Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да ладно вам, она такая шикарненькая!какуе худеть?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    завали мудак! в отличной форме она!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Похудеть бы тебе не мешало бы!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я охуенный парень, а ты меня игноришь???как так???за мной же все бегают!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тебя люблю, а ты даже и не знаешь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты невероятная девушка. мышление у тебя не такое как у всех. из толпы ты тоже выделяешься. очень яркая, позитивная. пользуешься популярностью у парней. и вообще..просто мечта
    #
    Написал аноним
  7. 0
    НЕВЕРОЯТНО КРАСИВАЯ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    попа как была так и осталась
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какие сиськи?какая попа? все плоско
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я хочу тебя.у тебя такая апетитная попка и сиськи ничего такие!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Томашевская
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как твоя подруга поживает??????

    какая именно!?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как твоя подруга поживает???????
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какие губы.ох!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    КАКАЯ КРАСИВАЯ СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ БЫЛА
    нереальная просто
    бля сколько раз у меня должен вставать!?????
    #
    Написал аноним
  16. 0
    похудела! молодец, ленка!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у меня встает когда я тебя вижу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вас ваще ебёт,кто потолстел,кто похудел???Ебанутые овцы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Обожаю Карпеюшку! P.s всё равно он урод ахах...ты поймешь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я за нее горой буду стоять!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бля а тебе бы не схватить пиздюлей!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты когда-нибудь пиздюлей точно схватишь!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    с чего вы взяли что она потолстела?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не такую же?
    это какую?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    уроды!
    что вы за херню пишите?
    можно писать критику
    но не такую же
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бляяя. какая же ты классная
    весеелая. на позитиве всегда
    как же я хочу быть твоим парнем
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в смысле "неописуемая"?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а в кого такая красота "неописуемая"?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    конченная ты)карявая и одеваешься как шваль))уродка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    про то что я пишу тебе в Helena Karpey | QRoom!!
    Лена: ясно
    я много на кого думаю!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Карпей
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3