думаешь тебя все любят,это далеко не так...
у тебя ооочень много ненавистников,
и никто тебе не завидует
фанатов нет твоих
Мария: я никогда так и не думала)
пусть будут, они мне никак не мешают)
хорошо, что никто не завидует, я так рада этому) честно)
и не думала я, что у меня фанаты есть) и слава Богу, что их нет)
я всё никак не могу привыкнуть ставить "+", видимо мне "-" больше нравятся)
у тебя ооочень много ненавистников,
и никто тебе не завидует
фанатов нет твоих
пусть будут, они мне никак не мешают)
хорошо, что никто не завидует, я так рада этому) честно)
и не думала я, что у меня фанаты есть) и слава Богу, что их нет)