Интересно,а что за девченка 15 лет не гуляла???Разве только та,которую мама не пускала,зато потом вышла 18 лет гулять и переспала со всем районом!!!!!!! Мне прям жалко этих людей которые здесь пишут хамство,сами же тем временем завидуют... Да хоть пусть она и целовалась с Юровой,какое чье собачье дело????Блин,какой же народ в Гагино завистливый!!!!Девченки удаляитесь вы из этой хрени!!!!Нюрка ты чудо)))*
Анечка: Спасибо,думаю даже догадалась кто написал)...Если б я с Танькой целовалась хоть не так бы смешно было, а прям не могу..откуда что люди берут)
я смотрю вы все дофига умные! как да че пишется....ахахах она и так ходит всех пугает своим лицом.. и вообще 14-15 летние девочки только в анонимах могут всем рот закрыть. а в лицо сказать не могут. потому что сразу получать! и ваши парни ни чем вам не помогут. вы б своих парней лучше бы попросили чтоб работать пошли да вам на пластическую операцию денег накопили.... а не тут выебывались... малолетки сраные! писька не выросла
_____________________________________________________
Ты сама-то давно выросла?! тебе, сколько лет девочка?!
туалетной бумагой обматайся
________________________________
1. слово обматайся-пишется обмотайся. 2. Она ее обмотается, и тебя ночью пугать будет!) чтобы ты рот прикрыл (а) Аноним
_______________
я смотрю вы все дофига умные! как да че пишется....ахахах она и так ходит всех пугает своим лицом.. и вообще 14-15 летние девочки только в анонимах могут всем рот закрыть. а в лицо сказать не могут. потому что сразу получать! и ваши парни ни чем вам не помогут. вы б своих парней лучше бы попросили чтоб работать пошли да вам на пластическую операцию денег накопили.... а не тут выебывались... малолетки сраные! писька не выросла
туалетной бумагой обматайся
________________________________
1. слово обматайся-пишется обмотайся. 2. Она ее обмотается, и тебя ночью пугать будет!) чтобы ты рот прикрыл (а) Аноним
________________________
Спасибо)
Да,татушка красивая,но язык....
______
а разве если не краситься больше, он не вернётся?
анька, незабываемо
федоскина
Папертева тебя ждет,кто же еще то)
Это ты мазявый(ая)
Анечка ты великолепна!
Анечка: Пользуюсь хорошим фотоаппаратом, а редактирую везде)
___________________________________________
например где?перечисли
тебе хорошо:)
но согласна с предыдущим мнением:)
_____________________________________________________
Ты сама-то давно выросла?! тебе, сколько лет девочка?!
________________________________
1. слово обматайся-пишется обмотайся. 2. Она ее обмотается, и тебя ночью пугать будет!) чтобы ты рот прикрыл (а) Аноним
_______________
я смотрю вы все дофига умные! как да че пишется....ахахах она и так ходит всех пугает своим лицом.. и вообще 14-15 летние девочки только в анонимах могут всем рот закрыть. а в лицо сказать не могут. потому что сразу получать! и ваши парни ни чем вам не помогут. вы б своих парней лучше бы попросили чтоб работать пошли да вам на пластическую операцию денег накопили.... а не тут выебывались... малолетки сраные! писька не выросла
________________________________
1. слово обматайся-пишется обмотайся. 2. Она ее обмотается, и тебя ночью пугать будет!) чтобы ты рот прикрыл (а) Аноним