logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [243]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
про тебя!!!!!!!
Лена:
о дааа. конечно же я звезда! да, я блистаю тут огого как.
ахаха. не смеши
это определенно не про меня
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
С чего ты взяла, что нормальных парней не осталось?
Лена:
с того, что я в вас ,мальчики, разочаровалась конкретно и надолго
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
ну да , ну да , ну канечно такой звезде надо что б на мэрсе был....
Лена:
звезда? это ты про себя, да?
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Почему ты не хочешь себе парня?
Лена:
потому, что нормальных парней не осталось уже
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
ты блатная я смотрю
Лена:
смотришь в корень
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
все такие остряки я сморю
Лена:
да ты его все-равно не знаешь, чувак, расслабься
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Почему многие тебя так ненавидят?
Лена:
меня? все? вы чо люди, я лапочка)
кстати вот понятия не имею, но уж явно это не зависть.
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Что за Ильюша?
Лена:
Ильюша как Ильюша
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
да, можеш назвать
Лена:
спасибо, что разришаешь
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
ты говориш нафиг мне парень , тебе что вобще никто не нравится?
Лена:
ты хочешь, чтобы я назвала имя?
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
за Ильюшу вы дрались)
Лена:
а он этого не оценил, подлец
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
мы царицы улицы)
мы там самые главные:ты,я,настя)
Лена:
дааа, такие царицы аж ппц
дрались за эту '' власть''
даа, круто че)
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
мы самые крутые были в нашем дворе)
Лена:
ахахаха
да, потому что только мы там и были))
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
у тебя доска? не пизди.... стандартно
Лена:
стандартно?
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
вот что интересного на родине ?? лучше дома посидеть.....
Лена:
а что дома? пожрать, поспать, посидеть вк?
а там хоть с друганами увидеться можно)
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
парень?????
Лена:
нету у меня его
и наврятли он будет
рррребят, нафига он мне?)
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
ты не ответила есть или нет?
Лена:
что есть или нет?
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
сколько парней тебе предлогали встр? моё мнение : никто....
Лена:
ооо. ты в точку попал. ващеее
рассикретил так конкретно
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
да заебись у тя сиськи , не парься
Лена:
ахахаха
ну если для тебя ''заебись''-доска
то да, заебись)
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
да гавно эта родина, в смолевах ваще нех делать
Лена:
не буду спорить, делать реально нечего
но не дома же сидеть
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
А почему ты не ходишь на Родину "поплясать". Сколько раз там не был не видел тебя.
Лена:
я там каждую субботу.
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
ты такая же крутая как и я)
детство с тобой прошло заебенски)
Лена:
опаче, спасибо большое))
у нас было крутое детство)
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Спокойной ночи тебе)
Лена:
спасибо и тебе)
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Мы с тобой лично не знакомы.
Хотя я бы с тобой познакомился, но думаю ты меня и знать не захочешь.
Лена:
напиши мне
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Отвечай так как тебе хочется.
Лена:
я так и делаю
почему ты судишь меня по фотке? фотка разве показатель?
по-моему совершенно нет
ты походу меня не знаешь в жизни.
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Ты показываешь себя очень грубой, давая в основном неприятные и резкие ответы.
Лена:
ты хочешь, чтобы я отвечала : сюси-пуси, спасибо вам мои любимки
да?
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
На фотографиях выглядишь такой веселой, нежной.
Но тут, как почитаешь все это, складывается совсем другое мнение.
Лена:
какое мнение?
все это? что это? я что тут писала, что даю всем?
по-моему ничего особо ужасного я не сказала
ну если что, я и в жизни веселая) но на счет нежной, это походу на фотке
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Кого ты за попу жмякаешь?)
Лена:
своих друзей, одноклассников, посрааать любого могу
ОХ ДАА, как я люблю попы спортсменов
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Тебе срочно нужен парень) Чтобы ты себя тоже начала любить)
Лена:
мне сроно нужен НОРМАЛЬНЫЙ парень, ага
а ты знаешь, наврятли он мне нужен. мне есть кого за попу пожмякать
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
у тебя есть парень?
Лена:
ты знаешь, я сейчас совершенно не настроена на серьезные отношения
а если тебе перепихнуться, то это не ко мне
ну а если тебе уж так сильно приперло, то я жду в лс
#
Написал аноним
08 марта 2012
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
»
nektome.blog
Лена Карпей
По рейтингу
стр.5
стр.5
ахаха. не смеши
это определенно не про меня
кстати вот понятия не имею, но уж явно это не зависть.
мы там самые главные:ты,я,настя)
дрались за эту '' власть''
даа, круто че)
да, потому что только мы там и были))
а там хоть с друганами увидеться можно)
и наврятли он будет
рррребят, нафига он мне?)
рассикретил так конкретно
ну если для тебя ''заебись''-доска
то да, заебись)
но не дома же сидеть
детство с тобой прошло заебенски)
у нас было крутое детство)
Хотя я бы с тобой познакомился, но думаю ты меня и знать не захочешь.
почему ты судишь меня по фотке? фотка разве показатель?
по-моему совершенно нет
ты походу меня не знаешь в жизни.
да?
Но тут, как почитаешь все это, складывается совсем другое мнение.
все это? что это? я что тут писала, что даю всем?
по-моему ничего особо ужасного я не сказала
ну если что, я и в жизни веселая) но на счет нежной, это походу на фотке
ОХ ДАА, как я люблю попы спортсменов
а ты знаешь, наврятли он мне нужен. мне есть кого за попу пожмякать
а если тебе перепихнуться, то это не ко мне
ну а если тебе уж так сильно приперло, то я жду в лс