logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [365]
Личный блог
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
11
12
13
»
Новых комментариев:
0
0
Люди, вы идиоты!!!
Федоскина Марина
Анечка:
Ахахах, у меня истерика))
#
Написал аноним
24 августа 2013
+1
Какой-нибудь дешевенький старой модели взяла деньжат не хватает все пользуетесь это видно
Анечка:
Успокойтесь уже и хватит следить за нами! Кто и что покупает!
#
Написал аноним
24 августа 2013
0
у бирюковой видела айфон ещё,да?
Анечка:
Да, у неё айфон!
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
даа, она купила на всех! Все пользуемся
Анечка:
Ахахах,да Маш)
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
У вас только у федоскиной айфон или айпад?
Анечка:
Айпад у неё!
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
Ребят , я писькой она жопой , так что никто не за кем не повторяет !
Анечка:
Ахахахха,даа Ксюш)
#
Написал аноним
22 августа 2013
0
почему ты за Рязанцевой повторяешь, губы писькой складываешь???????
Анечка:
Потому что повторяю)
#
Написал аноним
22 августа 2013
0
сестра мужланка
Анечка:
ок)
#
Написал аноним
21 августа 2013
0
с кем ездила в геленджик и на чем
Анечка:
С Мамой и сестрой,на поезде
#
Написал аноним
21 августа 2013
0
Любишь Диму?
Анечка:
Люблю)
#
Написал аноним
20 августа 2013
0
куда уезжаешь?
Анечка:
На морее, в Геленджик!
#
Написал аноним
08 августа 2013
0
че записи удаляешь?
#
Написал аноним
06 августа 2013
0
Дааа) Федя родилась всё таки)))
Анечка:
ахахах)
#
Написал аноним
31 июля 2013
0
Опять будете отмечать, так чтобы всё Гагино на ушах стояло?
Анечка:
Охххх!!!!!
Как вы правы))))
#
Написал аноним
31 июля 2013
0
у нее сестра. хотя и брат из нее не плохой)))
Анечка:
Да, с такой сестрой и брата не надо,голову быстро оторвет!
#
Написал аноним
29 июля 2013
0
у тебя старший брат?
Анечка:
Родного старшего брата у меня нет.
#
Написал аноним
29 июля 2013
+1
Да глаза красивые согластна,но он бабником был
Анечка:
"Был" - главное слово в этом предложении)
#
Написал аноним
26 июля 2013
+1
Че ты в нем нашла такого?
Анечка:
Он просто лучший!
У него глаза красивыееее:* )))
#
Написал аноним
26 июля 2013
+1
Савин к тебе в Гагино приезжал??????????
Анечка:
эм..
#
Написал аноним
24 июля 2013
+1
вы с диманом красивая пара)
Анечка:
Спасибо,приятно)
#
Написал аноним
18 июля 2013
0
5 первых диалогов ВК?
Анечка:
Любопытныее!
Димка Савин
Маша Фролова
Маша Папертева
Танечка Юрова
Ксения Рязанцева
#
Написал аноним
15 июля 2013
0
Своему новому уже отсосала?
Анечка:
Конечно да)
Без этого не как)
#
Написал аноним
10 июля 2013
0
на аве вк ты?
Анечка:
нет
#
Написал аноним
10 июля 2013
0
Первые 5 друзей вк
Анечка:
Димка Савин
Ксения Рязанцева
Ксения Филимонова
Марина Федоскина
Маша Фролова
#
Написал аноним
07 июля 2013
0
Тупые, зависливые, неумные куры...успокойтесь уже, она красивая и всё у неё в порядке, а вот мозгами вас наделить никто уже не в силах! Когда же вы все свои рты то позакрываете?
#
Написал(а)
Маша Фролова
02 июля 2013
0
а ты че какая страшная то?
Анечка:
фуу нахуй страшная пиздецц!!тебе рожу катком по ходу переехали:)
Анечка: Да)
Ответ на ваш вопрос!)
#
Написал аноним
02 июля 2013
+2
Вы с Димкой очень замечательная пара!!я так рада за вас=*взаимности вам самое главное:*и да,Дим,Аньку не обижал чтоб никогда:)
Анечка:
Большое спасибо,приятно)
#
Написал аноним
26 июня 2013
0
Анечка: Хм..)
____________
что?
Анечка:
Ничего
#
Написал аноним
25 июня 2013
+1
Что бы ты хотела на данный момент?
Анечка: Быть рядом с моим мальчиком)
________________________
а кто твой мальчик?
Анечка:
Хм..)
#
Написал аноним
23 июня 2013
0
а че у твоей подруги Рязанцевой паралич свистка чтоли?! на всех фотках рот куриной жопой))) мозгов видимо у нее тоже как у курицы...
Анечка:
А почему вы спрашиваете у меня?
Спросите у неё лично!
Это у Вас паралич мозга по ходу!Раз такую хрень пишите!
#
Написал аноним
21 июня 2013
«
1
[2]
3
4
...
11
12
13
»
nektome.blog
Анечка Рябинкина
стр.2
стр.2
Федоскина Марина
Как вы правы))))
У него глаза красивыееее:* )))
Димка Савин
Маша Фролова
Маша Папертева
Танечка Юрова
Ксения Рязанцева
Без этого не как)
Ксения Рязанцева
Ксения Филимонова
Марина Федоскина
Маша Фролова
Анечка: Да)
Ответ на ваш вопрос!)
____________
что?
Анечка: Быть рядом с моим мальчиком)
________________________
а кто твой мальчик?
Спросите у неё лично!
Это у Вас паралич мозга по ходу!Раз такую хрень пишите!