Новых комментариев: 0
  1. 0
    А почему красивой не считаешь себя?)
    Анечка: Красивых людей единицы, я в них не вхожу)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    считаешь себя симпатичной?
    Анечка: Ммм....Симпатичной да, но не красивой)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ну он просто всегда с друзьями(с парнями) и вот мне кажется что вы вообще не видитесь)
    Анечка: Тебе просто кажется! Мы стараемся видеться, как можно больше.... И ему не мешает видеться со мной и со своими друзьями одновременно)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Губы тоналкой хуярит.
    Анечка: Да
    #
    Написал(а) Синяя
  5. -1
    ты шлюха и твоя филимонова тоже
    Анечка: Да мы знаем)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Безумно нравишься, привлекаешь
    Анечка: Добро пожаловать в лс)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    намекни хотябы ото они не поймут
    Анечка: Он поймет)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    хочешь сейчас новые отнашение или тупа секс !
    Анечка: Отношения, но на данный момент нет такого человека с кем бы я могла их построить!
    #
    Написал аноним
  9. -1
    вот и жди я тебе !!!!!!!! дура ебаная !
    Анечка: Как мило)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    наивная ты.......
    Анечка: Знаю!
    #
    Написал аноним
  11. -1
    что с парнем ?
    ________________
    трудности!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    пиздец,вся нахуй проколись..я думал мозги-то у тебя еще остались..
    #
    Написал аноним
  13. -1
    куда поступила?
    Анечка: В Арзамаский мед коледж
    #
    Написал аноним
  14. -1
    чё ты лешку то позоришь?
    #
    Написал аноним
  15. -1
    фу,ты ещё и с девчонками лижешься?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ну как понравилось лизаться с юровой????))
    Анечка: Ахаха, пиздец как)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    уебааааа!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. -1
    хахах...ебааааа
    #
    Написал аноним
  19. -1
    тебе понравиться я уверен...
    Анечка: КОнечно)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    божественна
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Самая самая!
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. -2
    Баба Яга!!!
    Анечка: Куда деваться, сама знаю.
    #
    Написал аноним
  23. -3
    срань господня!
    #
    Написал аноним
  24. -3
    Да вы ей все просто завидуете, потомучто она в 100 раз лучше всех вас, ешё красивей и добрей вас!!!!))
    Анечка: Спасибо большое, приятно)
    #
    Написал аноним
  25. -3
    девочка легкого поведения! больше ни как
    #
    Написал аноним
  26. -3
    больные что ли!?нормальная она!вполне симпатичная,общительная девчонка.у нее есть отличные друзья,любимый человек,а вы сидите и завидуете!своими "кривая","убогая"..вы настроение только поднимаете ей,смешно же!
    Анечка: Друзья у меня и в правду отличные, самые лучшие)..И настроение жа хорошо поднимают)..Спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. -3
    читая все эти записи, с каждым разом всё больше убеждаешься, умных девушек единицы!
    Анечка: Согласна)
    #
    Написал аноним
  28. -4
    красивенькая)
    Анечка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. -4
    весёлая!но дотошная!!!
    #
    Написал аноним
  30. -4
    звездааааааааааааа
    Анечка: И не говори моя))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анечка Рябинкина
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12