Бывает читаешь какую-то запись, а в ней есть смысл, но он разбавлен матом, заходишь в блог человека и видишь милое девичье личико!!! Девушки, девочки, вы чего?? Зачем столько брани??
Сейчас читала блоги других людей и понимаешь, что большинство пишет для себя и плевать им на нелестные мнения!! Мое мнение если я что-то выплескиваю в виде текста, а тем более в сети, то я жду какого-то мнения. Только забываем мы, что мнения могут быть не только "класс, клево" и т.д. и т.п. Людей много, у них свои характеры, свое видение мира. Для одних что-то очень важно, для других мелочь. Каждое мнение имеет право на существование. Почитав некоторые мнения со знаком "-" или негативные, понимаешь, а не такие они уже и плохие и в них есть здравый смысл и даже среди строк можно прочесть добрые пожелания. Да есть те, которые льют откровенную грязь, да и пусть себе льют, ведь они ждут ответа, лучший способ не увидеть больше таких комментариев, не реагировать на них. Если не хочешь увидеть чужих мнений, купи тетрадь и пиши в ней, и прячь ее подальше ото всех. А если выложил в сеть, будь готов ко всему, кому-то твои мысли понравятся, кому-то нет, а кто-то даже не заметит их. не забывайте об этом оставляя очередную запись в блоге. Всем удачи и мнений со смыслом, который нужен именно ТЕБЕ и именно СЕЙЧАС!!
бывает так, что какая-то мысль (или событие, или переживание, или проблема) застревает в голове, ну вот, застряло в голове и все тут. Ты перевариваешь эту мысль, ищешь решение, выход. И что самое смешное, чем дольше ее перевариваешь, тем бессмысленнее и тупее выводы. А вот если не на долго отпустить, может забыть, то вывод как-то сам всплывает в голове и оказывается все было не так уж и сложно.
Такое состояние!! даже сразу и не понять словно все хорошо и плохо одновременно!!! Состояния счастья и грусти!!! Я понимаю что все и сразу в жизни не бывает!!! Что ко всему надо стремиться, всего надо добиваться!! Но я мечусь туда-суда!!! Потому, что не могу до конца понять чего хочу, я как та обезьяна, умная и красивая и не знаю куда мне деться!! Как же взять себя в руки и встряхнуть хорошенько?? Может кто подскажет???
Со стороны мы все видим, все предугадываем, подсказываем как себя вести, что делать, всегда можем объяснить другим где допущена ошибка, прямо всё видящие и всё и вся знающие!!! А сами??? В такое порой вступишь!!!
Милые девушки!! Но неужели вы не понимаете, что убирать соперницу нужно не по средствам звонков и оскорблений соперницы, так вы только делаете хуже себе и выставляете себя не в лучшем свете. Ведь соперница позвонит и пожалуется, она будет бедной обиженной и оскорбленной, ей "+" в копилку, а вам "-". Соперницу надо устранять по-другому, надо мужчине показывать, что ты лучше ее, что без тебя ему будет одиноко, девушки доказывайте мужчине, что вынуждены ему, а не она, и только не словами и скандалами. А действиями, лаской, заботой и другими женскими хитростями. И еще задумайтесь, если появилась соперница, это сразу не означает, что мужчина - кабель, чаще всего проблема в вас, и это 90 % случаев не касается интимной жизни. Девушки не пилите своих мужчин. У нас множество других способов донести свои мысли и желания и они куда приятней для обоих, а главное вас будут слышать!!!! И не надо говорить, что я такая прямо ангел, а они, а вот они .... Все мы НЕ идеальны, просто надо чаще включать мозг и женскую хитрость!! А вообще не надо доводить до таких ситуаций, радуйте своих мужчин и они ответят тем же!!!!
достали люди, которые ничего не хотят делать, и обсуждать тех, кто рвется вперед, обзывать, унижать, пускать слухи о каких-то связях и интригах, а просто потому, что человек работает, он не может продвигаться по карьерной лестнице??? Блин, сколько можно сидеть на пятой точке?? Вести разговоры между собой, но. сволочь, чтобы ты услышал, и прочувствовал какая ты какашка, из-за тебя и их заставляют работать. Зато в глаза такие уже хорошие хоть приложи к ...е.
