Как некоторые могут любить и терпеть многое, только бы любимый человек был рядом.

Ты его прогоняешь - он опять приходит. Ты ему я тебя не люблю, понимаешь внутри пусто, чувств нет,а он я буду ждать, я сделаю тебя счастливой, я не буду на тебя давить. Ты ему уходи, найди ту, которая будет тебя любить, а он мне другой не надо, я главное буду тебя любить и я добьюсь, добьюсь тебя, ты будешь моей, моей женой, матерью наших детей. 

А глаза, его глаза!! когда он смотрит на тебя, они горят, горят таким огнем, в них столько искорок, столько любви и нежности!!!!

Вот видишь всю эту любовь и все это терпение и сердце кровью обливается!! ведь ты не любишь!! Но так хочется полюбить его всей душой и сердцем!! А не получается!!           

И в эти моменты признаний хочется провалиться сквозь землю. А больше всего злишься на себя, за то, что так любить не можешь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как бы я на него не злилась, как бы не обижалась. но когда я вижу как он на меня смотрит, как горят его глаза, сколько в них тепла, нежности и заботы. Мое сердце тает и я уже забываю о всех обидах и недовольства. В этих глазах столько  любви, что я просто не могу сопротивляться, я внутренне счастлива, сама иногда не понимая этого
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

У ревности есть 3 причины:

1. Не уверенность в себе

2. Не уверенность в партнере

3. Чувство собственности.

Ревность свойственна многим. Но никто не задумывается. а почему он ревнует.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Иногда увидишь первый раз человека, не заметишь ничего особенного. Потом пообщаешься с ним, а ничего такой человечек. И вот вроде просто общаетесь и никаких мыслей не возникает. Но потом неизвестно откуда иногда между вами возникает такая неловкость и вы оба замолкаете, словно хотите сказать друг другу что-то, но не решаетесь. И вроде не задумываешься об этом, потом неловкость нарастает и вы некоторое время стараетесь не общаться. Но у вас почему случайно жизнь сталкивает. И вот случайно столкнулись взглядами и не отводите их, опять обоим неловко. Потом вы снова общаетесь, но эта дурацкая неловкость так и не проходит. И ты об этом человеке особо и не думаешь и если не видишь. даже не вспоминаешь. Но опять случайный взгляд и словно замираешь.

И объяснений этому нет. Просто остаешься каждый раз в неком недоумении: что это?? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Мы давно уже не дети и у нас многих были отношения. которые оставили не лучшие следы в душе. Кто-то там последил и не плохо. 

Проходит время обиды забываются. да и человек постепенно стирается с памяти, но внутри остаются страхи и своеобразные пунктики, задев которые можно причинить тебе много боли.

И вот появляется человек в твоей жизни тоже со своими пунктиками. И если случайно их задеваешь, он обижается и объясняет причину обиды, ты стараешься понять и больше не делать человеку больно. Поддерживаешь его.

Но и он случайно наступает на твои больные места и вот уже ты объясняешь почему так реагируешь. А в ответ что?? А тебе говорят, что это мелочи и ты себе что-то придумываешь или преувеличиваешь. 

Блин, в такой момент, так хочется с размаху ударить, больно ударить

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Живешь. не знаешь себе бед и тут угораздит влюбиться, а потом и полюбить человека, который вытрясет из тебя всю душу и взорвет нервную систему, заставит забыть о том, что любишь, и воспитает стойкую ненависть к себе. И ты решишься и выкинешь этого человека из своей жизни. И кажется всё, всё закончилось, переболело, отпустило, даже со временем ненависть прошла. Но душа, душа еще болит. И ты не задумываешься об этом пока кто-то опять не постучится в твою душу, попробует найти себе в ней местечко. Душа, конечно. сначала радуется, даже вытанцовывает. И тут откуда не возьмись начинает спонтанно кровоточить старая рана, да так сильно и больно. что душа сжимается и выталкивает того другого, который может абсолютно другой и не причинит ей больше боли, не будет расковыривать старую рану, а наоборот залечит её и поможет зарасти. Но душа то, уже сжалась и начала выталкивать и вряд ли успокоится, пока не станет еще меньше, чтобы никто не нашел в ней места. После душа начнет подмену понятий для самой себя. Одиночество назовет свободой, необходимость все делать самой - самостоятельностью.

А саму себя назовет, в лучшем случае, улиткой в ракушке, а в худшем вообще объявит себя умершей

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

 Вроде все хорошо, все есть, все получается, потихонечку двигаешься к своим мечтам, радуешься тому, что сделал еще один шажочек к осуществлению своих планов и желаний. И вот вот кажется остается 1-2 шажочка или просто подождать немного. И тут откуда не возьмись, просто из ничего, появляется такая непонятная пустота внутри.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Забавно происходит, ты мучаешься от одиночества, потом привыкаешь к нему, даже видишь в нем свою прелесть, находишь себе увлечения, переоцениваешь ценности, появляются новые друзья и знакомые. Но личная жизнь никак не складывается. И вот в твоей жизни появляется человечек, к которому  душа тянется и вроде даже счастлив. И тут начинается, вдруг неоткуда возьмись, как чертики из табакерки, являются люди, которые долгое время, оказывается, тоже хотели быть частью твоей души и начинают добиваться встречи, свиданий. Начинаются обиды, козни, чтобы разлучить вас, и переманить тебя к себе. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Почему когда все вроде хорошо, обязательно будешь чем-то не доволен и переживать по пустякам??


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
В жизни человечек, вроде его нет рядом, ты скучаешь. но не так, чтобы аж до воя!! Ты даже иногда думаешь, что без него можно жить. Но если он звонит или звонишь сама, что-то внутри меняется, становиться тепло и уютно. Когда ты с ним, то не произвольно становишься мягкой нежной ласковой, с ним можешь быть самой собой и не придерживаться каких-то правил поведения. Смотришь в его глаза и понимаешь его, а он по одному взгляду понимает, что с тобой. Вот и задумываешь, а почему так не скучаешь, когда нет его рядом? Приходит на ум только одно - я просто твой человек и ты уверена в нем и в его чувствах, поэтому знаешь что он часть тебя, а ты часть его. Вы единое. Вместо обычного скучаешь, внутри просто всплываю моменты последней встречи, как бы само всплывает ощущение его теплой руки в твоей руке. А ведь ты скучаешь, только это выражается по-другому, намного теплее и так хорошо внутри.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. стр.4
стр.4