Новых комментариев: 0
  1. 0
    с кем то хочешь?
    Максим: возможно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а Света?
    Максим: ноу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты не с одной встречаешься? у тебя их сколько?:)
    Максим: я ни с кем не встречаюсь) увы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    давно встречаетесь?
    Максим: с кем?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тоже
    Максим: норм
    #
    Написал аноним
  6. 0
    всё ясно
    Максим: я рад
    #
    Написал аноним
  7. 0
    значит есть
    Максим: думай как хочешь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть что то со Светой?
    Максим: в личку
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебе сложно ответить?
    Максим: сложно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что со Светой?
    Максим: хватит меня пытать)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебе не всё равно кто спрашивает?
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ответь на вопрос
    Максим: отвечал уже
    #
    Написал аноним
  13. 0
    здесь об одной спрашивают
    Максим: Интересно кто же спрашивает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ответь что с ней
    Максим: С кем??)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что не спишь то?))
    Максим: в личку не судьба написать?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ахах) да я экстрасенс :D
    Максим: дада))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ММС :D
    Сергеевич чтоли?))
    Максим: Естественно)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    всем интересно
    Максим: кому всем?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ничего?
    Максим: кому так интересно?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что с ней?
    Максим: ничего)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что со Звониловой?
    Максим: а что с ней?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    блондинки или брюнетки
    Максим: все хороши)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Твои любимые женские имена?
    Максим: Алена, Ирина, Оля, Юля)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что ты хочешь добиться в жизни?
    Максим: Успеха в своей деятельности)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что тебе нужно для счастья?
    Максим: Здоровья и везенья)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что мешает?
    Максим: ничего) это вопрос времени
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему вы не общаетесь?
    Максим: потому что не знакомы))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну вы общаетесь вообще? или это твоя тайная любовь?)
    Максим: не общаемся
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Она знает об этом? (только ответь нормально)
    Максим: я не знаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А кто? Е?
    Максим: я же сказал, что однозначного ответа не будет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.36
стр.36