Новых комментариев: 0
  1. +3
    не парься насчёт своей внешности...ты реально красивая))
    Лена: спасибо большое кому-то)приятно очень!
    я то и не особо парюсь. но фигура отстой(
    #
    Написал аноним
  2. +2
    люблю тебя моя девочка:)
    Лена: и я тебя люблю, знать бы еще кто это
    #
    Написал аноним
  3. +2
    слушай Ленка ты вообще охринела???нормальная у тебя фигура,и внешность тоже)
    красивая ты))
    Лена: ну блииин, вы чо. какая нормальная фигура? фееее
    но спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    я хочу тебя,переодически
    Лена: хоти.хоти
    #
    Написал аноним
  5. +1
    какое нахер потолстела? посмотрите на ее аву! я лично просто в шоке от такой красоты!!!!!!!
    такая аппетитная !
    #
    Написал аноним
  6. +1
    по-моему наоборот она похудела)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    у тебя такие губы красивые!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красотка)))))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    заебись телка!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    у тебя охуенные сиськи
    Лена: неее. не слышала
    вот бля, что за напасть? без шмоток они вообще охуенные, а когда одену что-нибудь опускаются
    бля. подскажи что делать?ээ ток силикон сразу отпадает
    #
    Написал аноним
  11. +1
    например?)
    Лена: бред всякий
    #
    Написал аноним
  12. +1
    аноним рулит,аххахах))
    Лена: нормуль, это еще слабенько, раньше было огого
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Будешь со мной встречаться? Ну или погуляем?
    Лена: о дааа
    с анонимом? встречаться? да да,конечно
    #
    Написал аноним
  14. +1
    будет тебе и ололош)))ахахха
    Лена: ахаха)полядим
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты явно меня хочешь
    признайся
    Лена: ооо да, аноним
    я просто горю желанием
    приезжай, я в душ пошла
    #
    Написал аноним
  16. +1
    И кстати вы рыжий не красься ;)
    Лена: почему?)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Лена: каких комиксов?))хаха
    я не пытаюсь казаться лучше кого-то, это не соревнования
    ты слишком плохо меня знаешь,чтобы так говорить!

    отлично я тебя знаю , поэтому говрю. пиздаёбина
    Лена: уебала отсюда
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Малая,хватит тупить,какое удаляться,не вижу смысла
    Лена: малая? тупить?
    я вижу смысл. и очень даже большой
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ммм моя и только моя)))люблю ее больше всех
    и не какая она не подлиза*
    кусочек секса мой*фап фап
    Лена: ахаха. обожаю тебя!!больше всех
    ахах.вспооомнила. родителями моим спасибо:)
    пофапила так конкретно.ммммммм
    :*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    неа) хорошая ты, иногда бываешь))
    Лена: иногда?
    нарываешься на грубость)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    красивая ты, Карпей)
    Лена: спасибо!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    За какие именно мнения ей должно быть стыдно? Может не тебе вообще стоит это решать?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Фигура норм. Мне было бы стыдно за такие ответы (или коментарии к "мнениям") от тебя.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Слушай друг Лихтина внимательно. ты ЧМО! ты даже не пацан, даже не мальчик, ты БАБА, которая не может ответить за свои слова и которой хватает храбрости максимум на то, что бы оскорбить девушку через анонимку. Говно плисское, вот от таких как ты, у нас жуткая вонь в городе стоит.

    полностью согласен с этим мнением! это животное, которое только и делает, что унижает девушек(Лену, Алену) скоро схватит огромных пиздюлей! если я тебя увижу, тварь ты ебучая, я обещаю, у тебя не останется зубов!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Слушай друг Лихтина внимательно. ты ЧМО! ты даже не пацан, даже не мальчик, ты БАБА, которая не может ответить за свои слова и которой хватает храбрости максимум на то, что бы оскорбить девушку через анонимку. Говно плисское, вот от таких как ты, у нас жуткая вонь в городе стоит.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ЗАБЕЙСЯ В УГОЛ И ПОПЛАЧЬ!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ой блять и эта уже появилась тут
    Томашевская ты лучше вообще молчи
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ахаха..бля алена, расслабься, это так смешно)))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ!!!!!ЧМОШНИКИ ДРЫЩАВЫЕ,ОСТАВЬТЕ СВОЕ ОБОСРАННОЕ МНЕНИЕ ДЛЯ СЕБЯ.ВАМ ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ СЕБЯ КОГДА ТО ОБСИРАТЬ!!(Томашевская)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я негативно отношусь? нет, вполне нейтрально)
    окей, о великий красавец(ца)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Карпей
  3. По рейтингу
По рейтингу