Интересы
Всё чаще и чаще встречаю людей без интересов. Ну вот совсем. Нет, если не считать там послушать музыку, посмотреть кино, позависать вконтакте и т.д. Это ведь рутина и серая бытность. Неужели их всё устраивает? Да, хорошая отмазка учёбаработа отнимает много времени и сил, но не поверю я, что совсем времени не остаётся. Да, у меня у самого не большой круг интересов, но в свободное время я и занимаюсь скалолазанием и программированием, учусь играть на гитаре, губной гармошке + 10578 всяких мелочей. И если я просижу без дела больше 2-3 дней, я могу впасть в анабиоз. Мне непонятно, то что такие люди ничем не занимаются, не увлекаются и вроде как довольны этим. И самое интересное для меня - им не скучно.
| Комментариев: 18

while alive: do_something_interesting()