Как некоторые могут любить и терпеть многое, только бы любимый человек был рядом.
Ты его прогоняешь - он опять приходит. Ты ему я тебя не люблю, понимаешь внутри пусто, чувств нет,а он я буду ждать, я сделаю тебя счастливой, я не буду на тебя давить. Ты ему уходи, найди ту, которая будет тебя любить, а он мне другой не надо, я главное буду тебя любить и я добьюсь, добьюсь тебя, ты будешь моей, моей женой, матерью наших детей.
А глаза, его глаза!! когда он смотрит на тебя, они горят, горят таким огнем, в них столько искорок, столько любви и нежности!!!!
Вот видишь всю эту любовь и все это терпение и сердце кровью обливается!! ведь ты не любишь!! Но так хочется полюбить его всей душой и сердцем!! А не получается!!
И в эти моменты признаний хочется провалиться сквозь землю. А больше всего злишься на себя, за то, что так любить не можешь.
У ревности есть 3 причины:
1. Не уверенность в себе
2. Не уверенность в партнере
3. Чувство собственности.
Ревность свойственна многим. Но никто не задумывается. а почему он ревнует.
Иногда увидишь первый раз человека, не заметишь ничего особенного. Потом пообщаешься с ним, а ничего такой человечек. И вот вроде просто общаетесь и никаких мыслей не возникает. Но потом неизвестно откуда иногда между вами возникает такая неловкость и вы оба замолкаете, словно хотите сказать друг другу что-то, но не решаетесь. И вроде не задумываешься об этом, потом неловкость нарастает и вы некоторое время стараетесь не общаться. Но у вас почему случайно жизнь сталкивает. И вот случайно столкнулись взглядами и не отводите их, опять обоим неловко. Потом вы снова общаетесь, но эта дурацкая неловкость так и не проходит. И ты об этом человеке особо и не думаешь и если не видишь. даже не вспоминаешь. Но опять случайный взгляд и словно замираешь.
И объяснений этому нет. Просто остаешься каждый раз в неком недоумении: что это??
Мы давно уже не дети и у нас многих были отношения. которые оставили не лучшие следы в душе. Кто-то там последил и не плохо.
Проходит время обиды забываются. да и человек постепенно стирается с памяти, но внутри остаются страхи и своеобразные пунктики, задев которые можно причинить тебе много боли.
И вот появляется человек в твоей жизни тоже со своими пунктиками. И если случайно их задеваешь, он обижается и объясняет причину обиды, ты стараешься понять и больше не делать человеку больно. Поддерживаешь его.
Но и он случайно наступает на твои больные места и вот уже ты объясняешь почему так реагируешь. А в ответ что?? А тебе говорят, что это мелочи и ты себе что-то придумываешь или преувеличиваешь.
Блин, в такой момент, так хочется с размаху ударить, больно ударить
Живешь. не знаешь себе бед и тут угораздит влюбиться, а потом и полюбить человека, который вытрясет из тебя всю душу и взорвет нервную систему, заставит забыть о том, что любишь, и воспитает стойкую ненависть к себе. И ты решишься и выкинешь этого человека из своей жизни. И кажется всё, всё закончилось, переболело, отпустило, даже со временем ненависть прошла. Но душа, душа еще болит. И ты не задумываешься об этом пока кто-то опять не постучится в твою душу, попробует найти себе в ней местечко. Душа, конечно. сначала радуется, даже вытанцовывает. И тут откуда не возьмись начинает спонтанно кровоточить старая рана, да так сильно и больно. что душа сжимается и выталкивает того другого, который может абсолютно другой и не причинит ей больше боли, не будет расковыривать старую рану, а наоборот залечит её и поможет зарасти. Но душа то, уже сжалась и начала выталкивать и вряд ли успокоится, пока не станет еще меньше, чтобы никто не нашел в ней места. После душа начнет подмену понятий для самой себя. Одиночество назовет свободой, необходимость все делать самой - самостоятельностью.
А саму себя назовет, в лучшем случае, улиткой в ракушке, а в худшем вообще объявит себя умершей
Вроде все хорошо, все есть, все получается, потихонечку двигаешься к своим мечтам, радуешься тому, что сделал еще один шажочек к осуществлению своих планов и желаний. И вот вот кажется остается 1-2 шажочка или просто подождать немного. И тут откуда не возьмись, просто из ничего, появляется такая непонятная пустота внутри.
Почему когда все вроде хорошо, обязательно будешь чем-то не доволен и переживать по пустякам??
Ну вот совсем нежной стала!!
