Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя айфон есть?
    Arina: нет)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    за что ты вк так сильно свою маму блогодаришь?
    Arina: За кое что)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    за кого голосовали?
    Arina: за путина(я не хотела,это всё мама!:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя фотоаппарат есть?
    Arina: есть)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто фотографировал на,аве в.к?
    Arina: а.н
    #
    Написал аноним
  6. 0
    быстро быстро
    Arina: гоу от сюда)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а мне тебя жаль
    Arina: ты пожалуйста мне вк в личные сообщения напиши.я тебя срузу же из др уберу,хорошо?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты дура...
    Arina: жаль тебя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vk.com/id166006760 это кто?
    Arina: О.О
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тупая ты девочка..жалко тебя
    Arina: GO SEE PORN
    ага
    #
    Написал аноним
  11. 0
    идеот хахаха ты ты
    Arina: GO SEE PORN
    ага
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дурадурадура ТЫ ТЫ ТЫ
    Arina: дура,это ты,что анонимно долбишь)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    посмотри в последний блог коменты
    Arina: ок)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а мне тебя больше
    Arina: мне жалко тебя,что ты такая крыса,которая пишет анонимно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    лохушка, аахаахха
    Arina: мне жаль тебя)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    про кого статус вк?
    Arina: не важно))
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ты изменилась в лучшую сторону,сильно изменилась,ты искрени честная стала:*:*
    Arina: :)спасибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    РАДА Я ЗА ВАС С КРИСТИНОЙ.УДАЧИ ВАМ.ТОЛЬКО ТАК,ЧТО БЫ ЗНАЛА-ОНА ТЕБЯ ТАК ГРЯЗЬЮ ПОЛЕВАЛА.МНЕ АЖ СТРАШНО
    Arina: догадываюсь кто ты.знай я рада что мы помирились.и это главное:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    григорова забыла?
    Arina: что значит забыла?я не знаю кто это
    #
    Написал аноним
  20. 0
    БЕСИШЬ!!!!!!!!!!!!!
    Arina: мои проблеммы?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я люблю тебя
    Arina: окай
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто такая настя киселёва?
    Arina: вк в помощь:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мб погуляем в воскресенье?
    Arina: занята.есть важные для меня планы!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя классный блог:*
    Arina: спасиибо:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вредная?))
    Arina: бывает)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты меня любишь?
    Arina: кто ты?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    давай давай...:*катай:D
    Arina: накатала)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Жданова:D:*Где твой обещенный второй блог???
    Arina: ща накатаем:D:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не могу
    контакт глючит
    Arina: когда перестанет,напиши.я тебе скажу)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну скажи а
    Arina: в лс!!!!!!говорю же
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arina Arina
  3. стр.3
стр.3