
Всем так хочется любить и быть любимыми, но мы часто не замечаем рядом человека, который действительно любит тебя и окрыляет тебя!! Его любовь дает силы жить и двигаться!! И стоит только пустить его в свою жизнь, то она сразу обретает краски!! Главное своими страхами не спугнуть, не испортить все!! надо почувствовать его любовь сердцем, все сердце, пустить ее во внутрь, и тогда увидишь свою любовь к этому человеку!
Крылья души моей!!
Не подумайте, я не милашка, такая в розовых очках и радужным отношением жизни, но просто я столько времени была сильной, самостоятельной, все сама!!
А сейчас появился он, милый, родной! И так стало легко внутри, появились непонятные ощущение счастья и спокойствие. Спокойствие исходящее изнутри, я даже сказала бы это не спокойствие, а некое блаженство!!
Ты подходишь к нему, обнимаешь его, нахальным образом, сама забираешь ему на руки, прижимаешься к нему, он обнимает тебя, потом мы нежно целуемся. И внутри !!!! Внутри все мурлыкает, поет, и мир останавливается!!
И сейчас я летаю, я как заряженная батарейка, все успеваю!!!
А главное такое ощущение, что за спиной крылья, какие большие, красивые и кажется можно взлететь, да что можно, я уже потихоньку отрываюсь от земли!!
Я не знаю, что будет дальше и чем все закончится!! И если честно даже думать не хочу!!
Мы очень часто говорим хочу, много раз хочу!! А как часто мы говорим слово могу?? Многое хотим, хотим недосягаемого, но хотим добиться этого без излишних усилий, простейшими путями!! у каждого есть цели, к которым стремишься!! Но как часто включается эта пресловутая лень, которая говорить, что некуда спешить, все успеешь!! А иногда упущенный момент. маленький моментик, отодвигают в достижении цели назад.
В юности все было по-другому! Ощущение мира было другое, чувства, эмоции, влюблялись всем сердцем, огорчались всей душой, люди казались добрее и веселее.Мы так искренне расстраивались из-за мелких неурядиц. Каждое событие имело огромные масштабы.
Вот интересно, считается, что молодые люди относятся в сексу как просто удовольствию и неотъемлемой части жизни. Девушки же считают, что они дарят себя мужчине, девушка обязательно должна влюбиться, чтобы в ее отношениях с этим молодым человеком появился секс. И что после секса парень застегнул штаны и пошел, а девушка уже в голове продумала их совместную жизнь, ну и конечно свадьбу. Я лично считаю, что это неправда, а стереотип, который сложился у нас в головах. Есть девушки, для которых секс с новым парнем не что большее, как еще одна галочка, запись в блокнотике побед. И есть молодые люди, которые очень серьезно относятся к сексу и не как иначе как занятие любовью, это не называют. А вообще многое зависит от человека, с которым на данный момент общаешься. какие эмоции и желания он вызывает.
А ваше мнение??
P.S. Только не надо писать, что все мужики кобели, а девушки проститутки
Когда-то, почти 10 лет назад были отношения с молодым человеком, которые длились около трех с половиной лет, все было замечательно, но пришел такой период в отношениях, когда нам было либо жениться либо расходиться, жениться тогда было рано, мы оба учились и не были готовы к семейной жизни. Мы долго разговаривали и пришли в общему мнению, что нам лучше разойтись.
И вот прошли почти 10 лет и случайно встретились снова, решили посидеть в кафе поболтать. И оказалось, что он недавно развелся, у меня тоже семейная жизнь не сложилась и я тоже развелась с мужем.
Сидели мы так болтали и поняли, как болтали и поняли как все эти годы нам друг друга не хватало. Даже сейчас спустя годы мы понимаем друг друга, чуть ли не с полуслова.
Сейчас мы общаемся снова, но боимся, оба боимся, что опять решим, что нам лучше разбежаться. Нас к друг другу тянет. Никогда не думала, что жизнь нас сведет снова!! Так приятно обнять его, говорить с ним, просто чувствовать, что тебя понимают и принимают со всеми недостатками, а главное и ты его понимаешь.
Но пусть будет, что будет.
Спасибо, что ты снова в моей жизни!!!!
Когда отношения прекращаются, мы сразу пытаемся бысто-быстро кинуться в новые, не понимая


