В жизни всего добивалась сама.
Не пила, не курила
И потихоньку на иномарку копила.
А дома то мебель купить то палас…
Денег хватило только на Таз.
Смеялся над девушкой соседский мажор
"На Тазике ездить — да это позор!"
И так постоянно он девке твердил,
Ему же папаша Тойоту купил!
Богатый сыночек не знающий горя…
А девушка - обычный была рада восьмерке.
Полгода с тех пор пролетело уже,
Она каждый день была гараже.
Целыми днями она гайки крутила,
Обрезала пружины, турбину купила…
Таз становился мощней и быстрей,
Ревёт под капотом две сотни коней.
По городу бодро восьмерка идет
И на светофоре с Тойотой встает.
Знакомая рожа — соседский мажор!
Девченка вспоминает про Таз разговор…
Мотор под капотом как демон ревет,
Зеленый сигнал "СТАРТ" команду дает,
Дымится резина, ревет прямоток,
Турбина гоняет воздушный поток.
Восьмерка стремительно рвется вперед
И шансов Тойоте догнать не дает…
Мажорам урок, а таз победил,
Ведь она в восьмерку душу вложила…
А я хочу с тобою вместе жить
И просыпаться утром рано-рано
Все неприятности с тобой делить
Ведь мне тебя всегда так мало
По выходным хочу ходить в кино
И ездить за город,на дачу,
И за рулём,чтоб ты,а я смотрю в окно
И думаю,как много для тебя я значу
Я буду провожать тебя с утра
Готовить завтрак и встречать на ужин
И галстуки вязать вновь буду я
Все потому что ты мне очень нужен.
Хочу для нас уютный теплый дом
Чтобы друзья толпились по субботам
Чтоб провожать их и сходить с ума потом
Чтобы забыть про понедельник и работу.
Хочу ,чтоб маленькие копии тебя
Лет через пять уже ходили в садик
И имена красивые дадим им ты и я
И не какие-нибудь "Аня "там и "Вадик"
А я хочу с тобою вместе жить
Чтоб был любовником мне другом ты и мужем
И счастье и печаль с тобой делить.
Всё потому,что ты мне очень нужен!!!
Ралли – это автомобиль. Боевая машина. Боковая ветвь эволюции небольших автомобилей массового производства, как правило, недорогих. Раллийную машину не выпускают, ее строят, как корабль. Ее цель – сорвавшись со старта, набрать высоту максимальной скорости и удержаться на ней как можно дольше, невзирая на повороты, трамплины, ямы и камни. А если падение неизбежно - спасти экипаж.
Ралли – это экипаж. Два человека, пилот и штурман. У каждого – своя работа, но во время гонки они и автомобиль – единый организм. Задумайтесь, почему среди уличных гонщиков нет настоящих спортсменов-автогонщиков? Ответ прост: тот, кто видел трассу через лобовое стекло боевой машины, знает, что пропасть отделяет спортивную езду от "вышивания" в потоке автомобилей, спешащих по своим делам. "Чтобы понять, нужно гонять".
Ралли – это команда. Коллектив людей, "ведущих" машину от стартовой арки до финишного закрытого парка. Неправы те, кто считают, что зрелищная часть ралли – только трасса. Пройдитесь по сервисному парку в то время, когда экипажи штурмуют скоростные участки, пообщайтесь с механиками, представителями команд, почувствуйте настроение, с которым ждут из боя своих.
Ралли не прощает ошибок: некоторые машины буквально вползают в сервисный парк, оставляя на дороге лужи масла и антифриза, волоча на вывернутой подвеске разорванные в клочья колеса. Но если машина добралась до своего шатра, борьба за результат продолжится - сейчас вы увидите, как много можно сделать за двадцать или сорок минут сервисного интервала ралли.
Кузов машины взлетает вверх на домкратах, стучат гайковерты, а разложенные рядом с автомобилем сервиса новые коробки передач, детали подвески, крылья и стекла готовятся занять свои места на боевой машине взамен поврежденных в гонке. Кажется, всего через пару минут финальным аккордом переносная мойка сбивает дорожную пыль с кузова и экипаж вновь уходит на трассу.
Ралли - это зрители. Фанаты-болельщики, едущие за тысячу километров в полной экипировке, чтобы накануне гонки разбить лагерь на обочине скоростного участка, и школьники, которых директор сельской школы отпустил с уроков в день соревнования. Неизвестно, для кого из них гонка - больший праздник.
Пусть неброским... даже неприметным...
К Ласковым словам... к Глазам горящим,
К тем.. кто Любит честно.. беззаветно...
Красота и Деньги - всё проходит...
Остаётся только наше сердце...
От Холодных Женщины Уходят.
К Ласковым и Нежным...
Чтоб Душою греться...
У нас немного странное понятие вещей. То ли это приходит со взрослением, то ли дело в чем-то другом.
Во всяком случае раньше было проще. В детстве, в юнности. Раньше поцеловались - уже встречаетесь. А сейчас спим друг с другом, живем вместе, а потом бац! И "я же свободный человек!"
Подруга утром звонила. Говорит, жили вместе пол года, а тут ее мужчина изменил, сказал что "свободные же люди! не нравится - уходи". Она и ушла.
Да и просто. Если любовь, то мы почему-то связываем ее с хорошим сексом. А разве хороший секс не появляется, когда вы любите друг друга? Сходить налево - ощущения будут совершенно не те. Любовь, мне кажется, обладает свойством улучшать все вокруг. И мир становится добрее, красочнее, ярче. Никаких иных допингов не надо.
Или взять деньги. Мы очень хотим много зарабатывать. Так, чтобы наши внуки их потратить не смогли. И тут же боимся стать зажравшимися. Кощеем, что над златом чахнет. Так может дело не в деньгах, а в нас? Просто нужно больше отдавать, тогда и придет больше?...
Разве я не права?
полгода красивой фальши, полгода щемящей лжи.
я стала немного старше, но не научилась жить…
и руки твои, и губы, и сердце, в котором ночь.
себя не калечим – губим, но я умереть не прочь.
работа, вторая. нервы. /читать по губам/ «спаси»
ты был далеко не первым, последним… иже если.
я больше молитв не знаю, а меньше куда уж? грех.
обочина, свет, сплошная… любила? – ну да,
не тех…
Мама, прости, что так редко звоню;
Мам, извини, что порой огрызаюсь.
Быт и работа. Я так устаю...
Мам, я в тебе всё сильнее нуждаюсь.
Мама... Родная... Ну как ты там, а?
Мне вот сегодня особенно грустно.
Утром кошмарно болит голова...
Мам, без тебя всё сложнее. И пусто.
Мам, может быть, мне приехать - помочь?
Я так скучаю, что сердце - в клочья...
Пусть я - не самая лучшая дочь,
Но, я люблю тебя. Очень-очень
существует предел…
Предел чувств. Предел
боли. Предел слёз. Предел
ненависти. Предел
прощения. Поэтому люди
могут долго терпеть. Долго
молчать. Долго делать
выводы… А потом в один
миг взять и уйти без слов и объяснений
Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно...
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде...
Ты плачешь... А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах...
Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать...
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа...
Не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!!!
