Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люди, вы идиоты!!!
    Федоскина Марина
    Анечка: Ахахах, у меня истерика))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Какой-нибудь дешевенький старой модели взяла деньжат не хватает все пользуетесь это видно
    Анечка: Успокойтесь уже и хватит следить за нами! Кто и что покупает!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у бирюковой видела айфон ещё,да?
    Анечка: Да, у неё айфон!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    даа, она купила на всех! Все пользуемся
    Анечка: Ахахах,да Маш)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У вас только у федоскиной айфон или айпад?
    Анечка: Айпад у неё!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребят , я писькой она жопой , так что никто не за кем не повторяет !
    Анечка: Ахахахха,даа Ксюш)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему ты за Рязанцевой повторяешь, губы писькой складываешь???????
    Анечка: Потому что повторяю)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сестра мужланка
    Анечка: ок)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с кем ездила в геленджик и на чем
    Анечка: С Мамой и сестрой,на поезде
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Любишь Диму?
    Анечка: Люблю)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    куда уезжаешь?
    Анечка: На морее, в Геленджик!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    че записи удаляешь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дааа) Федя родилась всё таки)))
    Анечка: ахахах)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Опять будете отмечать, так чтобы всё Гагино на ушах стояло?
    Анечка: Охххх!!!!!
    Как вы правы))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у нее сестра. хотя и брат из нее не плохой)))
    Анечка: Да, с такой сестрой и брата не надо,голову быстро оторвет!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя старший брат?
    Анечка: Родного старшего брата у меня нет.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Да глаза красивые согластна,но он бабником был
    Анечка: "Был" - главное слово в этом предложении)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Че ты в нем нашла такого?
    Анечка: Он просто лучший!
    У него глаза красивыееее:* )))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Савин к тебе в Гагино приезжал??????????
    Анечка: эм..
    #
    Написал аноним
  20. +1
    вы с диманом красивая пара)
    Анечка: Спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    5 первых диалогов ВК?
    Анечка: Любопытныее!

    Димка Савин
    Маша Фролова
    Маша Папертева
    Танечка Юрова
    Ксения Рязанцева
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Своему новому уже отсосала?
    Анечка: Конечно да)
    Без этого не как)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    на аве вк ты?
    Анечка: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Первые 5 друзей вк
    Анечка: Димка Савин
    Ксения Рязанцева
    Ксения Филимонова
    Марина Федоскина
    Маша Фролова
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тупые, зависливые, неумные куры...успокойтесь уже, она красивая и всё у неё в порядке, а вот мозгами вас наделить никто уже не в силах! Когда же вы все свои рты то позакрываете?
    #
    Написал(а) Маша Фролова
  26. 0
    а ты че какая страшная то?
    Анечка: фуу нахуй страшная пиздецц!!тебе рожу катком по ходу переехали:)
    Анечка: Да)

    Ответ на ваш вопрос!)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Вы с Димкой очень замечательная пара!!я так рада за вас=*взаимности вам самое главное:*и да,Дим,Аньку не обижал чтоб никогда:)
    Анечка: Большое спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Анечка: Хм..)
    ____________
    что?
    Анечка: Ничего
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Что бы ты хотела на данный момент?
    Анечка: Быть рядом с моим мальчиком)
    ________________________
    а кто твой мальчик?
    Анечка: Хм..)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а че у твоей подруги Рязанцевой паралич свистка чтоли?! на всех фотках рот куриной жопой))) мозгов видимо у нее тоже как у курицы...
    Анечка: А почему вы спрашиваете у меня?
    Спросите у неё лично!
    Это у Вас паралич мозга по ходу!Раз такую хрень пишите!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анечка Рябинкина
  3. стр.2
стр.2