Хватит печальки жевать. ..
Обидели - пожелай в ответ здоровья и счастья
Разозлили - отойди, глубоко вдохни и выкинь из головы
Грустно - улылнись, повторяю, Улыбнись.
Улыбайся, пишу же, печальку поймали тут.
Ведь мир не обижает и не злит нас. Это мы так воспринимаем и видим мир. И все нехорошие ощущения и эмоции исходят от нас самих. Так что берем и меняем нехорошее на хорошее.
Шеф козел? Ну пусть и рога чешет. А представь он такой рогатый на поле травку жует)))))
Бабулька соседка вечно не довольна и бурчит на тебя. Перестань с ней спорить. С улыбкой согласись с ней.
Удивляй людей позитивом, пусть обалдевают. Пока они будут думать, что с тобой случилось, будешь внутре смеяться нах их недоумением. А потом и сам привыкнешь смотреть на мир с улыбкой)))
Счастья, улыбок, отличного настроения.
Опять грустные посты, кто-то кого-то обидел, кто-то обиделся на самого себя, кто-то устал.
Эй, люди)) аауу)) Соберитесь. .. никогда не надо грустить и падать духом.
Собрались, собрались и никаких разобрались. Улыбнулись, потянулись и вперед. Ваше настроение - ваша жизнь.
)))
Каждый день заставляет улыбнуться. Главное хотеть видеть и замечать)))))
Вот в автобусе едем мама с малышом на руках и он задает вопросы, ему важно знать, понять, а мама пытается объяснить простые вещи. Забавные вопросы малыша ставят в тупик пол автобуса. А тут пожилая пара идут по улице под руку и мило о чем-то говорят. Ой, хозяин ведет собаку с прогулки, а она держит в зубах игрушку и с таким довольным видом бежит вперед))))
Как приятно наблюдать за всем и не замечая того сам, начинаешь улыбаться и настроение улучшается.
Всем отличного настроения даже в понедельник))))
У всех нас своя жизнь и отношение к себе и окружающим. Свои обиды и радости. Нам всегда чего-то не хватает, а чего-то слишком много. И всегда кажется, что много плохого и обид. Забываем замечать приятные моменты в жизни. Забываем улыбаться, а ведь так просто улыбнуться.. Улыбнуться самому себе в душе.. хоть на несколько секунд почувствовать, что жизнь прекрасна и вся ее серость и злость - это то, как мы смотрим и воспринимаем мир. Не надо злиться на повседневность, на людей.. Улыбнись. Пусть плохое настроение и мелкие недовольства и обиды убегут и забудутся. Улыбнись самому себе. Почувствуй тепло своей души, почувствуй тепло близких и родных, друзей.. Научи себя радоваться мелочам.. лучику солнца, запаху кофе или чая в твоей чашке..
Дверь закрыта, прошлая жизнь не стучись в нее, не открою. Опыт получен, выводы сделаны. Теперь с улыбкой на лице вперед в новую жизнь.
Жизнь удивительная штука. Когда злодейка, а когда добрая волшебница. Только вчера она тебя растоптала, разорвала душу на мелкие куски, вынула из тела сердце и сказала, что без него тебе лучше. И вроде все понятно. Встал отерся, решил, что так и действительно лучше, проще. Дни все серые, нечего искать потаенных цветов. Эмоции только для того, чтобы не казаться остальным бесчувственным.
А тут новый поворот, даже не поворот, одно случайное прикосновение, и сердце вернулось само, за доли секунды. А как оно забилось. Сначала в смятении. Что произошло?Я снова живое? А потом начинаешь чувствовать и понимать почему. Сначала одолевает испуг, страх новой боли. Потом приходит успокоение и одновременно волнение, но волнение радостное, счастливое. Волнение предвкушения. И снова радуга на небе и солнце в душе.
