ну бля народ,вам че мало того что бы за собой следить,так вы еще и за другими успеваете?? уделяйте больше времени себе и критики тоже,че вы доебались до Лены?Судя по всему мало общения и вы таким образом его себе увеличиваете?скажу сразу способ плохой,подумайте что о вас за спиной могут говорить какие бока,волосы,брови и что там еще у вас!Самое смешное что все вы это делаете анонимно,написал анонимно напиши и в личку,что бы Лена ваше мнение с вами обсудила,так хоть интереснее будет...
Лена: даа, недостаток общения эт плохо - мне их жаль
но если им больше нечего делать, то пусть пишут. мне глубоко пох:)))
я знаю себе цену
я дрянь
сладкая, я подавлена(
подавлена?
это вообще мне?
я те дам пописать))
ей как-то ||
а куда бы ты еще хотела??)
весна будет,красиво все
скорее бы!
не надо больше)сестрюняяя*
ахаха
и очень привлекательная)
толку от твоего таяния в анонимки
просто сто пудов когда читаешь это,в своем подсознании представляешь того ,кого хотела бы видеть )
с чего такие мысли?
я вообще не люблю накручивать. даже так не думаю
ну знай, я тебя всегда поддержу)
спасибо. знать бы еще кто это)
но если им больше нечего делать, то пусть пишут. мне глубоко пох:)))
я знаю себе цену