Мне на днях совершенно случайно попался на глаза отрывочек из одного блога.Даже прочитав только его,я просто не могла сдержать дикого хохота.естественно,я нашла его полную версию.В общем ,что со мной было в красках рассказывать не буду-почти до физиологических проявлений дошло))-но суть в другом.
Ведь пока я вот так,чтобы по полу кататься,ничего не читала.это говорит,скорее всего,о трех вещах:либо у нас скучная жизнь(современность...совершенно нечем заняться...),либо у нас нет чувства юмора,чтобы замечать смешное рядом с собой,либо мы вообще ,к чертовой бабушке,не умеем ничего описывать,чтобы это было читаемо и интересно(в этом случае не видать нам современных Твенов и По)Ну что,товарищи,дружненько на курсы ораторского искусства и риторики?
Ладно,я в нас верю.мы никуда не пойдем-эта баба ведь еще пишет и помирать не собирается.Так что один хороший блог есть и отлично

себя почитай! не смешно ни плакать-блевантин