Новых комментариев: 0
  1. 0
    Девушка была в этом году?
    Максим: Кому так интересно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько девушек было в цоде?с которыми было все серьезно?
    Максим: 1


    Написал аноним 24 июня

    Вы до сих пор вместе?
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Макс,а на выпускном,игрушки давали только девушкам-медалисткам? Как тебе выпускной? На всю жизнь чей запомнишь))))
    Максим: Да, только девушкам
    Выпускной неплохой)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    О чём статус?
    Максим: неважно, это для себя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что более ценно: мозги или красота?
    Максим: и то, и то)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кем ты видишь себя через 10 лет?
    Максим: не знаю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сколько девушек было в цоде?с которыми было все серьезно?
    Максим: 1
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Первая буква любимой девушки?
    Максим: тебе заняться что ли нечем?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что продлевает жизнь?
    Максим: зож, смех, любовь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в бабах разберись, Максимка
    Максим: конечно, тебе же лучше знать, аноним
    #
    Написал аноним
  11. 0
    последние 5 диалогов с девушками?
    Максим: ты действительно думаешь, что я напишу?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мне интересно. есть или нет?
    Максим: мне интересно, кто интересуется?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    девушка любимая есть?
    Максим: кому так интересно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хотя бы последние 3
    Максим: неа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя есть любимая?
    Максим: ты о чем?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    последние 5 диалогов
    Максим: неа
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А на спрашивай после этого пару вопросов то удалил
    Максим: Все то ты уследила
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Блин, в личку говоришь одно, здесь пишешь совсем другое.. круто, что сказать
    Нравится головы другим морочить?
    Максим: ты о чем? кому я морочу голову?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Наивный, ей не до тебя...
    Максим: Тебя это волнует?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты же всё понимаешь...
    Максим: все понимаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тебя всё устраивает,да?по-моему,это как-то неправильно
    Максим: а тебя что-то не устраивает?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пора бы уже сменить,советую
    Максим: С чего бы?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Аву сменить не планируешь?
    Максим: Тебе не нравится?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а что объяснять?всё же очевидно,я не думаю что ты не знаешь смысл этого слова
    Максим: смысл то я знаю) но вот почему ты меня таким считаешь, не пойму
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А ну да,ты же такой грамотный!Но,знаешь,от этого смысл не меняется;)
    Максим: Может ты тогда объяснишь, почему?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Любвиобильный
    Максим: любвЕобильный... и почему же?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как её зовут
    Максим: тебе не все-равно?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какая она? опиши......
    Максим: красивая, добрая, милая)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    встречаетесь?
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто она?
    Максим: она знает об этом) остальным не надо знать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4