нам задают много воросов ... как начать? как участовавать ? как
добиться? постораюсь отевтить всем и сразу. многие ошибочно считают, что
мы из обеспеченных семей и у нас на роду было предначертано
"гонять"!
А у неё всё опять в порядке - ночные клубы, тусовки, блядки...
в зубах "ПАРЛАМЕНТ", в стакане "ВИСКИ", в кармане мелочь и две ириски...
и в телефоне всегда есть кто-то,
с кем вроде можно, но... НЕОХОТО!
но палец сам набирает номер -
помада, "шпильки", садится в Rover
и кто-то гладит её колени,
и жизнь-наркотик бежит по вене,
и хоть она никому не верит,
но этот кто-то в ней будит зверя,
и томной кошкой, прижавшись к телу,
она берется скорее за дело,
свиваясь в кольца, кусая губы,
ей нужно нежно, ей нужно грубо,
она не помнит имён и чисел
и разве есть хоть какой-то смысл?
а утром кофе и взгляд усталый
...да, всё в порядке, НО ТАК ДОСТАЛО.
В Белоруссии хотят легализовать проституцию, такие меры должны
существенно обезопасить людей, занимающихся данным видом бизнеса.
Врач-гинеколог Татьяна Симоненко заявила следующее: -"Моя позиция:
легализация проституции - это прежде всего обеспечить защиту тем людям,
они продают себя, но не нашли они, что другого продать".
Что
значит не нашли что продать? Я вообще не понимаю представительниц и
представителей этой профессии. Согласна, случаи разные бывают, но далеко
не всем хорошо живется! Женщины, от 15 до 40, стройным рядом стоящие
возле дороги всегда вызывали во мне чувство омерзения и неуважения. Ведь
многие работают с утра до ночи за копейки, чтобы обеспечить свое
существование. А эти ноги раздвинули и пожалуйста! Многие проститутки
являются матерями, какой пример они подают собственным детям?
А вы друзья как относитесь к данной "профессии"?
Скандалов, как огня, она боится,
Усталая... стареющая мать...
Ссутулившись, всегда на помощь мчится,
Много дней прошло с той первой встречи,
Но лишь память не таит измен.
Если взять меня - я покалечена,
1. Не торопясь придти на 40 минут позже, чем назначено. Можно и больше. Ну а что, если нравлюсь - подождет.
2. Заказать только самую дорогую еду. Запить желательно бутылочкой Hennessy. В одну харю.
- я описался, потому что не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...
- да, конечно - завтра схожу))
- я описался - потому что потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...
- я слишком глуп чтобы это сделать...
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет - но мне не открыли...
- мне не хватило мотивации...
- у меня была депрессия...
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
новорожденной малышки, закатанной в бетон. Мужчина, владелец постройки
уже давно заприметил в углу большую десятилитровую кастрюлю, залитую
бетоном. Приобрел строение года полтора назад, все никак не доходили
руки, решил прибраться. Начав долбить цемент, мужчина обнаружил пакет с
трупом младенца.
После страшной находки сотрудники уголовного
розыска и участковые уполномоченные обходят квартиры соседних
двухэтажных домов. Они устанавливают всех женщин, которые были
беременные, но детей у них нет. Уже опрошены жители сорока квартир.
Я бы таких мамаш стерилизовала бы сразу! Не могу представить, как можно решиться на такие действия против своего ребенка?
