Новых комментариев: 0
  1. 0
    люблю тебя,моя Карпеюшка:*
    Лена: я тебе не верюююю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    посмотрим сестричка,какая ты дрянь)
    Лена: ололош)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты меня ни чем)
    Лена: пока что, все еще впереди
    я дрянь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я в тебе ошибался
    Лена: сочувствую, чем же я тебя так разочаровала?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да да тебе)
    Лена: объясни мне значение этого выражения:
    сладкая, я подавлена(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сладкая, я подавлена(
    Лена: сладкая?
    подавлена?
    это вообще мне?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у нас есть уличные туалеты еще, как бэ))особенно в таких местах)
    Лена: ой добра, ну)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в кустики,крошка))я тебя прикрою)ахахха
    Лена: ахаха)разве что
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет ты кинешь 100500 монеток что бы вернуться и не раз))
    я те дам пописать))
    Лена: а вдруг припрет?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аххаахаха))
    Лена: пописаем в фонтаны))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну малоли,может мама рассказывала))
    Лена: неееее)
    ей как-то ||
    #
    Написал аноним
  12. 0
    надеюсь когда ты приедешь будет нормальная погода))
    а куда бы ты еще хотела??)
    Лена: думаешь я знаю что вообще там есть?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    повезу тебя в петергоф,к фонтанам))
    Лена: ееее, уже хочу
    весна будет,красиво все
    скорее бы!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да да да)))я буду ждать тебя)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошо любимая мояяяя=**********
    Лена: весна)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нет про то что я написала я помню)) я а про то что это тема детства не помню)) я щас это слово придумала))ахахха
    Лена: тупаая тема))
    не надо больше)сестрюняяя*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    разве?))я что то не помню)
    Лена: ты мне тут это писала, что забыла еще?)нуу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахахах ну ладно))
    Лена: наша тема)детства
    ахаха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как ты догадалась??))ахахха
    Лена: потому что ты тоже такая))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какишка))))
    Лена: сестрюня)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    леночка, очень хороший человек.
    и очень привлекательная)
    Лена: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    обожаю тебя*ты любимая моя*ты моя жизнь*
    Лена: Потапа))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ленусик,я просто таю при виде тебя)
    Лена: мб харэ уже?
    толку от твоего таяния в анонимки
    #
    Написал аноним
  24. 0
    лена хороша)
    Лена: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    именно с ним)
    просто сто пудов когда читаешь это,в своем подсознании представляешь того ,кого хотела бы видеть )
    Лена: ахах))неееет
    с чего такие мысли?
    я вообще не люблю накручивать. даже так не думаю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты хочешь что бы кто это был?
    Лена: вопрос с подвохом?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я твоя .....
    Лена: я что экстросенс?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вот уж точно одно место зажало)
    ну знай, я тебя всегда поддержу)
    Лена: жиим-жииим
    спасибо. знать бы еще кто это)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а слабо ссылочки свои покидать что бы мы вам написали что думаем??
    Лена: ооо ты чтооо, они никогда этого не сделают. ущербные
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну бля народ,вам че мало того что бы за собой следить,так вы еще и за другими успеваете?? уделяйте больше времени себе и критики тоже,че вы доебались до Лены?Судя по всему мало общения и вы таким образом его себе увеличиваете?скажу сразу способ плохой,подумайте что о вас за спиной могут говорить какие бока,волосы,брови и что там еще у вас!Самое смешное что все вы это делаете анонимно,написал анонимно напиши и в личку,что бы Лена ваше мнение с вами обсудила,так хоть интереснее будет...
    Лена: даа, недостаток общения эт плохо - мне их жаль
    но если им больше нечего делать, то пусть пишут. мне глубоко пох:)))
    я знаю себе цену
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Карпей
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6