Я конечно я с тобой лично не знакома, хотя очень бы хотелось, мы с тобой очень часто видимся, на мой взгляд ты очень хорошая. Готова прийти на помощь, когда это действительно нужно человеку.
Анечка: Спасибо большое,очень приятно)
"Я конечно я с тобой лично не знакома, хотя очень бы хотелось" В чём же проблема? буду рада познакомиться!!)
умные люди следят за своей жизнью,глупые же всегда лезут в чужую)
Анечка: Так было и будет всегда!
Ахахахаххаха, вагина ты не разумная, умные люди не будут брать цитаты из ванильных пабликов, и ставить их на страницу, и писать их сюда.
"Я конечно я с тобой лично не знакома, хотя очень бы хотелось" В чём же проблема? буду рада познакомиться!!)
Анечка: Так было и будет всегда!
Ахахахаххаха, вагина ты не разумная, умные люди не будут брать цитаты из ванильных пабликов, и ставить их на страницу, и писать их сюда.
Что же случилось,тогда?
солнышко, ты что как злишься? Давай я тебе поиграть в него дам, обращайся, я не жадная)