память
можно писать стихи, слетать на
гоа.
книги читать, фильмы смотреть и
прочь.
только тут нужно помнить, что
память - враг.
который приходит.
каждую.
чёртову.
ночь.
гоа.
книги читать, фильмы смотреть и
прочь.
только тут нужно помнить, что
память - враг.
который приходит.
каждую.
чёртову.
ночь.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
я пришла рано, я ушла поздно.
"на руках – шрамы, на ногах – туфли.
не сказать маме, что глаза тухнут.
сделать нас громче и воспеть в оде.
я тебя – очень, ты меня – вроде.
на глазах сухо, на ушах – серьги.
протяну руку и коснусь сердца.
этот мир мельче, чем он был в детстве.
обхватить плечи, промолчать «где ты?».
завизжать «где ты?», заболеть на ночь.
и куда деться, раз легла навзничь.
если есть пропасть, значит, есть кости.
я тебя – роком, ты меня – гостьей.
я пришла рано, я ушла поздно.
ты меня ранил, а потом понял.
ты толкал речи и держал свечи.
ты меня – мрачно. я тебя – вечно ”
не сказать маме, что глаза тухнут.
сделать нас громче и воспеть в оде.
я тебя – очень, ты меня – вроде.
на глазах сухо, на ушах – серьги.
протяну руку и коснусь сердца.
этот мир мельче, чем он был в детстве.
обхватить плечи, промолчать «где ты?».
завизжать «где ты?», заболеть на ночь.
и куда деться, раз легла навзничь.
если есть пропасть, значит, есть кости.
я тебя – роком, ты меня – гостьей.
я пришла рано, я ушла поздно.
ты меня ранил, а потом понял.
ты толкал речи и держал свечи.
ты меня – мрачно. я тебя – вечно ”
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
действительно!
"Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком — инсценируй собственную смерть!”
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
любовь
Пусть лучше рвется,там где тонко.Пусть будет больно и некстати,любовь-когда хотят ребёнка,а остальное мир симпатий
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
нет,не тот
Нет той изюминки, интриги, что тянет за собой вперед;
читаешь две страницы книги – и сразу видишь: не попрет;
сигналит чуткий, свой, сугубый детектор внутренних пустот;
берешь ладонь, целуешь в губы и тут
же знаешь: нет, не тот.
Нет той изюминки, интриги, что тянет за собой вперед;
читаешь две страницы книги – и сразу видишь: не попрет;
сигналит чуткий, свой, сугубый детектор внутренних пустот;
берешь ладонь, целуешь в губы и тут
же знаешь: нет, не тот.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
часто говорю об этом
человек может быть умным, симпатичным, талантливым, состоявшимся и состоятельным, но если он тебе не нравится, он не нравится.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
