logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1220]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
39
40
41
»
Новых комментариев:
0
0
Да с чего ты это взял?
аргументы
Максим:
потому что пытался уже
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
вот шанс есть всегда,если бы хотел-добился)
Максим:
шансов мало
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
Или ты боишься быть отклоненным ею?
Максим:
ага
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
Ты не хочешь чтобы она была твоя?)
почему ты для этого ничего не делаешь и не хочешь делать?
Максим:
я же говорю, это бесполезно)
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
ты так уверен в этом?)
Максим:
наверно)
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
я же говорю девушку нужно добиваться)
Максим:
смысл добиваться, если я ей безразличен?)
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
в симпатии)
Максим:
Смысл?
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
В ДСВ не хочешь ей признаться?
Максим:
Зачем? Смысла не вижу
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
Повтори пожалуйся последние две буквы имени
Максим:
Хорош! Устроили тут поле чудес))
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
Да здесь не я одна пишу)
Максим:
Понятно уже
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
предпоследнюю букву давай:)
Максим:
Уже говорил
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
ясно что Света,ведь только её имя оканчивается на другую букву и вероятно поэтому ты не хочешь говорить.
Максим:
Ее имя на А заканчивается как бы! Неучи
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
тогда всё ясно)
Максим:
Что тебе ясно?)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
ну давай скажи не по полному имени)
Максим:
не скажу)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
нормально сказал)они все на "А" кончаются)давай не по полному)
Максим:
ахха, вот так) дальше сама думай)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
а смотреть по полному имени или как?
Максим:
По полному)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
ну хотя бы последнюю букву)
Максим:
ладно, это буква А)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
что лень?)ну скажи)
Максим:
напиши в личку - скажу)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
назови имя той, кто очень чень нравится. лишь имя
Максим:
мне лень)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
что за статус?
Максим:
вот так вот)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
А ты сообщил
Максим:
неа)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
просто хочу знать. и не понимаю почему ты себя так ведешь
Максим:
потому что в анонимке такие вещи не сообщают)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
ты не видишь девушки борются за твоё сердце.радуйся)
Максим:
вижу, радуюсь) знать бы еще кто это)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Я не понимаю почему ты это отрицаешь
Максим:
я не отрицаю, я спрашиваю зачем это тебе?
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
2-ая тебе нравится. хватит уже отрицать это!
Максим:
вот какая тебе разница, кто мне нравится?)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
всё на своих тянет
Максим:
ахах
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
ну вот значит Света
Максим:
не логично
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Да. и это 2-ая девушка
Максим:
что 2-ая девушка?
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
вообще Света это плохой выбор
Максим:
на вкус и цвет
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Ты всё сказал)
Максим:
нет)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
39
40
41
»
nektome.blog
Максим Матюшин
стр.31
стр.31
аргументы
почему ты для этого ничего не делаешь и не хочешь делать?