Работа, работа!! Она накладывает такой отпечаток на манеру поведения и отношение к людям!! Моя, допустим, связана с документами и людьми, при этом это гос. служба. Надо быть всегда серьезной и спокойной, даже безэмоциональной. Ведь ты общаешься не с людьми, а , простите, с подконтрольными лицами. Настолько учишься не обращать внимания на эмоции людей, что потом и жизни становишься каменной. Эмоции других кажутся чрезмерными, просто не обращаешь на них внимания.
М-да, Святой Валентин, сделал свое дело, все такие плюшевые, милые и одновременно такие несчастные( имеются в виду одинокие люди)!!
Это всего лишь один день в календаре нашей жизни!!! И не надо раскисать! А тем более жалеть себя. Да один или одна сейчас, но это не смертельно, ведь ты не знаешь, что ждет тебя завтра!!! Люди от того, что вы жалеете себя ничего не измениться!! а самое ужасное, когда жалость к себе, еще и смешана с завистью к другим!!! А вот у нее или у него, все классно, сволочь!! Да откуда вы знаете как у других????
Заметьте день влюбленных!!! А когда влюбленность?? она в начале отношений, когда все легко и прекрасно, когда ты только рассмотрел достоинства человека, а до недостатков не добрался!! А всем так хочется воздушности, легкости, полета!!!!
Видела много постов по поводу того, что молодые люди если не спеша ухаживают и просто хотят поближе узнать девушку, становятся просто друзьями. Я задумалась....
Бывает человек западет в душу, и все он так и никак от мыслей о нем не избавиться!! А ведь человек ничего не сделал, никаких специальных шагов не предпринимал, чтобы попасть в нее самую, в твою душу. Вы просто общаетесь, встречаетесь в общих компаниях, работаете вместе и т.д. и т.п. Но почему-то ты внутри радуешься, когда общаешься с ним. Почему-то изнутри ты ощущаешь, очень отчетливо ощущаешь, тепло, совсем не понятное тепло. такое непонятное тепло, Такое тепло, которое чувствуешь от близких людей, близких по душу. Появляется непонятное желание поддержать в беде, порадоваться за его счастье. Начинаешь чувствовать человека по взгляду, интонации. хотя на самом деле вы достаточно далеки друг от друга.Позже ты поймешь или узнаешь, что этого человека что-то схожее внутри. А потом, со временем понимаешь, что между вами рождается дружба. Вот так не осознано вы нашли случайно друга, очень хорошего друга!!! А кто-то так находит свою любовь


Учтите песни достаточно своеобразны и скорее всего мало кому понравиться!! так что минусе на здоровье!! Ведь его песни люблю я, а вам совсем это не обязательно!!!!
Где-то около года назад у меня состоялся такой диалог с коллегой (мужчина лет 40-45):
- блин, но ты не женщина!!
