logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [127]
Личный блог [2]
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
с чего бы ты это с лизой гуляла?
ты же с ней не общаешься?
а так она норм
Arina:
с того бы это
я же с ней общаюсь
я знаю что она норм
#
Написал аноним
13 марта 2012
0
вы устраиваете с подружками такой детский сад! сегодня дружу завтра нет! вы такие глупые! вырастите поймете наконец!
Arina:
а давай мы сами разберёмся что нам устраивать,большая такая да?тогда гоу с этой страницы)
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
аахахахаахахахаха
Arina:
:)
#
Написал аноним
08 марта 2012
0
чей тогда айфон 4?
Arina:
а.н.э
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
нажми друзья,и сообщения посматри)
Arina:
ок)
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
хм, ванильки еще живы?
Arina:
хм,а ты ещё в аноним так и будешь строчить?
#
Написал аноним
06 марта 2012
0
карма отр.
Arina:
и чё
#
Написал аноним
06 марта 2012
0
от Ани)А с чего ты взяла ,что тупая курица писала Полина?
Arina:
значит ты:D
#
Написал аноним
06 марта 2012
0
Арина,мне тоже не очень хочется после такого дружить...
Arina:
не понимаю тебя,давай в лс
#
Написал аноним
05 марта 2012
0
куда завтра в 11?
Arina:
уже никуда:(
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
а ты фотоскейп скачивала или в онлайне пользуешься?
Arina:
скачивала))
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
ну а самый лучший редактор каким ты пользуешься?
Arina:
я могу сказать что неплохой ред фотоскейп)
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
а что именно пообещала?если не секрет)ты просто так хорошо её хвалишь в вк)
Arina:
планшет на др со всеми штуками пообещала))
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
каким редактором пользуешься?
Arina:
о господи!кто кто мне каждую сек мнения пишет?
многими)
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
а какой фотоаппарат у тебя?ну там никон кенон
Arina:
я не пользуюсь этим фотоаппаратом)
не суть же важно)
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
а можно по подробний за что маму блогадаришь?
Arina:
она мне кое что пообещала,помогла мне .
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
что означат в личном блоге начала жизьнь с чистого листа?
Arina:
ну то есть ,без ссор хочу жить)*
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
у тебя айфон есть?
Arina:
нет)
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
за что ты вк так сильно свою маму блогодаришь?
Arina:
За кое что)
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
за кого голосовали?
Arina:
за путина(я не хотела,это всё мама!:D
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
у тебя фотоаппарат есть?
Arina:
есть)
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
кто фотографировал на,аве в.к?
Arina:
а.н
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
быстро быстро
Arina:
гоу от сюда)
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
а мне тебя жаль
Arina:
ты пожалуйста мне вк в личные сообщения напиши.я тебя срузу же из др уберу,хорошо?
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
Ты дура...
Arina:
жаль тебя
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
http://vk.com/id166006760 это кто?
Arina:
О.О
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
тупая ты девочка..жалко тебя
Arina:
GO SEE PORN
ага
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
идеот хахаха ты ты
Arina:
GO SEE PORN
ага
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
дурадурадура ТЫ ТЫ ТЫ
Arina:
дура,это ты,что анонимно долбишь)
#
Написал аноним
02 марта 2012
0
посмотри в последний блог коменты
Arina:
ок)
#
Написал аноним
02 марта 2012
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Arina Arina
По рейтингу
стр.2
стр.2
ты же с ней не общаешься?
а так она норм
я же с ней общаюсь
я знаю что она норм
многими)
не суть же важно)
ага
ага