Разве нет?
ты можешь сколь угодно распинаться тут, писать про то, какой мир несправедливый, затрагивать тайны вселенной, изобретать вечный двигатель, но 10 лайков и путевка в тренды достанется ванильной грусти, оканчивающейся многоточием, это ваниль, это едкая быдлослизь, разъедающая интернеты, смирись
| Комментариев: 9

вот Вы и набрали свои топ-лайки.
а толку?