я близко никогда не общалась, но думаю нормальная девчонка со своими недостатками, но у кого их не бывает! чего вы к ней прицепились то?? раз вы такие красивые, умные и идеальные, какого заходите к ней, "кривой и убогой", на страницу??? видимо не очень то она и плохая, раз вы ей просто завидуете! а лично тебе, Аня, скажу так: не обращай внимания на них) и кое-что добавлю: иногда тебя заносит в приколах)) видела со стороны) но с друзьями это весело, так что это можно сказать хорошо)
Я конечно я с тобой лично не знакома, хотя очень бы хотелось, мы с тобой очень часто видимся, на мой взгляд ты очень хорошая. Готова прийти на помощь, когда это действительно нужно человеку.
Анечка: Спасибо большое,очень приятно)
"Я конечно я с тобой лично не знакома, хотя очень бы хотелось" В чём же проблема? буду рада познакомиться!!)
Да и лучше уж быть плоской, чем выпирающей жирами со всех сторон)
хахаа
"Я конечно я с тобой лично не знакома, хотя очень бы хотелось" В чём же проблема? буду рада познакомиться!!)
Всё было именно так)
______________________________________________________
Спасибо большое,так получается!