1.
"Ну и прекрасно!"

Это слово девушки обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а
вам нужно заткнуться.

 2. "Ничего не случилось"

А вот это

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Доброта,
скромность и естественная красота. Забудьте это дебильное слово «стерва» — оно
придумано проститутками с Тверской в 90-х. Девушка должна нести в мир добро, любовь и красоту. Парни ценят таких девушек в
десятки раз больше, чем расфуфыренных пустых кукол, именующих себя сучками.
  


Женственность – это

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

Столько книжек,о том как охмурить человека.Столько правил...как влюбить его.Но это все не то и не на долго Любовь все равно придет сама.Она не будет стучаться в дверь вашего сердца.
Она придет сама и без всяких правил.Вы думаете что вы играете человеком,
Это жизнь играет вами .Хочется позвонить,и сказать прости или .. Звони,если вы помните гордыня один из самых больших грехов.Звони если любишь .. если он любит или она .. Не бойтесь показаться не в хорошем свете Не бойтесь быть назойливыми.Если любит поймет.Если хочет быть вместе,будет.Любящий вас примет какие вы есть.многие всю жизнь подражают кому то.Пытаются быть как все.Но твоя половинка может и не узнать тебя под маской другого.Я буду такой какая я есть.Мне все равно что обо мне думают.
Зато я имею свое лицо.Я имею сердце. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Сегодня ездила по делам в центр города. Стала свидетельницей вот такого эпизода:

молодая
мама идет с девочкой лет 4-х, 5-и. Девочка просит маму купить ей
пирожок, та ей отказывает, ничем не аргументируя. Но это все ладно, я
сама опасаюсь покупать что-то на улице. Девочка плакать начала, говорит
маме: -Я кушать хочу!
В ответ: -И чо, бля?
Я аж споткнулась, как услышала!  

Как таких мамаш только земля держит!?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>

Чукча приходит к шаману и спрашивает:
-Какая зима будет, теплая или холодная?

Шаман
думает, скажу теплая, замерзнет чукча без дров зимой. Сказал, что будет
холодная. Чукча ушел дрова заготавливать. Совестно стало шаману, решил
узнать у метеорологов. Те ответили, что холодная. Видишь , чукча дрова
заготавливает?
 

Вот так и у нас происходит! По телеку показывают весна наступила, а дрова до сих пор в ход идут!

Весна наконец-то придет, или дрова заготавливать?
ТЫ ГДЕ?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

А вообще, мужик должен быть не бабой. Надоело утирать  сопли - слюни "о, ты мне не звонишь, не пишешь". Кто в конце концов из нас мужик? Я? это не во мне природой заложено за мамонтами гонятся. Да да.                                                                                                                              

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Вы, мужчины, такие смешные.
Трындите про то, что женщины после 40 плохие, нехорошие, не дают всего того, чего вы хотите.Твердите, что женщины заигрались в эмансипацию. 
А чего вы хотите то? Хоть кто-нибудь сказал?

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Рев моторов, драйв,
адреналин, скорость – все это привычно для стритрейсеров. Уличные гонки 
захватывающее зрелище. Если вы хоть раз побывали на них, вы будете ими
восхищаться. Ну а если вы еще и принимали участие в самой гонке, вы точно не
сможете остановиться.


Ну, а у тех кто не в курсе возникает множество вопросов: какими бывают уличные
гонки? Безопасно ли это?

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
 Сегодня варила уху из рыбы,осталось
много отходов, решила в одну кучу все не сваливать, положить рядом с
мусоркой, может кошки съедят. Пошла выкидывать, кошек на помойке не
оказалось, рылись два бомжа и собака. Собака отвернула нос, зато
налетели эти два товарища и схапали пакет.

Я в шоке была, обидно
за страну. Ладно бы хоть деды какие были, молодым людям лет по 25,
опухшие лица с фингалами под глазами и пропитые насквозь.

Мне вот интересно такое только в России можно увидеть или в других странах то же самое происходит? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

ну-ка друзья - мужчины... объясняйте мне, глупой женщине...
Так или не так?
Нашла сегодня прелюбопытнейшую статью. Мол как мужчине понравицца.
1. не  пей, не кури, не матюкайся... А что ж такого то? так не запоями жеж пьють дамы. Так. бокальчик-другой максимум... Кують тоже не пол пачки за раз... И только когда пьяные. (ну по большей части).
Ну а с матюками, так это вообще в голове не укладывается. что ж такого то? шла себе шла, отломался каблук. матюкнулась, оторвала другой и дальше пошла. Иль чой-то? надо было "ох, ах, судари и сударыни. Помилуйте. что за несправедливость. бежала на рандеву, а каблук, негодник, взял и отвалился... Ах, за что мне такие муки *заламывает руки к небу и рыдает*" Так? Я вот даже тут матюкаюсь. И что? вы меня читать меньше стали?
2. не брейся! ни при каких условиях. нигде!  угу. зато на ощупь белая и пушистая...
3. не носи обтягивающую одежду.  У меня, между прочим, сиськи есть... и как бэ похвастаться хочется... 
4. там потом бред про то что невидимки и прочие приспособления для волос сильно мешают мужчине... Вот объясните, чем уж они вам мешают? ну только если я ими вас в глаз тыкать буду - тут все понятно...
5. не носи мужские трусы... чот мне в голову не приходило такое. пойду куплю парочку. в цветочек и сердечко...
ну и еще 10 пунктов... про то же самое, но другими словами.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. стр.5
стр.5