Новых комментариев: 0
  1. 0
    Людей спасаешь?
    Мария: девочку вчера с подругой через дорогу перевели)
    это считается?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какой спектакль будешь смотреть? уже нетерпиться взглянуть?
    Мария: в Драм театре "Блэз", да уж очень хочется)
    ещё и Наталью Николаевну свою увижу!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты сегодня решила посетить театр?
    Мария: решила-то я давно)
    просто спектаклю сегодня)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нужно ли стараться быть красивой, умной и креативной? или же все лучшие качества нужные люди и так оценят
    Мария: люди, конечно, оценят
    но стараться всё-таки надо, и не для людей, а для себя, совершенствоваться всегда
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Шапку то зимой носишь? или ушки морозишь? и они потом краснеют и выделяються как у эльфийки))
    Мария: ношу и всем советую)
    никому не нужен менингит!
    заботьтесь о своём здоровье
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А смотришь ли ты старенькие фильмы? есть ведь хорошие фильмы по классическим произведениям, вот к примеру сейчас мне вспомнилось " унесенные ветром"
    Мария: "Унесённые ветром" я так и не посмотрела(
    а так, конечно, смотрю, мой излюбленный фильм "Война и мир"
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я вот думаю, чего же тебе сегодня написать?мб расскажешь о своих пооследних прочитанных книгах?или же их столько много каждый день, что не перечислить
    Мария: а что угодно)
    сейчас столько коллоквиумам читаем, что голова кругом)
    запомнилось произведение Джона Мильтона "Ареопагитика) мне оно ну очень понравилось) а кто-то еле прочитал, у каждого своё)
    люблю вообще читьать)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красотулька, вот ты седня вернешься домой и увидишь все
    Мария: оу) мимими) уже вижу)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хоздень? до вечера будешь работать на универ?
    Мария: не) какое до вечера?
    у меня еще театр)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты такая ранняя пташка
    Мария: у меня сегодня хоздень,если бы не это, я была бы очень поздней пташкой)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Улыбаемся и машем - люди любят идиотов. ахах почему то вспомнил эту фразу, были такие моменты, когда не понял что тебе сказали, натягиваешь улыбку и вперед с песней
    Мария: я могу переспросить раза три,если не поняла)
    но раньше натягивала до ушей)

    что-то за ночь ничего почти и не добавилось) а ведь говорили)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Эт здорово, правда)) чтото сегодня звезд мало на небе и птицы низко летали, холода наверное начнуться и снег выпадет)
    Мария: я тоже обратила внимание на звёзды
    ждём снега)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вообщем ты на всех языках хорошо звучишь я полагаю))
    Мария: ну да) даже на японском и китайском норм так)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как твое имя наа испанском звучит?
    Мария: Мария - исп. Марья( если по произношению, а написание Maria)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ты когда в автобус заходишь тебя толпа не давит такую маленькую?
    Мария: там давит всех без разбору)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ага, решил познакомить друзей: знакомьтесь это Маша, эьл Маша и это Маша
    Мария: нормас) почему бы нет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ахаха)) тебе тут так писать, потом всех машами начать называть))
    Мария: ахахах) неплохо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сьеш конфетку, и подожди..будет ночь, будут вопросы
    Мария: не, не, не
    сладкое в сторону)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Это блинн все некто глючиит, со своим "подождите сервер будет перезагружен"
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это блинн все некто глючиит, со своим "подождите сервер будет перезагружен"
    Мария: мммм( печаль( козява такой(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да не утихли мы, Ты не ненасытная)) я уверен надолго не хватит((
    Мария: кого не хватит надолго?)
    меня хватит! Давай вопросов! ахах) как лозунг это прочитайте)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Маша стала отвечать аееее
    Мария: я всегда отвечаюю)

    опять все утихли)
    такая я ненасытная)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хорошо я запомнил фразу, надеюсь не продинамишь
    Мария: только напомни потом)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Маша это не про стихи а про стихию сказано
    Мария: ахаххахахха)
    я после репетиции) простите, если что не так сказала)
    труд тоже нужен)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И мне фоточку с тобой плз запили))
    Мария: подходите и говорите "Давай сфоткаемся" я 100% "Ой, сейчас, я поправлю волосы" и готово)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какое число загадала? насчет базы не врешь? снежной
    Мария: 11)
    какой базы? боёв) боёв не вру)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Стихия любого человека, я глубоко убежден в этом, не труд, а созерцание. Чарльз Лем
    Мария: Стихи это прекрасно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Часто злишься?
    Мария: не сказала бы, я бы вообще вечно улыбалась, но не всегда получается)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мб ты супер героеем станешь? Летать по городу начнешь?
    Мария: супер-героиней - да) с радостью)
    научите летать?)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    HIP HOP Йоу комон Маша денси)
    Мария: ахахха) только сегодня сказала, что я рэпчик дэнс дала)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.2
стр.2