Новых комментариев: 0
  1. -1
    нормальна девка,ну)
    хоть и всё время про меня гадости думаешь!)
    Лена: какие гадости?)))
    #
    Написал аноним
  2. -1
    красься. тебе пойдет!
    Лена: окда)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Мы с тобой лично не знакомы, но я тебя видел) И хочу сказать, что тебе с твоим цветом гораздо лучше.
    Лена: спасибо, я учту
    но скорее всего это будет не краска, а тоник))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Карпей
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9