больные что ли!?нормальная она!вполне симпатичная,общительная девчонка.у нее есть отличные друзья,любимый человек,а вы сидите и завидуете!своими "кривая","убогая"..вы настроение только поднимаете ей,смешно же!
Анечка: Друзья у меня и в правду отличные, самые лучшие)..И настроение жа хорошо поднимают)..Спасибо)
________________
трудности!