Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тебя люблю.
    Лена: слушай, это реально не смешно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вот вопрос, а почему тебя так все гнобят? Что ты им сделала?
    Лена: вроде бы дорогу никому не переступала. хз
    гнобят? пхахаха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не могу понять почему тебе пишут такие плохие мнения? Люди вам больше заняться нечем?
    В лицо не скажут, побоятся. Дать бы таким личностям по "еблищу".
    Лена: сраааааать)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тут писали. кто блять за этой жирно жопой следит то? кому она нахуй сдалась?
    да ты права карпей, ты гавно.

    что вы бля в ней красивого увидели жирные брови,не ухоженные волосы, свисающие жирки над штанами, свитара и кофты с сапогами времён моей бабушки которые она носит?

    ты вообще критику не терпишь.пару человек написали ,что ты гавно . оп сразу нужно удалить мнение. ещё пару человек написали. оп я сама удалюсь!
    не удивлюсь если ты после этого удалишь к херасам всё.
    Лена: ахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаххахаха
    нет я оставлю это))
    пусть все поржут с этой хуйнииииии
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я просто тебя обажаю,и хочу войти в тебя))))))))
    Лена: Ооооооо
    отличился,мальчик
    твоя участь-только фапить)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я не понимаю просто,зачем разводить здесь эту болтавню..одни раз написали и хватит
    а если что-то не устраивает напишите в лс....я думаю смелости нифига не хватит!
    лучше бы так за собой следили,как за Леной...
    Лена: в реальности им просто нечего больше сказать,вот хрень и несут
    в любом случае, мне совершенно все равно)
    спасибо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    эээйй,что за бред вы пишете?
    убила бы таких!

    Ленка*не слушай их,ты очень хорошая и милая девочка)
    Лена: блин,спасибо)
    было бы кого слушать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты мне нравишься.
    Лена: мб и ты мне
    стоит тебе это лично мне сказать)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я обожаю эту девочку мою* не слушай не кого, ты самая лучшая, а эти придурки что только и умеют раскрывают рот онанимно, так вот ананимушки открывать рот будете на уровне ширинки а не тут
    Лена: спасибо тебе
    да бля мне срать на них, ты же знаешь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    просто она охуенна!)) да Еленушка?)
    Лена: да, Пашулечка) я охуенная, что не видишь??пхаахха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Подруга тебе, что нравится MMA? Джина Корано?
    Лена: да, друг! она охуенная! разве не так?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я тебя тоже люблю,сладкая моя))
    Лена: ^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скажу одно, если человек хочет удалиться по какой-то серьезной причине, он берет и делает это! А вот все это выглядит как "пожалейте меня, отговорите меня, траляля"
    Ничего личного, так, со стороны! А мнение о тебе всегда хорошее было.
    Лена: я не писала нигде жалеть меня. я просто написала, что удалюсь.
    ну это радует
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахахах ну ок)
    Лена: я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я туда все время боялась ходить кстати так как там брызгало мерзко....фиииии...как вспомню) и что ты хочешь сказать что ты то,что там плавает??
    Лена: ПХАХАХАХАХ! может в лс? тут слишком палевно
    дадада
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как все запущено, говно у деда в туалете уличном,если же конечно он у них все еще на улице,а ты цветок прекрасный))
    Лена: ахаха. на улице все еще( к сожалению
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у тебя что начинается предвесенняя депрессия,никакое ты не говно!!!
    Лена: говно говняцкое
    #
    Написал аноним
  18. 0
    систер,шли всех нахуй,ты у меня самая лучшая))
    Лена: мммм
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Карпей, какой-то у тебя заеб.
    что бы там ни было - все будет хорошо, не переживай.
    не руби сгоряча.
    ты же красивая и хорошая девушка)
    Лена: заеб?? да у меня по жизни заеб
    #
    Написал аноним
  20. 0
    грязная голова?
    бляяяяяяяяять. что за херню вы тут пишите?
    убивают такие люди!
    Лена: да пусть пишут, ну
    душевные задроты соц сетей
    #
    Написал аноним
  21. 0
    никто не будет тебя засирать. Лена, еще может наладиться всё. не нужно сразу сдаваться.
    Лена: мг
    #
    Написал аноним
  22. 0
    о боже) смотрю тут много чистых нашлось!следите за собой в первую очередь...и могу сказать точно у Лены никогда не видел(а) грязную голову...можно подумать у вас всегда чистющая???
    уебите вы отсюда! завидуйте молча при том.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    давай , как ты сегодня сходила в туалет ?
    нет не чистая, если чо.
    Лена: чистая,чистая
    отлично я сходила. такое облегчение аж пзд
    и тебя это не должно!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я перед тем как показаться на люди улаживаюсь и выпрямлюсь. Вот и тебе советую. Ты чё так критику не любишь. Тебе только бла бла я люблю тебя писать?
    Лена: критику не люблю? я спокойно отнушусь к ней, я же тебя не посылаю
    нет, от тебя мне точно такого не надо
    я улаживаюсь под настроение, но голова у меня чистая если что)
    может обсудим мои глаза?зубы?руки?ноги? живот? или как я в туалет хожу?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не говори,что типо "окда" и "покер фейс" сама придумала...ахахх дуру ты включать умеешь.
    Лена: Ясн
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нахера везде говорить и писать:
    "окда" и "покер фейс" ...комиксов начиталась? типа нереально крута? дура набитая просто. не пытайся казаться лучше,так тольок хуже.
    Лена: каких комиксов?))хаха
    я не пытаюсь казаться лучше кого-то, это не соревнования
    ты слишком плохо меня знаешь,чтобы так говорить!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тебе кто нибудь нравиться?)
    только чесно,кто он
    Лена: ну как тебе сказать..есть те,которые симпотичны
    напиши мне в лс. я тебе все расскажу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "ээ, слыш"
    за углом поссышь,малыш
    Лена: остряк ну ващеее
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бухарик))ъ
    Лена: ээ, слыш
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ответь пожалуйста =)
    Лена: в лс, все в лс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Карпей
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7