Новых комментариев: 0
  1. +2
    Красоооотка,Ань)
    Жду твоего приезда в Арзамас!
    Анечка: Спасибо большое, интересно кто же это меня ждет???)))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ахах))блин ппц)) Ань мне серьёзно интересно кто это пишет...я ведь реально думала что нам вы пишите, а сейчас даже и не знаю кто тут кому пишет)
    Анечка: Да уж)...весь экзамен проболтали)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Вопрос, можно? чем это она его позорит то?
    Анечка: Самой интересно)...лезбиянка наверное потому что, с юровой лижусь)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Анют, тебе блондинкой лучше всего, на мой взгляд))
    Анечка: Мне тоже нравится, как нибудь потом)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    хорошо ротиком работаешь...может повторим?
    Анечка: Да..повторим)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    это вообще личная их жизнь!!
    Анечка: ))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Госпааади люди если вы не знаете, зачем писать!!!
    Анечка: ))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    А вы вообще с ним видитесь?
    Анечка: Ахахах,конечно нет! глупый вопрос!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    что Дима подарил?
    Анечка: Яхту)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    умные люди следят за своей жизнью,глупые же всегда лезут в чужую)
    Анечка: Так было и будет всегда!
    Ахахахаххаха, вагина ты не разумная, умные люди не будут брать цитаты из ванильных пабликов, и ставить их на страницу, и писать их сюда.
    Анечка: ок)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Сильно любишь его?
    Анечка: очень)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Какой-нибудь дешевенький старой модели взяла деньжат не хватает все пользуетесь это видно
    Анечка: Успокойтесь уже и хватит следить за нами! Кто и что покупает!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Да глаза красивые согластна,но он бабником был
    Анечка: "Был" - главное слово в этом предложении)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Че ты в нем нашла такого?
    Анечка: Он просто лучший!
    У него глаза красивыееее:* )))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Савин к тебе в Гагино приезжал??????????
    Анечка: эм..
    #
    Написал аноним
  16. +1
    вы с диманом красивая пара)
    Анечка: Спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Что бы ты хотела на данный момент?
    Анечка: Быть рядом с моим мальчиком)
    ________________________
    а кто твой мальчик?
    Анечка: Хм..)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Что бы ты хотела на данный момент?
    Анечка: Быть рядом с моим мальчиком)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Красивая девушка, жизнерадостная:)
    Мне очень нравится тип таких девушек, люди, если она вам не нравится и т.п., на хрена тогда сюда такую чушь писать! а может вы просто чему-то завидуете, мм?! давайте вам в анонимку такую чушь будут писать, мм? вам будит приятно?! Анечка, не обращай внимания на этих дебильных анонимов, они по-любому чему-то завидуют, из-за этого хрень всякую пишут:) Ты довольно милая, и красивая девушка, таких поискать еще нужно:)*
    Анечка: Спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Зависит вызывает. Определенно.
    Анечка: ...
    #
    Написал аноним
  21. +1
    язык протыкают для того чтобы сосать, у тебя видимо хорошо получается
    __________
    ахахахах, дада у меня она сосала) мне оочень понравилось) Ань, ты мастер просто)
    Анечка: С памятью плохо,не припоминаю,но спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    язык протыкают для того чтобы сосать, у тебя видимо хорошо получается
    _______________________________________________________________
    +1
    Анечка: )))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    вот сейчас позвал)
    Анечка: Не вижу)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    что за прическа на последних фото где ты в желедке,как она называется?как ее делать? скажи пожалуйста)тебе она очень идет
    Анечка: я не знаю,как называется) сама накрутила!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    каждый человек красив, красив по своему! это понимать надо...
    а Рябочка у меня красивая
    Анечка: Хах, спасибо Фрол)
    #
    Написал(а) Маша Фролова
  26. +1
    Только он сможет всё изменить... уому это адресована ?
    Анечка: Парню, он должен понять,что это про него!!!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты красивая очень)
    Анечка: Большое спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Какой у тя фотик?
    Анечка: Nikon D3100
    #
    Написал аноним
  29. +1
    что ж ты мне, снегурочка, подарок не дала
    Анечка: Плохо просил(а).
    #
    Написал аноним
  30. +1
    очень идет новая прическа
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анечка Рябинкина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2