Новых комментариев: 0
  1. +1
    Марье-то уже 18 :) Большая совсем стала:))Хеппи бёздей:***
    Мария: совсем старая) ахаха)
    Спасибо, чудесный аноним:-*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    С днем рождения Мария. Пожелаю лишь того, чтобы ты меньше чувствовала себя одинокой. А так у тебя все есть=)))Красота ум, верные друзья.
    Мария: Спасибо большое, мой аноним) думаю, с одиночеством, я решу проблему в скором времени)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Марьяшка-няшка:)
    Мария: миу:-*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    спит, а не молчит она.
    Мария: именно+)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Мария ты самый чудесный человек ты всегда рядом ,спасибо что ты есть)
    Мария: спасибо большое!
    вы не представляете, как приятно такое слышать!
    сердечно благодарю!
    спасибо, что Вы есть!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    самый добрый души человек,божественной красоты девушка!!будь счастлива!!
    Мария: чудеснейший, аноним! Благодарю!!! Так приятно!
    и Вы будьте счастливы, здоровья Вам!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты просто супер
    Мария: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну дак все люди должны быть добрые,на доброте держиться весь мир))поэтому вам нельзя меняться,иначе мир падет!!!
    Мария: какие светлые мысли, чудеснейших человек)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    )))))))))))))))))
    Мария: +)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ___*########*
    _*###########*
    _*############*______*###*
    _*#############*_____*######*
    _*#############*_____*#######*
    _*#############*___*##########*
    __*#############*_*###########*
    ___*#############*############*
    ____*########################*
    _____*#######################*
    ______*#####################*
    ________*##################*
    _________*################*
    __________*#############*
    ___________*##########*
    ____________*########*
    _____________*######*
    ______________*###*
    ______________*##

    фанни)
    Мария: аааааааай) как чудесно!)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    и вам спасибо!!!родителям вашим спасибо,за то, что воспитали такую хорошую дочь
    Мария: обязательно передам, добрейший аноним)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    мария,вы замечательная девушка!жаль,что таких осталось очень мало,желаю вам наити такого же хорошего молодого человека!!
    Мария: спасибо большущее, за такие слова!
    счастья, добра Вам !)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    рад что я могу просто взять и посмеяться ядом с тобой!!!
    Мария: чувствую) это очень взаимно)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    как не догадалась? это же я:-) по почерку не понятно что ли? гошан ахахха
    Мария: ахах) вот так новость) даже бы не подумала)
    я ничего такого не сделала)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Просто спасибо за то что помогала:-) всё равно догодаешься кто:-)
    Мария: не догадалась)
    не за что)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Уиииииии ляля-Машаа
    Мария: юпи-юпи+)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Давай давай )Пиши , пиши:))
    Мария: хорошо) договорились)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Почему блог вести перестала(( Я всегда читала)
    Мария: а что-то не знаю)
    напишу обязательно в скором времени)
    спасибо)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    как дела?кто что подарил на 8 марта?)
    Мария: всё отлично))
    родители - билет на спектакль Гришковца)
    бабушка с дедулей - обкормили, альбом с моими фотографиями с самого детства
    один милый человек подарил футболку, о которой я просто мечтала)
    а вообще. мне подарили много счастья, радости, море улыбок)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    что-то затихли негативные анонимы( где веселье, человеки? м?
    Мария: я тоже об этом думала)
    я скучаю)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    потому что Мариша, да, Мариш?:)
    Мария: ди+)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Марьяшаааа а мы тебя любим вот)
    Мария: счастье вы моёёёё:-*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    "Ну.Люди как людиНу, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… " .Пришло на ум после таких мнений...Я знаю,ты, Марь,не расстраиваешься по этому поводу.И маладееец.Будь выше,помни.Не высокомернее,а выше!И ещё....помни...ку-лач-ки!!+)ее
    Мария: "М и М" люблюююю) ай, котик мой) ты чудесна) спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ммм...ты одаренный, да? Мнения пояснять надо, а толку что ты просто так напишешь пакость? Тут человек свои недостатки к другим исправлять должен, а не вашу чушь читать=)
    Мария: спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Почему Мариша? Ты же Маша??
    Мария: Мариша - уменьшительно-ласкательное от Маша)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Бог-то все видит!:D он их и накажет=) все по справедливости
    Мария: да ладно) это мелкие проказы) пусть живут и радуются)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    дак если так и есть=) я просто не могу с них=) с анонима пишут, за спиной говорят. А в лицо боятся=) что за....:D:D
    Мария: пусть хотя бы тут выскажутся) надеюсь, полегчало на душе у них) представь, сколько они этого в себе держали) я рада, что они выпустили это на свободу)
    так держать, анонимы) я приму всё от вас)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    вот вы глууупые=) фанаты и завистницы=) *смеюсьнимагу*
    Мария: ай, славный)
    хоть ты меня поддерживаешь)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    неее,форма головы у тебя ,действительно,прелесть.(З и Н) :DDDD
    Мария: ахахаххаах) смешулины)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Маша , Маша -чудо наше:))
    Мария: приятности)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2