Вы осуждаете нас, не понимая наших позиций..
Да, мы ездим на ТАЗ а не на иномарках.. Да, мы занижаем свои машины. Дни и ночи проводим в гараже, собирая и совершенствуя свою машинку.. Многим этого не понять..но для нас это свобода наших действий, наш стиль..
Возможно со временем каждый из нас пересядет на иномарку, но любовь к ТАЗам у нас точно не пропадёт.
как живётся? курить не бросил?
мне отныне почти не пишется, а виной послужил ведь дождик.
и плевать, что лето на улице. я мытарствую вне погоды.
не сходила на фильм Кустурицы.
не фанатка его пародий.
не сходила вчера на лекцию - очень скучно и зябнут плечи.
ненавижу, как Рамазанова, если лечат*... ступеньки, вечер.
ожидание дурью множится. я пишу тебе сотни писем.
как работа? начальник жмотится или может тебя повысил?
как ты, сердце мое, с кем дружится? это враки, что вёсны лечат.
не поверишь, теперь я лужица, а не море… восполнить нечем,
содержание соли, если бы… ты приехал, а так… всё мимо.
неудачница-переводчица
обаятельна и любима.
но впервые не жду, не хочется. сны растаяли, обещания…
ничего не бывает сладостней удовольствия от прощания.
Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.
УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги.
И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!
Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест… теперь не спит…
Муж помогает… из-под палки
На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал –
Прибавку веса отмечают!
Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!
Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда –
Уже рыданья до икоты!
Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится – на том свете!
Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!
Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!
Наш сел – ровесники пошли,
Он встал – они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!
Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада –
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек – награда!
Ура! Все трудности прошли –
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки, ![]()
Ушибы, зубы и капризы!
Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится
15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13. Люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким. Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей. Прекратите стериотипировать и думайте, прежде чем говорить хлам о других.
15-и летняя жительница Омска забила взрослого мужчину ногами до смерти. Инцидент произошел из-за нескольких сигарет. Нападение произошло в состоянии алкогольного опьянения. Компания девушек стрельнула у мужчины сигарет и он поделился, на второй раз мужчина отказал. ![]()
Девочка набросилась и стала избивать его ногами, после чего несколько раз прыгнула ему на голову. Девушка была в хорошей спортивной форме, так как занималась дзюдо и самбо. Мужчина скончался в больнице из-за черепно-мозговой травмы через несколько дней. Этот случай произошел 5 июня прошлого года. Девочке грозит до 15-и лет лишения свободы, дело направлено в суд. Подозреваемая признала вину частично, заявив, что не хотела убивать мужчину.
Страшно становится от таких вот новостей, не начав еще даже свою взрослую жизнь, уже погубила чужую(
Жила на районе обычнная девушка
В жизни всего добивалась сама.
Не пила, не курила
И потихоньку на иномарку копила.
А дома то мебель купить то палас…
Денег хватило только на Таз.
Смеялся над девушкой соседский мажор
"На Тазике ездить — да это позор!"
И так постоянно он девке твердил,
Ему же папаша Тойоту купил!![]()
Богатый сыночек не знающий горя…
А девушка - обычный была рада восьмерке.
Полгода с тех пор пролетело уже,
Она каждый день была гараже.
Целыми днями она гайки крутила,
Обрезала пружины, турбину купила…
Таз становился мощней и быстрей,
Ревёт под капотом две сотни коней.
По городу бодро восьмерка идет
И на светофоре с Тойотой встает.
Знакомая рожа — соседский мажор!
Девченка вспоминает про Таз разговор…
Мотор под капотом как демон ревет,
Зеленый сигнал "СТАРТ" команду дает,
Дымится резина, ревет прямоток,
Турбина гоняет воздушный поток.
Восьмерка стремительно рвется вперед
И шансов Тойоте догнать не дает…
Мажорам урок, а таз победил,
Ведь она в восьмерку душу вложила…
А вообще, мужик должен быть не бабой. Надоело утирать сопли - слюни "о, ты мне не звонишь, не пишешь". Кто в конце концов из нас мужик? Я? это не во мне природой заложено за мамонтами гонятся. Да да.
А ещё мне нужен мужик, который если я решила бегать по утрам будет будить меня утром и выставлять за дверь бегать.
И что б говорил "Дура - женщина. и не лечишься. и вообще, хватит трахать мозг. иди и делай *так так так*" а не сидеть и спрашивать "И что будешь дальше делать?" Знала бы не истерила.
И что б мамонтов домой приносил. И жарил их по настроению.
И что б если другая баба нужна так и говорил. и пиздовал к той другой.
И что б с ним можно было не думать лишний раз.
И что б если стрельнет мне куда поехать дорогой длинною да ночкой темною - либо ехал со мной, либо говорил "пиздуй" и тихо мирно дома ждал.
И что б...а вообще - легче себя клонировать
Мы все мечтаем о настоящем, искреннем, сильном чувстве и ждём своего единственного и неповторимого мужчину. Счастье, если такой повстречался. Но что делать, если принц на белом коне оказался женатым? Что делать — бороться со своим чувством или же, наоборот, за свою любовь? P S не подумайте я не встречаюсь с женатым я никогда не разбивала пары , мне просто интересно ваше мнение
ДА ЧТО ТВОРИТСЯ??? 27-летняя мать предстанет перед судом за убийство по не осторожности своего грудного ребенка. Женщина отравила малыша грудным молоком, в котором содержалось большое количество этилового спирта. Мальчик скончался, эксперты обнаружили в его крови большую концентрацию этилового спирта - 0, 4 промилле.
Следствие установило, в тот день женщина выпила 50 г вина и полтора литра пива. Что-то мне подсказывает, количество выпитого сильно преуменьшено или дело в чем-то другом. Сейчас очень много семей - алкоголиков, люди рожают, пьют каждый день и таких случаев вроде не было, дети в этих семьях страдают, но по другим причинам. КАК ТАКИХ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ????
