Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень нравится твой цвет волос))Такой яркий!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блять вы че херню порите людиии?! вы на себя посмотрите сначала...если вы малолетки затраханные, то других людей в этом обвинять не надо, особенно если ничего не знаете об ней!
    Анечка: Полностью согласна, на себя посмотрите, читать смешно! Не открывайте рот, если ничего не знаете!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    завидовать сраной малолетке.... которая по всем хуям уже прошла.... ха ха ха.... херню не порите...
    +1000000000
    #
    Написал аноним
  4. 0
    непослушная
    Анечка: смотря с кем)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Заебись фотки,лучше б спереди
    _____________________
    вы испугаетесь! хаха

    нет,определенно нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Заебись фотки,лучше б спереди
    _____________________
    вы испугаетесь! хаха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Заебись фотки,лучше б спереди
    #
    Написал аноним
  8. 0
    девочка легкого поведения! больше ни как
    головой думайте что пишите....суки
    _______________________
    пускай Анечка головой думает что делает! и как себя ведет!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девочка легкого поведения! больше ни как
    головой думайте что пишите....суки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    плоская совсем!
    Анечка: Ой спасибо, для меня это комплимент)
    Да и лучше уж быть плоской, чем выпирающей жирами со всех сторон)
    ______________
    элита!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красавица! и всё у тебя отлично) и нос твой уже все замучили нормальный он у тебя)
    Анечка: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    весёлая!но дотошная!!
    ахахаххаха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    рот закройте ааа!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чо у тебя на бошке?!приведи себя в порядок!
    Анечка: как скажите)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    милехинааааа:*
    Анечка: да*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ты что уже и это делала?мда не ожидала...
    Анечка: спалилась!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да ладно..подумаешь...но все равно она хороша в этом деле..
    Анечка: Никто и не сомневался)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Все люди не идеальны у нее вот нос большой, а у кого то ума не слишком много:)
    Анечка: Ахахах..спасибо! Да у каждого свои недостатки)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ряба моя...нос у тебя красивый!
    я тебя люблю( фрол)
    Анечка: Нее...не люблю я его, прям как и ты свой)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Она симпатичная очень! Хватит хамиться тут!
    Ань,не слушай никого
    Анечка: Спасибо большое, приятно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ты становишься популярной))
    Анечка: ммм???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какая смышлёная девочка)
    Анечка: ахах)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как смышлёная девочка))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    рад что весело))
    Анечка: Если рад)..теперь точно знаю, что не девушка)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да хз кто это)
    Анечка: ахаха...весело)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тоже не плохо))
    Что нового??
    Анечка: Интересно кто это)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как дела?)
    Анечка: Отлично)....у тебя как?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    это не я написал!
    глупышка)))))))))
    Анечка: ахахах..ну и ладно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты не красивая, ты очень красивая!)
    Анечка: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    прикольная)))
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анечка Рябинкина
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11