Вы осуждаете нас, не понимая наших позиций.. 
Да, мы ездим на ТАЗ а не на иномарках.. Да, мы занижаем свои машины. Дни и ночи проводим в гараже, собирая и совершенствуя свою машинку.. Многим этого не понять..но для нас это свобода наших действий, наш стиль..
Возможно со временем каждый из нас пересядет на иномарку, но любовь к ТАЗам у нас точно не пропадёт.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

 как живётся? курить не бросил?
мне отныне почти не пишется, а виной послужил ведь дождик.
и плевать, что лето на улице. я мытарствую вне погоды.
не сходила на фильм Кустурицы.
не фанатка его пародий.
не сходила вчера на лекцию - очень скучно и зябнут плечи.
ненавижу, как Рамазанова, если лечат*... ступеньки, вечер.
ожидание дурью множится. я пишу тебе сотни писем.
как работа? начальник жмотится или может тебя повысил?
как ты, сердце мое, с кем дружится? это враки, что вёсны лечат.
не поверишь, теперь я лужица, а не море… восполнить нечем,
содержание соли, если бы… ты приехал, а так… всё мимо.
неудачница-переводчица
обаятельна и любима.
но впервые не жду, не хочется. сны растаяли, обещания…
ничего не бывает сладостней удовольствия от прощания.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

УЗИ, анализы, врачи, 
И девять месяцев тревоги, 
И наконец зимой, в ночи 
Сошлись у нас с тобой дороги. 

И глаз не в силах оторвать, 
И чувство счастья и единства, 
Скорей бы полно испытать 
Святую радость материнства! 

Мы дома! Боже, он кричит! 
Ну где же книги и шпаргалки?! 
Потом не ест… теперь не спит… 
Муж помогает… из-под палки 

На третий день ушла в астрал, 
Звонков и лиц не замечаю, 
Но руки бдят, у них аврал – 
Прибавку веса отмечают! 

Какой банкет? Зачем гостей? 
Нам месяц? Все хотят собраться?! 
Теперь готовь, подай, налей, 
Не забывая улыбаться! 

Твой первый смех, вот это да! 
Быстрее видео и фото! 
Ну, опоздали как всегда – 
Уже рыданья до икоты! 

Играл всю ночь, борясь со сном, 
В журнале срочно всё отметим! 
Поспим когда-нибудь потом, 
Как говорится – на том свете! 

Опять нам нечего надеть, 
Хотя базар вещей скупили! 
Куда растем?! Стоять! Не сметь! 
И половины не сносили! 

Он ест пюре! Какой успех! 
Скорей ровесникам хвалиться! 
Но оказалось, что у всех 
Давно едят шашлык и пиццу! 

Наш сел – ровесники пошли, 
Он встал – они среди бегущих! 
Отставить выходные дни! 
Догнать хотя бы отстающих! 

Друзья в кино, на стадион, 
У нас своя олимпиада – 
За малышом бросок под стол, 
Спасенный тапочек – награда! 

Ура! Все трудности прошли – 
Запоры, колики и клизмы, 
Но снова в бой! Теперь горшки, 
Ушибы, зубы и капризы! 

Ребенку год?! Не может быть! 
Я не успела насладиться! 
Придется мне ещё родить, 
Пусть это снова повторится

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13. Люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким. Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей. Прекратите стериотипировать и думайте, прежде чем говорить хлам о других.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

15-и летняя жительница Омска забила взрослого мужчину ногами до смерти. Инцидент произошел из-за нескольких сигарет. Нападение произошло в состоянии алкогольного опьянения. Компания девушек стрельнула у мужчины сигарет и он поделился, на второй раз мужчина отказал. 

Девочка набросилась и стала избивать его ногами, после чего несколько раз прыгнула ему на голову. Девушка была в хорошей спортивной форме, так как занималась дзюдо и самбо. Мужчина скончался в больнице из-за черепно-мозговой травмы через несколько дней. Этот случай произошел 5 июня прошлого года. Девочке грозит до 15-и лет лишения свободы, дело направлено в суд. Подозреваемая признала вину частично, заявив, что не хотела убивать мужчину.

Страшно становится от таких вот новостей, не начав еще даже свою взрослую жизнь, уже погубила чужую(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Жила на районе обычнная девушка
В жизни всего добивалась сама.
Не пила, не курила
И потихоньку на иномарку копила.
А дома то мебель купить то палас…
Денег хватило только на Таз.
Смеялся над девушкой соседский мажор
"На Тазике ездить — да это позор!"
И так постоянно он девке твердил,
Ему же папаша Тойоту купил!
Богатый сыночек не знающий горя…
А девушка - обычный была рада восьмерке.
Полгода с тех пор пролетело уже,
Она каждый день была гараже.
Целыми днями она гайки крутила,
Обрезала пружины, турбину купила…
Таз становился мощней и быстрей,
Ревёт под капотом две сотни коней.
По городу бодро восьмерка идет
И на светофоре с Тойотой встает.
Знакомая рожа — соседский мажор!
Девченка вспоминает про Таз разговор…
Мотор под капотом как демон ревет,
Зеленый сигнал "СТАРТ" команду дает,
Дымится резина, ревет прямоток,
Турбина гоняет воздушный поток.
Восьмерка стремительно рвется вперед
И шансов Тойоте догнать не дает…
Мажорам урок, а таз победил,
Ведь она  в восьмерку душу вложила…

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

А вообще, мужик должен быть не бабой. Надоело утирать  сопли - слюни "о, ты мне не звонишь, не пишешь". Кто в конце концов из нас мужик? Я? это не во мне природой заложено за мамонтами гонятся. Да да.  

А ещё мне нужен мужик, который если я решила бегать по утрам будет будить меня утром и выставлять за дверь бегать.                                                                                                           

И что б говорил "Дура - женщина. и не лечишься. и вообще, хватит трахать мозг. иди и делай *так так так*" а не сидеть и спрашивать "И что будешь дальше делать?" Знала бы не истерила.             

И что б мамонтов домой приносил. И жарил их по настроению.                                                   

И что б если другая баба нужна так и говорил. и пиздовал к той другой.                                       

И что б с ним можно было не думать лишний раз.                                                                              

И что б если стрельнет мне куда поехать дорогой длинною да ночкой темною - либо ехал со мной, либо говорил "пиздуй" и тихо мирно дома ждал.                                                                      

И что б...а вообще - легче себя клонировать

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Мы все мечтаем о настоящем, искреннем, сильном чувстве и ждём своего единственного и неповторимого мужчину. Счастье, если такой повстречался. Но что делать, если принц на белом коне оказался женатым? Что делать — бороться со своим чувством или же, наоборот, за свою любовь? P S не подумайте я не встречаюсь с женатым я никогда не разбивала пары , мне просто интересно ваше мнение 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

ДА ЧТО ТВОРИТСЯ??? 27-летняя мать предстанет перед судом за убийство по не осторожности своего грудного ребенка. Женщина отравила малыша грудным молоком, в котором содержалось большое количество этилового спирта. Мальчик скончался, эксперты обнаружили в его крови большую концентрацию этилового спирта - 0, 4 промилле.
Следствие установило, в тот день женщина выпила 50 г вина и полтора литра пива. Что-то мне подсказывает, количество выпитого сильно преуменьшено или дело в чем-то другом. Сейчас очень много семей - алкоголиков, люди рожают, пьют каждый день и таких случаев вроде не было, дети в этих семьях страдают, но по другим причинам. КАК ТАКИХ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ????

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. стр.3
стр.3