Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нравишься))*
    Максим: кто же ты?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    милаш...;)
    Максим: спасибо))
    #
    Написала Рязанцева Елена
  3. 0
    ну я напишу, а ты скажи сдесь:)
    Максим: вот напиши, потом скажу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну ты скажи кто нравиться, и я скажу кто я:)
    Максим: напиши в личку, тогда посмотрим
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как зовут то?
    Максим: кто такой любопытный??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а кто тебе нравиться?
    Максим: а кто такой любопытный???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я расстоен, девка то классная
    Максим: не мой вкус
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а что не так чтоли
    Максим: не так!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет, ему девка из ист-права нравится
    Максим: да вы знаете то, чего я сам не знаю!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    те чё Шокина что ли нравится ?
    Максим: какая разница??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто та девчонка с ногами от ушей которая к вам вчера приходила?
    Максим: тебе какая разница?!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    врединка))
    Максим: есть немного))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты же сам так считаешь)))))))
    Максим: с чего это такое мнение?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в ист..праве младшем такие глупенькие...
    Максим: обоснуй
    #
    Написал аноним
  15. 0
    оо. тебе тоже она нравитсял )
    Максим: обоснуй
    #
    Написал аноним
  16. 0
    новосельцеву нравится регинка?
    ну честно) он запал на нее)
    Максим: что за тупость, спросите у него сами!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у филологов классные девчонки)
    по ним сохнешь?)
    Максим: с такими вопросами в личку
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто-то из цода уже нравится?
    Максим: возможно)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какая ласточка..годиков-то)
    Максим: ага, староват я уже))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    крут,ёпт...)
    Максим: спасибо, епты))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Едешь в ласточку в 3 смену ?
    Максим: нет. в личку
    #
    Написал аноним
  22. 0
    з.ы. барыга))
    Максим: ок)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    бросай нихаттть))
    Максим: брошу)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    уиии^^ молодец какой..ну это только на лето, а дальше начнеется..ахах:)
    Максим: посмотрим))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    слышь Матюшин...пить курить и нюх... бросай!

    p.s. бригадир:Р
    Максим: слышь бригадир, я бросил давно)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тут же анонимно:D так что не скажу
    Максим: как хочешь =)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пиздит много:D
    Максим: Бывает :DD
    а кто это?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ладно..не палим контору!)
    Максим: Okay))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    даже не знаю кто))
    Максим: да вообще)))
    #
    Написал аноним
  30. -1
    скучаешь по кому-нибудь?
    Максим: возможно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. По рейтингу
  4. стр.40
стр.40