Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да с чего ты это взял?
    аргументы
    Максим: потому что пытался уже
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вот шанс есть всегда,если бы хотел-добился)
    Максим: шансов мало
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Или ты боишься быть отклоненным ею?
    Максим: ага
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты не хочешь чтобы она была твоя?)
    почему ты для этого ничего не делаешь и не хочешь делать?
    Максим: я же говорю, это бесполезно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты так уверен в этом?)
    Максим: наверно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я же говорю девушку нужно добиваться)
    Максим: смысл добиваться, если я ей безразличен?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в симпатии)
    Максим: Смысл?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В ДСВ не хочешь ей признаться?
    Максим: Зачем? Смысла не вижу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Повтори пожалуйся последние две буквы имени
    Максим: Хорош! Устроили тут поле чудес))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да здесь не я одна пишу)
    Максим: Понятно уже
    #
    Написал аноним
  11. 0
    предпоследнюю букву давай:)
    Максим: Уже говорил
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ясно что Света,ведь только её имя оканчивается на другую букву и вероятно поэтому ты не хочешь говорить.
    Максим: Ее имя на А заканчивается как бы! Неучи
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тогда всё ясно)
    Максим: Что тебе ясно?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну давай скажи не по полному имени)
    Максим: не скажу)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нормально сказал)они все на "А" кончаются)давай не по полному)
    Максим: ахха, вот так) дальше сама думай)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а смотреть по полному имени или как?
    Максим: По полному)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну хотя бы последнюю букву)
    Максим: ладно, это буква А)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что лень?)ну скажи)
    Максим: напиши в личку - скажу)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    назови имя той, кто очень чень нравится. лишь имя
    Максим: мне лень)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что за статус?
    Максим: вот так вот)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ты сообщил
    Максим: неа)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    просто хочу знать. и не понимаю почему ты себя так ведешь
    Максим: потому что в анонимке такие вещи не сообщают)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты не видишь девушки борются за твоё сердце.радуйся)
    Максим: вижу, радуюсь) знать бы еще кто это)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я не понимаю почему ты это отрицаешь
    Максим: я не отрицаю, я спрашиваю зачем это тебе?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    2-ая тебе нравится. хватит уже отрицать это!
    Максим: вот какая тебе разница, кто мне нравится?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    всё на своих тянет
    Максим: ахах
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну вот значит Света
    Максим: не логично
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да. и это 2-ая девушка
    Максим: что 2-ая девушка?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вообще Света это плохой выбор
    Максим: на вкус и цвет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты всё сказал)
    Максим: нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.31
стр.31