Новых комментариев: 0
  1. +11
    Очень много строишь из себя, нечего не представляя)
    Анечка: именно так)
    #
    Написал аноним
  2. +9
    А ты никогда не замечала сходства с бабой Ягой????
    Анечка: ахаххаахах....
    #
    Написал аноним
  3. +8
    ебать ты кривая
    Анечка: аахаха спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +6
    Рыжей лучше тебе!!
    #
    Написал аноним
  5. +6
    Мне кажется тебе блонд не очень)Рыженькой тебе хорошо было.
    Анечка: Сколько людей, столько и мнений
    #
    Написал аноним
  6. +6
    я близко никогда не общалась, но думаю нормальная девчонка со своими недостатками, но у кого их не бывает! чего вы к ней прицепились то?? раз вы такие красивые, умные и идеальные, какого заходите к ней, "кривой и убогой", на страницу??? видимо не очень то она и плохая, раз вы ей просто завидуете! а лично тебе, Аня, скажу так: не обращай внимания на них) и кое-что добавлю: иногда тебя заносит в приколах)) видела со стороны) но с друзьями это весело, так что это можно сказать хорошо)
    Анечка: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  7. +5
    плоская совсем!
    Анечка: Ой спасибо, для меня это комплимент)
    Да и лучше уж быть плоской, чем выпирающей жирами со всех сторон)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    фуу нахуй страшная пиздецц!!тебе рожу катком по ходу переехали:)
    Анечка: Да)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Ну как можно поставить такую фотку на аву?????? Ты совсем ЕБАНУТАЯ что ли???
    #
    Написал аноним
  10. +3
    такие хорошие) счастья вам ребят!
    Анечка: Большое спасибо! Приятно,очень))
    #
    Написал аноним
  11. +3
    страшная
    Анечка: ок.
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Не ссорьтесь с ним, вы хорошая пара:) Красиво смотритесь))
    #
    Написал аноним
  13. +3
    с кем нибудь общаешься хорошо из группы?
    Анечка: С Папертевой)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    страшненькая
    Анечка: какая есть)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    страшная очень
    Анечка: вообще!!
    #
    Написал аноним
  16. +3
    до обмотайся...тебе так лучше будет.намного.
    Анечка: Как скажите)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    истеричкааа
    Анечка: Бывает!
    #
    Написал аноним
  18. +3
    какой нос большой...
    Анечка: самой не нравится!
    #
    Написал аноним
  19. +3
    добби.и его тухлый носок
    хахаа
    Анечка: ахахах.....да)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Я конечно я с тобой лично не знакома, хотя очень бы хотелось, мы с тобой очень часто видимся, на мой взгляд ты очень хорошая. Готова прийти на помощь, когда это действительно нужно человеку.
    Анечка: Спасибо большое,очень приятно)

    "Я конечно я с тобой лично не знакома, хотя очень бы хотелось" В чём же проблема? буду рада познакомиться!!)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Вы с Димкой очень замечательная пара!!я так рада за вас=*взаимности вам самое главное:*и да,Дим,Аньку не обижал чтоб никогда:)
    Анечка: Большое спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Вы же ее подруги знаете что она в Арзамасе делала пока ее ждал леха в гагино!!! Не пытайтесь ее защитить, ведь так и есть что она оказалась шлюхой
    Анечка: Спасибо "идеальный человек")))
    Всё было именно так)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    По чужим койкам прыгала, когда Лешка ждал тебя с Арзамаса!!!! Мдаааааа.... Шлюха
    Анечка: Ой и не говори,все было именно так!
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Терёхина любимая? мы в ахуе просто
    Анечка: Ахуевайте дальше ребятки)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Не ссорьтесь с ним, вы хорошая пара:) Красиво смотритесь))
    ______________________________________________________
    Спасибо большое,так получается!
    #
    Написал аноним
  26. +2
    а ты ниче:)
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Дорогие мои анонимы, вы бы сначало за собой следили, да за языком своим, а уж потом других бы осуждали!!
    #
    Написал аноним
  28. +2
    рябушка, ты самая лучшая:*
    Анечка: Большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Милашка...
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    как с федоскиной нализалась?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анечка Рябинкина
  3. По рейтингу
По рейтингу