logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [243]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
ебанутая вообще
Лена:
даже не буду отрицать
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
дура психованная,ты психуешь всегда из-за пустяка,и это очень заметно,будь проще!
Лена:
будет сделано
#
Написал аноним
18 марта 2012
0
дура!!!!!!!!
сам\сама....такой\такая!окда?!
Лена:
ну это же ее(его) мнение, я ничего против таких высказываний не имею)
мне самой даже интересно стало
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
дура!!!!!!!!
Лена:
с чего бы?)))
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
нравится Роналдо?
Лена:
естеееественно!
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
ахаха..РоналЬдо
Лена:
очень мило)
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
любишь Рональдо?
Лена:
мб Роналдо?)
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
ладнноооо*
Лена:
люблю.
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
характер норм,не надо тут!
Лена:
все говорят, что ужасный
да это я и сама прекрасно знаю
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
я вижу.....вообще странная какая-то....
забей ты и всё)
Лена:
почему странная?
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
Леен,да хватит уже удалятся с вк,всё норм будет!
восстанови страницу!
Лена:
я просто вернулась, чтобы отписаться одному человеку
все. я больше туда ни ногой
по крайней мере, в ближайшее время!
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
Лена: это еще мягко сказано)
за волосы друг друга из-за пацанааа...ппц
аха..честно,не помню как мы дрались,но помню что дрались)ахах а как в ренджеров играли..ахаха..бляя
Лена:
слушай, не пали,а?)
я не хочу, чтобы нас за ненормальных держали)
оставим это все в тайне)
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
за Ильюшу вы дрались)
Лена: а он этого не оценил, подлец
ахах...это даа,Лена мы с тобой как выглядели как две дуры)ахах
(Настя)
Лена:
это еще мягко сказано)
за волосы друг друга из-за пацанааа...ппц
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
точно ,клоун бля...
Лена:
мальчики, я вам не мешаю?
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
конечно ты тряпка.............
Лена:
бля! я уже тут запуталась, кто есть кто!
тот который в лс мне пишет, мб ты захочешь меня из черного списка вынять,а??
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
не хочеш в лс пообщатся?
Лена:
да, давай
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
Пока никак, я уже 2-й год не могу заставить себя и признаться ей в чувствах.
Я тряпка да?
Лена:
я не знаю всей ситуации, не могу судить
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
Я просто парень который сделать первый шаг к девушку которая мне нравится уже более 2-ух лет.
Лена:
ну и как у вас там оно?
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
А почему бы девушке не сделать первый шаг?
Лена:
ну если парень тряпка или вы*бистый мажор, то дооо, первый шаг обязательно за девушкой!
опомнись, что за вопросы ты задаешь? по-моему ответ очевиден!
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
хочешь что бы я те в лс написал?
Лена:
почему бы и нет!
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
я считаю что мы должны делать первый шаг.......... есть такие пидары ,один дык точно с наше школы, котрому похуй на все, ходит сука да я бля......
Лена:
блин, я тебя уважаю.
да, а сейчас многие ждут первых шагов от девушек. это совершенно не правильно
да, они пидары.ДА да ДА
я хоть тебя знаю?
ой черт. я про лс, я просто сразу не поняла
прости
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
нет!!!!!!!!!, просто я так тож считаю
Лена:
ты парень, и ты тоже так считаешь?
по-моему это бред
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
ты хочешь скахать что парни вниманием задрали тя уже?
Лена:
почему вы все такие умненькие пишите в анонимки?
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
правильно нах за ними бегать
Лена:
ними? тоесть ты дэвушка?
саратница моя
слишком много чести им
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
типо ты за ними бегаеш?
Лена:
нет, и не собираюсь.
вы не стоите того!
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Просто парни не обращают внимания, ну конечно сразу нужно говорить, что мне парни не нужны.
Лена:
не обращают внимания? честно, я была бы рада если бы так было
у тебя есть ко мне какие-то претензии?
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
они ведут себя как телочки?? в чем это выражается?
Лена:
ты пропустил главную фразу: за которыми нужно бегать
я думаю, тут то и объснять ничего не нужно
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
если тебе это все не надо, дык хуля ты выпендриваешся
Лена:
хуля я выпендриваюсь? где я выпендриваюсь? ты спросил, я ответила
все просто.
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Что тебе такого сделали парни?
Лена:
парни сейчас не ведут себя как парни
они ведут себя как телочки, за которыми нужно бегать!
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
ты чё ,ей надо что б при бабках был..
Лена:
бабки-эт конечно хорошо
но я ж себе не мужа выбираю тут
поэтому не нужны мне бабки, обычных денег вполне будет достаточно
#
Написал аноним
09 марта 2012
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
9
»
nektome.blog
Лена Карпей
По рейтингу
стр.4
стр.4
сам\сама....такой\такая!окда?!
мне самой даже интересно стало
да это я и сама прекрасно знаю
забей ты и всё)
восстанови страницу!
все. я больше туда ни ногой
по крайней мере, в ближайшее время!
за волосы друг друга из-за пацанааа...ппц
аха..честно,не помню как мы дрались,но помню что дрались)ахах а как в ренджеров играли..ахаха..бляя
я не хочу, чтобы нас за ненормальных держали)
оставим это все в тайне)
Лена: а он этого не оценил, подлец
ахах...это даа,Лена мы с тобой как выглядели как две дуры)ахах
(Настя)
за волосы друг друга из-за пацанааа...ппц
тот который в лс мне пишет, мб ты захочешь меня из черного списка вынять,а??
Я тряпка да?
опомнись, что за вопросы ты задаешь? по-моему ответ очевиден!
да, а сейчас многие ждут первых шагов от девушек. это совершенно не правильно
да, они пидары.ДА да ДА
я хоть тебя знаю?
ой черт. я про лс, я просто сразу не поняла
прости
по-моему это бред
саратница моя
слишком много чести им
вы не стоите того!
у тебя есть ко мне какие-то претензии?
я думаю, тут то и объснять ничего не нужно
все просто.
они ведут себя как телочки, за которыми нужно бегать!
но я ж себе не мужа выбираю тут
поэтому не нужны мне бабки, обычных денег вполне будет достаточно