Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя неплохая форма головы
    Мария: вот так комплимент) неожиданный) спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ты действительно такая эгоистка или только кажешся ей?
    Мария: эгоизм есть, не спорю, но стараюсь его утихомирить)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сэкс сэкс сэкс (т.к. надо 10 символов)
    Мария: хм
    #
    Написал аноним
  4. 0
    умная
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А у тебя есть парень?=)
    Мария: а для какой цели интересуетесь? пишите в лс)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Что ты еще не успела сделать в жизни?
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Что убивает людей чаще?
    Мария: лень, ненависть, зависть
    #
    Написал аноним
  8. -1
    А ты пробовала?Вдруг вкусно
    Мария: я уверена, что нет)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Почему лимон в кофе не кладут?Как в чай
    Мария: не вкусно же)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Ты чудо) Просто чудо в сливках и политое шоколадом) Рада что с тобой знакома))
    Мария: какие чудесные слова! спасибо!+)
    я всё никак не могу привыкнуть ставить "+", видимо мне "-" больше нравятся)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Красотка!!!!
    Мария: спасибо+)
    #
    Написал аноним
  12. -2
    думаешь тебя все любят,это далеко не так...
    у тебя ооочень много ненавистников,
    и никто тебе не завидует
    фанатов нет твоих
    Мария: я никогда так и не думала)
    пусть будут, они мне никак не мешают)
    хорошо, что никто не завидует, я так рада этому) честно)
    и не думала я, что у меня фанаты есть) и слава Богу, что их нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.30
стр.30