Недавно познакомился с девушкой.. очень милой и хорошей..
Поначалу думал стоит ли предпринимать шаги для начала отношений, а сейчас вот решил устроить ей сюрприз=)
Мы лишь один раз погуляли по городу и даже вроде посчитала меня приятным))
Знакомство..
| Комментариев: 10

Твое занудство абсолютно никакими правилами не связано с тем, пишу я тебе или нет.
так что не перечьте сами себе и просто помолчите...
школьницами не увлекаюсь
"я считаю что ребячество лишь в подростковом возрасте оправдано" - вот это и есть один из признаков скучного человека
поверьте - это далеко не признак взрослого человека..
И парням скучные девушки.
я считаю что ребячество лишь в подростковом возрасте оправдано, а уже в 22-27 это указывает на несерьезность))