Лена: неее. не слышала
вот бля, что за напасть? без шмоток они вообще охуенные, а когда одену что-нибудь опускаются
бля. подскажи что делать?ээ ток силикон сразу отпадает
Слушай друг Лихтина внимательно. ты ЧМО! ты даже не пацан, даже не мальчик, ты БАБА, которая не может ответить за свои слова и которой хватает храбрости максимум на то, что бы оскорбить девушку через анонимку. Говно плисское, вот от таких как ты, у нас жуткая вонь в городе стоит.
полностью согласен с этим мнением! это животное, которое только и делает, что унижает девушек(Лену, Алену) скоро схватит огромных пиздюлей! если я тебя увижу, тварь ты ебучая, я обещаю, у тебя не останется зубов!
Слушай друг Лихтина внимательно. ты ЧМО! ты даже не пацан, даже не мальчик, ты БАБА, которая не может ответить за свои слова и которой хватает храбрости максимум на то, что бы оскорбить девушку через анонимку. Говно плисское, вот от таких как ты, у нас жуткая вонь в городе стоит.
я то и не особо парюсь. но фигура отстой(
красивая ты))
но спасибо)))
такая аппетитная !
вот бля, что за напасть? без шмоток они вообще охуенные, а когда одену что-нибудь опускаются
бля. подскажи что делать?ээ ток силикон сразу отпадает
с анонимом? встречаться? да да,конечно
признайся
я просто горю желанием
приезжай, я в душ пошла
я не пытаюсь казаться лучше кого-то, это не соревнования
ты слишком плохо меня знаешь,чтобы так говорить!
отлично я тебя знаю , поэтому говрю. пиздаёбина
я вижу смысл. и очень даже большой
и не какая она не подлиза*
кусочек секса мой*фап фап
ахах.вспооомнила. родителями моим спасибо:)
пофапила так конкретно.ммммммм
:*
нарываешься на грубость)
полностью согласен с этим мнением! это животное, которое только и делает, что унижает девушек(Лену, Алену) скоро схватит огромных пиздюлей! если я тебя увижу, тварь ты ебучая, я обещаю, у тебя не останется зубов!
Томашевская ты лучше вообще молчи
окей, о великий красавец(ца)