1. Машина - огонь! (И очень сильный, судя по дыму из выхлопной трубы.)
2. Заводится с пол-оборота! (Вон той железной ручкой, которая торчит под радиатором.)
3. Движок - зверь: 2 литра! (В минуту.)
4. Ремонт не понадобится! (Бесполезно.)
5. Развал отрегулирован! (Развалится в течение месяца - не раньше и не позже.)
6. Имеет люк! (На случай, если двери окончательно заклинит.)
7. Такая резвая! (По причине плохо работающих тормозов.)
8. Все будут только по магистрали ездить, а вы - по любым горкам!
(Поскольку у вас работают только первая передача и задний ход.)
9. Все будут вам завидовать! (Какой богатый человек - отдал кучу денег за такое барахло.)
10. Женщины выполнят любое ваше желание! (Лишь бы не садиться внутрь.)
11. Мотор не глохнет! (Даже если вы в течение часа безуспешно пытаетесь его заглушить.)
12. Деревянный руль! (Только шкуркой обработать - чтоб руки не занозить.)
13. Один хозяин! (Безуспешно пытался сбыть ее в течение 15 лет.)
Ты заслуживаешь того, кто будет любить тебя всем сердцем, того, кто будет помнить о тебе каждую секунду, кто будет постоянно думать о том, где ты сейчас, что ты делаешь, с кем ты и все ли у тебя хорошо. Тебе нужен тот, кто поможет тебе осуществить твои мечты и сможет избавить тебя от твоих страхов. Тот, кто будет уважать тебя, любить тебя как ты есть, особенно твои слабости. Рядом с тобой должен быть тот, кто сделает тебя счастливой, по-настоящему счастливой, себя не помнящей от счастья.
А вообще, мужик должен быть не бабой. Надоело утирать сопли - слюни "о, ты мне не звонишь, не пишешь". Кто в конце концов из нас мужик? Я? это не во мне природой заложено за мамонтами гонятся. Да да.
А ещё мне нужен мужик, который если я решила бегать по утрам будет будить меня утром и выставлять за дверь бегать.
И что б говорил "Дура - женщина. и не лечишься. и вообще, хватит трахать мозг. иди и делай *так так так*" а не сидеть и спрашивать "И что будешь дальше делать?" Знала бы не истерила.
И что б мамонтов домой приносил. И жарил их по настроению.
И что б если другая баба нужна так и говорил. и пиздовал к той другой.
И что б с ним можно было не думать лишний раз.
И что б если стрельнет мне куда поехать дорогой длинною да ночкой темною - либо ехал со мной, либо говорил "пиздуй" и тихо мирно дома ждал.
И что б...
а вообще - легче себя клонировать.
Вы, мужчины, такие смешные.
Трындите про то, что женщины после 40 плохие, нехорошие, не дают всего того, чего вы хотите.Твердите, что женщины заигрались в эмансипацию.
А чего вы хотите то? Хоть кто-нибудь сказал?
Ни разу не встречала ни статьи, ни рекомендаций на тему: "Чего хотят мужчины от женщины", "1000 и одно пожелание от мужчины к женщине", "100 советов для женщины от самого лучшего мужчины"
Ну на мой взгляд. Что вам нужно?
- Чувствовать себя центром Вселенной
- вкусножрадь
- чтобы вас слушали и внимали каждому слову.
- регулярный секс (это, между прочим, и нам нужно)
А вот теперь хочется послушать ваше мнение. Чего ж вам все-таки нужно для счастливого брака?
Знаете, я считаю, что государство тратит деньги несколько нелогично. К примеру, на стерилизацию одной бездомной собачки, которые бегают по всем городам России тратится в среднем от 200 долларов и выше. А вот про людей почему-то забывают.
Столько граждан нашей необъятной Родины ежегодно умирает от рака! А денег, как не было, так и нет. Самое страшное, что от этого недуга гибнет масса женщин, оставляя каждый день полсотни детей сиротами.
Что интересно, рак груди одна из самых распространенных форм рака, которыми болеют наши женщины. При этом, выживаемость женщин с таким диагнозом у нас вдвое ниже, чем в Европе или Штатах.
Грустно, конечно, что государство не ценит людей, проживающих на территории современной России. В онкологии такие очереди... За колбасой в СССР стояло меньше. Но, к сожалению, квот на лечение на всех не хватает. Часто получается так, что все они забиты еще в сентябре. А тем, кто обратился позже, приходится ждать следующего года. А рак — это дело такое. Чем дольше ждешь, тем хуже результаты. Вполне может получиться так, что из операбельной стадии рак успеет перейти уже в конечную стадию, когда ни один врач не возьмется тебя лечить.
Медицина уже настолько далеко шагнула, что с помощью химиотерапии позволяет полностью излечить рак на начальных стадиях, а на последних — дает значительное улучшение. Только, почему-то, наши больницы не спешат следовать европейским стандартам, предпочитая старые и малоэффективные средства борьбы с раком молочной железы.
Но почему так? Разве мы чем-то хуже них? Почему на здоровье наших жителей государство выделяет куда меньшие средства, чем очередной кредит какому-нибудь олигарху, для поддержания работы производства?
На тот же самый Сочи 2014 выделено столько денег, на кастрацию и стерилизацию выделяются большие суммы, нежели на россиян?
Кому бы задать этот вопрос, чтобы получить на него ответ?
Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужена.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо
коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет
чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками. Она долго не
спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено
шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.
. У нее все те же
круглые большие глаза, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная
синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она
так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.
И
ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои
взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.
Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.
И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.
.У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из
посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый
темноглазый мальчик.
Она дарит тебе дорогие подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.
. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.
Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.
Проснувшись ночью как-то раз
Я поняла – устала…
Устала ото лжи, от штампов, фраз,
Что были мифом с самого начала…
Устала врать и слышать ложь других…
Устала быть не тем, кто есть на самом деле…
Устала видеть маски остальных,
Глаза пустые, пустоту в их теле.
Устала, захотелось закричать,
Сорваться с места и куда-нибудь уехать…
Устала, не хотелось понимать, что этот мир
уже не переделать…
Первое: в отношении болельщиков... сами виноваты, что проиграли... а то все начинают делать поспешные выводы, пишут демативаторы, вроде той с Вангой, где подпись "Греции пизда"... сборная Греции как раз таки показала, кому пизда...
второе - в отношеннии все тех же болельщиков... как сборная хорошо играет - все сразу молодцы, а как проиграла - пошли все нахер... и вы еще называете себя болельщиками сборной России... делайте выводы...
третье: по поводу нашей команды... очень порадовал Алан Дзагоев, вот уж кто настоящее открытие Евро... желаю ему успехов, тем более что у него сегодня день варенья, молодец! хочу отметить голкипера - браво Слава, супер отстоял...
что касается Евро - проиграли, все по делу, полякам сочувствую - смертники, сами себе могилу роют... их же порешат здесь в России...
что я бы поменяла в сборной: самая "старая" сборная на Евро - Ирландия, наша на 2 месте... и что в итоге у нас и у них??? из тех, кто щас играет оставить дзагоева, денисова, кокорина, широкова, измайлова, глушакова...ну и одного кого нибудь из лидеров оставить для опыта, Анюкова например... остальных поменять на молодых...
и последнее - если бы меня спросили охарактеризовать нашу сборную одним словом - я бы сказал
ВОЛГА, ПЛЯЖ, ХОЛОДНЫЙ ДУШ, БЕСКОНЕЧНАЯ ОЧЕРЕДЬ, ХОЛОДНЫЕ НОЧИ,
НЕУДАВШИЙСЯ ДЕНЬ НЕПТУНА, СГУЩЕНКА, МАКАРОНЫ, ПЕТУХ, ИНДЮК, ГОВЯДИРНА,
ШАКАЛАДКА, ДЕЖУРСТВО, ГРЯЗНЫЕ ФУТБОЛКИ,ВАЛУЕВ, АНТОН, СЕКСУАЛЬНЫЕ
ТРЕНИНГИ, ВПЕРЕД РОССИЯ, ВПЕРЕД МОЛГОРОД, ДАВАЙ ДАВАЙ ОП ДАВАЙ ДАВАЙ,
ПАТРИК, ХОЧУ ОБМАЗАТЬ СГУЩЕНКОЙ ВАЛУЕВА, ДЫРКИ НА ПАСПОРТЕ, СУРОВАЯ
ОХРАНА, МАЛЬЧИКИ ПРИНЕСИТЕ ВОДЫ,МОЛГОРОД СКУЧАЮЮЮ!!!!МОЛ
