В изобилии невозможно найти нужное!

Блин,народ,до смешного.в целом городе невозможно найти чашку на 600 мл.Я,конечно,понимаю,что все пьют из 100-граммовых мензурок,но можно же сделать хоть одну пару на весь магазин-для мальчиков и девочек.ВСЕ!Больше-то и не надо.Главное,на 1.5 литра есть,а моих нет!

Короче,раздолбала мужнину чашку-теперь сама на себя злюсь.Хоть  сама за гончарный круг садись,ей-богу.Ну что за ёхтырмык!?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну, закажите из тырнета..
    а, кстати, хэнд-мэйд чашка - неплохой вариант.
    гончары-то в городе есть?
    Эль: Думаю,что нет.Может как дополнительный бизнес замутить?)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    всё что я нашёл, это 550, поэтому пью из старой, уже любимой, железной кружки
    Эль: Ух!Из железной-то горячо!Как говорит моя знакомая,я люблю,чтоб в чашке чуть ли не бурлило,а то,что пьет она,я называю остывшей сладкой бурдой))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. В изобилии невозможно найти нужное!
  5. По рейтингу
По рейтингу