- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
"ты лишь в мечтах" о ком?0Максим: о той, что в голове#Написал аноним
-
тебе нравится одна, а не как ты говоришь многие...ок я напишу тебе в личку0Максим: ахах, хорошо#Написал аноним
-
здесь как я поняла об одной девушке пишут0Максим: и что?#Написал аноним
-
ты бабник?0Максим: нет)#Написал аноним
-
тебе нравится кто-то или это не имеет значения?0Максим: мне много кто нравится)#Написал аноним
-
я пролистала твою анонимку и здесь очевидно, что ты не свободн, а у меня шансов нет0Максим: нет, я абсолютно свободен)#Написал аноним
-
мы с тобой не знакомы, не общаемся, но ты мне очень нравишься, что мне делать? твоё сердце свободно или нет?0Максим: свободно) можно познакомиться)#Написал аноним
-
давно нравится?0Максим: не особо#Написал аноним
-
кто она?0Максим: не скажу#Написал аноним
-
плохо знаешь, а уже сомневаешься в ней0Максим: вот так вот#Написал аноним
-
почему ты не уверен в ней? ты плохо её знаешь?0Максим: возможно)#Написал аноним
-
знаю :))0Максим: круто) интересно знать, кто ты?)#Написал аноним
-
начни действовать и у тебя всё получится :))))) удачи ;))))0Максим: думаешь?)#Написал аноним
-
это твой комплекс и неувепенноость в себе, но измена это никак не причина0Максим: может в последнее время я и не уверен#Написал аноним
-
и это причина?0Максим: скорее всего#Написал аноним
-
почему ты думаешь что она будет тебе изменять?0Максим: я ничего не думаю, но вероятность есть#Написал аноним
-
с чей стороны?0Максим: не с моей)#Написал аноним
-
чем это может кончится?0Максим: Обманом, изменой#Написал аноним
-
тебе самому не хочется? скорее всего эта не та которая тебе нужна,иначе у тебя не было бы этих вопросов0Максим: нет, просто это все может плохо кончиться#Написал аноним
-
почему не стоит?0Максим: Не знаю, а смысл?#Написал аноним
-
а что в тебе не так?0Максим: не знаю, стоит ли начинать новые отношения сейчас#Написал аноним
-
которая у тебя на примете0Максим: нет, скорее дело во мне#Написал аноним
-
в той самой или в тебе?0Максим: в какой той самой?#Написал аноним
-
в чём дело? может в ней?0Максим: в ком?#Написал аноним
-
голова забита егэ?0Максим: не в егэ дело#Написал аноним
-
почему?0Максим: потому#Написал аноним
-
ты планируешь отношения?0Максим: Даже не знаю, сложно сейчас об этом думать#Написал аноним
-
есть кто на примете?0Максим: Есть#Написал аноним
-
у Владислава Шептунова есть девушка?0Максим: спроси у него#Написал аноним
-
Хватит гнать на свой характер, он очень даже неплохой!0Максим: Не думаю#Написал аноним
Новых комментариев: 0
