Новых комментариев: 0
  1. +1
    Анютка, красотка! =)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Анечка, самая красивая:*
    ________________________
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Анечка, самая красивая:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ань,зачем ты язык то проткнула?
    Да,татушка красивая,но язык....
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Анечка: Хочу в свой цвет)..
    ______
    а разве если не краситься больше, он не вернётся?
    Анечка: Очень медленно волосы растут.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    зря перекрасилась опять) лучше было)
    Анечка: Хочу в свой цвет)..
    #
    Написал аноним
  7. +1
    как с федоскиной нализалась?
    анька, незабываемо
    федоскина
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Анечка: Спасибо большое, интересно кто же это меня ждет???)))
    Папертева тебя ждет,кто же еще то)
    Анечка: Ну да, кто как не ты)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Одеваешься прикольно))
    Анечка: ха.Спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Любишь своих одноклассников?
    Анечка: Да)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Она красивая!
    Это ты мазявый(ая)
    Анечка ты великолепна!
    Анечка: Спасибо большое, приятно)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Причем здесь фотик,она сама мазявая)))*******
    Анечка: ???
    #
    Написал аноним
  13. +1
    фотки красивые,каким фоторедактором пользуешься?
    Анечка: Пользуюсь хорошим фотоаппаратом, а редактирую везде)
    ___________________________________________
    например где?перечисли
    Анечка: Фотошоп..пикник
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Интересно,а что за девченка 15 лет не гуляла???Разве только та,которую мама не пускала,зато потом вышла 18 лет гулять и переспала со всем районом!!!!!!! Мне прям жалко этих людей которые здесь пишут хамство,сами же тем временем завидуют... Да хоть пусть она и целовалась с Юровой,какое чье собачье дело????Блин,какой же народ в Гагино завистливый!!!!Девченки удаляитесь вы из этой хрени!!!!Нюрка ты чудо)))*
    Анечка: Спасибо,думаю даже догадалась кто написал)...Если б я с Танькой целовалась хоть не так бы смешно было, а прям не могу..откуда что люди берут)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    фотки красивые,каким фоторедактором пользуешься?
    Анечка: Пользуюсь хорошим фотоаппаратом, а редактирую везде)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    выебон еще тот
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ааа рыжий, такой цвет яркий:)
    тебе хорошо:)
    но согласна с предыдущим мнением:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    завидовать сраной малолетке.... которая по всем хуям уже прошла.... ха ха ха.... херню не порите...
    Анечка: Ахах..А вы свечку держали??? что так уверенны, что прошла)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я смотрю вы все дофига умные! как да че пишется....ахахах она и так ходит всех пугает своим лицом.. и вообще 14-15 летние девочки только в анонимах могут всем рот закрыть. а в лицо сказать не могут. потому что сразу получать! и ваши парни ни чем вам не помогут. вы б своих парней лучше бы попросили чтоб работать пошли да вам на пластическую операцию денег накопили.... а не тут выебывались... малолетки сраные! писька не выросла
    _____________________________________________________

    Ты сама-то давно выросла?! тебе, сколько лет девочка?!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    туалетной бумагой обматайся
    ________________________________
    1. слово обматайся-пишется обмотайся. 2. Она ее обмотается, и тебя ночью пугать будет!) чтобы ты рот прикрыл (а) Аноним

    _______________
    я смотрю вы все дофига умные! как да че пишется....ахахах она и так ходит всех пугает своим лицом.. и вообще 14-15 летние девочки только в анонимах могут всем рот закрыть. а в лицо сказать не могут. потому что сразу получать! и ваши парни ни чем вам не помогут. вы б своих парней лучше бы попросили чтоб работать пошли да вам на пластическую операцию денег накопили.... а не тут выебывались... малолетки сраные! писька не выросла
    #
    Написал аноним
  21. +1
    туалетной бумагой обматайся
    ________________________________
    1. слово обматайся-пишется обмотайся. 2. Она ее обмотается, и тебя ночью пугать будет!) чтобы ты рот прикрыл (а) Аноним
    Анечка: Ахахах..да, да именно так) спасибо
    #
    Написал аноним
  22. +1
    да ладно,нельзя издеваться над убогими..
    Анечка: Да нельзя, правильно говоришь!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    да че вы докопались до неё, вы на себя посмотрите как будто вы идеальные!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    чудо мое любимое!
    Анечка: ))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Неплохая Авка))
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что за грусть на стене, расстались чтоли?
    Анечка: Хорошо всё!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    На какой улице живешь?
    Анечка: в 11-ом живу!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как с Димкой?
    Анечка: Всё отлично)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    рябааа,а я тебе говорилааа,хахаха
    Анечка: Ахахахах...Бирюк я помню,твои комментарии))
    #
    Написала Елизавета Бирюкова
  30. 0
    А где нос на фото? как у того чудовища из гари потера)
    Анечка: нету)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анечка Рябинкина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3