Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравится кто-нибудь?
    Максим: очень нравится)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Последние 2 диалога
    Максим: отстань
    #
    Написал аноним
  3. 0
    первые 5 друзей
    Максим: Оля
    Света
    Анна
    Маша
    Андрей
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как русский?
    Максим: Норм, 82 балла
    #
    Написал аноним
  5. 0
    5 диалогов)
    Максим: может 10? что мелочиться?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    девушка есть?
    Максим: Нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нет.
    Максим: Что нет?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "как в старой сказке..." о чём это?
    Максим: Альбом группы КиШ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты свободен?
    Максим: ага, как в песне
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Интересно)
    Максим: С чего это тебя интересует моя личная жизнь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тебе нравится Света?
    Максим: С чего бы такой вопрос?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    рассматриваешь ли ты как вариант девушку из твоего города?
    Максим: не знаю, трудно ответить
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Когда последний экзамен?
    Максим: 6 июня
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вы будете продолжать отношения?
    Максим: Какие отношения? С кем?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто? девушка?
    Максим: Не важно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть лучшие друзья среди десятиклассников?)
    Максим: есть) даже те, кто больше, чем лучший друг)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    первые 5 друзей
    Максим: писал ниже
    #
    Написал аноним
  18. 0
    конкретно к кому можешь сказать?
    Максим: зачем? спроси лично
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ко многим обещал?
    Максим: нет, не ко многим
    #
    Написал аноним
  20. 0
    о чём ты сейчас думаешь?
    Максим: ни о чем.. достаточно надумался на сегодня)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы подходите.даже внешне похожи
    Максим: думешь? приятно) не знал)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не хочу я лично спрашивать
    Максим: а анонимам на такие вопросы не отвечают
    #
    Написал аноним
  23. 0
    смысл?ты мне всё равно не ответишь
    Максим: Почему? Может и отвечу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не могу спросить это лично
    Максим: Почему?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    для личного убеждения
    Максим: почему анонимно?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты прав.не моё
    Максим: зачем тогда спрашивать?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    это...бывшая?
    Максим: это не ваше дело
    #
    Написал аноним
  28. 0
    разве?
    Максим: да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    на аве которая
    Максим: Мы не встречаемся
    #
    Написал аноним
  30. 0
    давно встречаешься?
    Максим: С кем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5