logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [243]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
»
Новых комментариев:
0
0
А к алкоголю, любишь выпить просто так, за компанию?
Лена:
можно не отвечать на этот вопрос?
#
Написал аноним
15 февраля 2012
0
Как ты относишься к курящим парням?
Сама куришь?
Лена:
ужасно отношусь
нет, и не буду
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
с праздником любовь моя)))
Лена:
сенкс, и тебя)
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
заебала меня чаем обливать))*
Лена:
прости меня, Машенькааааа)умоляяяяюю
тогда конечно было не смешно, но теперь еще как)
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
киса киса)))
Лена:
WTF???
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
киса киса)))
Лена:
следи за словами,ага
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
ахахха, нет бля, я не Лютова)
Лена:
ну а я не киса, окда?
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
че это я сосиска бешеная?))
Лена:
эээээмммм. а ты не лютова?))
дурная вспоминай!)
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
кииисааа моя))
Лена:
я сначал уже перепугалась блин))Аха
ну да, твоя, бешеная сосиска)
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
не знаю,не знаю)
Лена:
вот и я хз
я к старости штанов не найду таких, чтобы все это заправить)
#
Написал аноним
13 февраля 2012
0
дааа,у меня 1,и я радуюсь))
2 твояя,ух,хороши)
:рр
Лена:
пхахахаха
а толку то?)
#
Написал аноним
13 февраля 2012
0
ахаахах)
у тебя тожеее,нифиговые такие)
Лена:
нифиговые?) ппффф, на 2 не наскребется)
#
Написал аноним
13 февраля 2012
0
мм,такого не бывает)
врунишкааа ты моя:р
Лена:
бывает, у моей бабки. ууууух баба огонь!
#
Написал аноним
13 февраля 2012
0
размер груди?:р
Лена:
5:)
#
Написал аноним
13 февраля 2012
0
Красивая ты,и фигура хорошая)
Лена:
спасибо, мне приятно)
#
Написал аноним
13 февраля 2012
0
дура ты малая)
Лена:
я знаю, что ж поделаешь
ну простииии меня, малооой!
#
Написал аноним
13 февраля 2012
0
Ленк ,ты как всегда красавица!!*))
Лена:
оо, спасибо)))
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
Подлиза и всё!
Лена:
никогда и ни за что
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
факен факен фак малыш))
Лена:
подсосник)))
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
окда)
Лена:
ой мдааааа, она его бесит, а он говорит
все с тобой понятно)
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
поживём увидим твою грубость)
Лена:
ты приедь сначала, окда)
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
самая лучшая) но тормоз...)
Лена:
огооооооооооо
самая лучшая? точно не попутал, малыш?)
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
не нравится?) .!.
Лена:
о, Паша)
я просто в восторге, малой)
.!.)
#
Написал аноним
08 февраля 2012
0
малая :***
Лена:
да нуу?
#
Написал аноним
08 февраля 2012
0
кого цвета нижнее бельё?*)
Лена:
мдаа
#
Написал аноним
07 февраля 2012
0
а я не хочу тебя)))
Лена:
отлично, я не заставляю)
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
аа..фотка тут классная!)*
Лена:
спасибо, приятно)
#
Написал аноним
04 февраля 2012
0
сучка моя любимая*мм обожаю
Лена:
ууух.спасибо)козочка моя
#
Написал аноним
03 февраля 2012
-1
ты потолстела?
#
Написал аноним
04 апреля 2012
-1
она мего красивая девушка
#
Написал аноним
28 марта 2012
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
»
nektome.blog
Лена Карпей
По рейтингу
стр.8
стр.8
Сама куришь?
нет, и не буду
тогда конечно было не смешно, но теперь еще как)
дурная вспоминай!)
ну да, твоя, бешеная сосиска)
я к старости штанов не найду таких, чтобы все это заправить)
2 твояя,ух,хороши)
:рр
а толку то?)
у тебя тожеее,нифиговые такие)
врунишкааа ты моя:р
ну простииии меня, малооой!
все с тобой понятно)
самая лучшая? точно не попутал, малыш?)
я просто в восторге, малой)
.!.)