Вот вы все трете о том как любите музыку, коли так то у вас обязательно есть самая любимая песня, и не начинайте что их много это все враки и фигня, пишите в коммент свою любимую песню! :D
P.S. Ах да ну моя любимая песня - Deep purple - Doing it Tonight )
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Никита – Мама, с днём рождения=)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
