умные люди следят за своей жизнью,глупые же всегда лезут в чужую)
Анечка: Так было и будет всегда!
Ахахахаххаха, вагина ты не разумная, умные люди не будут брать цитаты из ванильных пабликов, и ставить их на страницу, и писать их сюда.
Красивая девушка, жизнерадостная:)
Мне очень нравится тип таких девушек, люди, если она вам не нравится и т.п., на хрена тогда сюда такую чушь писать! а может вы просто чему-то завидуете, мм?! давайте вам в анонимку такую чушь будут писать, мм? вам будит приятно?! Анечка, не обращай внимания на этих дебильных анонимов, они по-любому чему-то завидуют, из-за этого хрень всякую пишут:) Ты довольно милая, и красивая девушка, таких поискать еще нужно:)*
язык протыкают для того чтобы сосать, у тебя видимо хорошо получается
__________
ахахахах, дада у меня она сосала) мне оочень понравилось) Ань, ты мастер просто)
Жду твоего приезда в Арзамас!
Анечка: Так было и будет всегда!
Ахахахаххаха, вагина ты не разумная, умные люди не будут брать цитаты из ванильных пабликов, и ставить их на страницу, и писать их сюда.
У него глаза красивыееее:* )))
Анечка: Быть рядом с моим мальчиком)
________________________
а кто твой мальчик?
Мне очень нравится тип таких девушек, люди, если она вам не нравится и т.п., на хрена тогда сюда такую чушь писать! а может вы просто чему-то завидуете, мм?! давайте вам в анонимку такую чушь будут писать, мм? вам будит приятно?! Анечка, не обращай внимания на этих дебильных анонимов, они по-любому чему-то завидуют, из-за этого хрень всякую пишут:) Ты довольно милая, и красивая девушка, таких поискать еще нужно:)*
__________
ахахахах, дада у меня она сосала) мне оочень понравилось) Ань, ты мастер просто)
_______________________________________________________________
+1
а Рябочка у меня красивая