У меня проблема.Я вчера хотела соломку.Позавчера хотела соломку.Позапозавчера хотела соломку.Вот увидела сегодня соломку.Загорелась,наложила себе её в тарелочку, чай поставила.
Сижу, смотрю Питер FM и уже не хочу....соломки...СОЛООООМКААААА!!!!
Лампочка.Старая лампочка, которая висела у меня над столом, когда я училась в школе.
Сейчас висит над ноутом, потому что большой свет режет глаза, а кнопок клавиатуры уже не видно...
Я достала её из загашников старого хлама, который я усердно храню, и видимо, не зря)..
Сразу столько воспоминаний...чувствую себя как в школе...немного...
Со старыми вещами связано столько воспоминаний..не всегда хороших...но это напоминает мне о том, что с каждым днем жизнь становится лучше, что бы ни происходило,или наоборот - не случалось.
Попалось на глаза "По тебе плачет эстрада, Jane"
А я как раз писала бурный комментарий к записи о книге, под музыку Пианорамы...а я ведь, кстати, 7 лет проучилась игре на фортепиано.
Уже давно закончила, и позабыла все...хотя недавно таки села за свой инструмент, и начала вспоминать..
Если кто смотрел "Гордость и предубеждение", вслушайтесь в музыку...эти мелодии...Боже, как я балдею, когда слушаю их...распечатала на работе ноты, пришла домой,и начала разучивать..
это прекрасно, когда ты можешь делать что то прекрасное..например играть на пианино..я обожаю классическую музыку..не всю подряд, но пианино расслабляет и успокаивает.
Что хочу сказать.
Никогда не бросайте делать то, что у Вас хорошо получается.Ни за что. Это ваша частица, ваша отдушина в тяжелые моменты, и катализатор счастья в радостные.
Все держится на лицемерии людей. Люди боятся тех, кто сильнее их, и потому начинают поливать грязью.Про себя никто ничего плохого не скажет. Все просто душки и ангелы. Фу,тошнит!!!
Яркий пример те, кто это отрицают. Такие люди не способны принять себя такими, какие они есть. А отсюда и комплексы, и желание нагадить окружающим...жалкие ничтожества, мне вас жаль.
Если бы меня спросили, с чем я себя ассоциирую - я бы ответила, что с перекрестком...Или указателем...
Вот я такая стою,и вокруг меня мир....пути "на все четыре стороны", и я могу примерно сказать, что находится "там", что будет, если свернуть "туда"...
Я легко приспосабливаюсь к переменам. Подобно тому, как легко заменяются старые таблички на новые...сменили название улицы - бац, сменили табличку...так и я, всегда принимаю условия игры, как часто бы они ни менялись...я не навязываю свое мнение, сохраняя при этом свою точку зрения. Слабость? Нет. Я считаю, это мое преимущество!
Меня удивляет, как быстро люди находят замену своим бывшим пристрастиям...
Примерно дня 2 они говорят что их бросили, что так печально....что эти отношения, продлившиеся 2 года терпели "огонь,воду и медные трубы" и прочая хуета....а спустя еще 2 дня находят себе новую "любовь".
Нет, дорогие мои, это называется не "жить дальше". Это хуета какая то!
НЕ верю этим звукам, которые случайно роняют рты, этим "словам,обещаниям,клятвам".
Поступки...они как подсознание. Мы не замечаем, делаем многое на автомате, не задумываясь.
Поступки действительно говорят за нас.
Не несите херню
ЗАТКНИТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ
И тут я подразумеваю не поиск "новой любви", а осознание того, что вы несете и делаете.
Наверное, гонщик после аварии, прежде чем сесть за руль снова, еще не раз обдумает, ЧТО ОН сделал не так,а не КТО в этом виноват. Виноваты всегда мы сами. Во всем! что с нами происходит.
Наверное каждому хочется хоть чуточку изменить мир
Чуть меньше всем хочется изменить людей...
И совсем немногим хочется изменить себя.Все смотря на себя в зеркало,но никто не осмеливается посмотреть на себя со стороны.
На некоторых людей даже слова печатные тратить не хочется.
