"Да, я невыносима! У меня паршивый характер, я ещё маленькая девочка, у меня особое чувство юмора и я капец какая ревнивая..."
..............................................
Про тебя!
Господи, какой бред вы тут пишете, это же ужасно, народ.
У Вас абсолютно не все в порядке в Вашей жизни, раз вы тут у Ани разводите все это.
Скорее всего, Вы пытаетесь обидеть её, как-то задеть, или даже, возможно, таким образом самоутвердиться. Спешу Вас разочаровать, её это никак не задевает, а только веселит, так что труды ваши тут напрасны.
P.S. РЯбинкина, ты прекрасная девочка, не слушай их никого))
эх ебать, полностью согласна мы целыми днями проводим с ней вместе время в Арзамасе и не знаем,что она шлюха! А вы бля в своем хуево кукуево,все про нее знаете)ахахах
пиздаболы хуевы, всё сплетни собрали?
Я чисто в шоке. Как вы можете дорогой аноним знать как она проводит время в арзамасе и что она, как вы выразились шлюшка, мы постоянно проводим время вместе и могу вас заверить, что нечего такого она в арзамасе не вытворяет и вообще лезть в их с лешкой жизнь никто не имеет права, а называть аню шлюхой, основываясь только на слухах и догадках – это уже за пиздабольстао сходит.
Шли всех нахуй дорогая, ты о себе всё знаешь, а мнение этих сплетников и пиздаболов не должно тебя волновать.
люди вы че тут несете??я понимаю,что это анонимный сайт и все дела.но не будьте настолько ебанутыми,ведь её друзья и знакомы которые читают эту херь,угорают,и угорают над вами!че вы себя моральными уродами то выставляете,а?
СЛЫШЬТЕ ЭЙ,УЁБКИ СРАНЫЕ МНЕ ПОХУЙ НА ТО ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИШУ ЭТО СООБЩЕНИЕ НО ВЫ ВНАТУРЕ НЕ ДОГОНЯЕТЕ КАКУЮ ХУЙНЮ НЕСЁТЕ!СО СТОРОНЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ ПОСЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ А ТО СОВСЕМ УЖЕ ЕБАНУТОСТЬ ВАША ЗАШКАЛИВАЕТ ПРЕДЕЛА ЕЙ НЕТ!ПОЛИЗАТЬ ПОХУЯТЬ ФУУУУУУУУ ВЫ УЖЕ СЕБЕ ВСЕ МОЗГИ ВЫЛИЗАЛИ ВИДИМО!ЧЁ ТУТ МУСОЛИТЬ ПЕРЕД ВАМИ ДУРАКАМИ НА ХУЙ В ОБЩЕМ ИДИТЕ ОТ СЮДА АА ПОУМНЕЕТЕ ТОГДА ПИШИТЕ АДЕКВАТНОЕ РЕАЛЬНОЕ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ В ПРИНЦИПЕ ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ САЙТ ТО И СОЗДАН!АЛЯ УЛЮ ДИБИЛЫ:)
Воу воу, аноним, полегче, сильно чтоли бомбануло???
СЛЫШЬТЕ ЭЙ,УЁБКИ СРАНЫЕ МНЕ ПОХУЙ НА ТО ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИШУ ЭТО СООБЩЕНИЕ НО ВЫ ВНАТУРЕ НЕ ДОГОНЯЕТЕ КАКУЮ ХУЙНЮ НЕСЁТЕ!СО СТОРОНЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ ПОСЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ А ТО СОВСЕМ УЖЕ ЕБАНУТОСТЬ ВАША ЗАШКАЛИВАЕТ ПРЕДЕЛА ЕЙ НЕТ!ПОЛИЗАТЬ ПОХУЯТЬ ФУУУУУУУУ ВЫ УЖЕ СЕБЕ ВСЕ МОЗГИ ВЫЛИЗАЛИ ВИДИМО!ЧЁ ТУТ МУСОЛИТЬ ПЕРЕД ВАМИ ДУРАКАМИ НА ХУЙ В ОБЩЕМ ИДИТЕ ОТ СЮДА АА ПОУМНЕЕТЕ ТОГДА ПИШИТЕ АДЕКВАТНОЕ РЕАЛЬНОЕ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ В ПРИНЦИПЕ ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ САЙТ ТО И СОЗДАН!АЛЯ УЛЮ ДИБИЛЫ:)
очень точное замечание про деградацию) а куни врядли тебе сделают даже за бешенные деньги) кому то просто заняться не чем
почему? я б сделал за просто так
У тебя тоже)))
Он решительный)
..............................................
Про тебя!
Почему на сейчас счастлива?
Что то произашло в жизни у тебя?
Счастлива потому что всё идёт к лучшему))
Произошло)
У Вас абсолютно не все в порядке в Вашей жизни, раз вы тут у Ани разводите все это.
Скорее всего, Вы пытаетесь обидеть её, как-то задеть, или даже, возможно, таким образом самоутвердиться. Спешу Вас разочаровать, её это никак не задевает, а только веселит, так что труды ваши тут напрасны.
P.S. РЯбинкина, ты прекрасная девочка, не слушай их никого))
утешайте себя
пиздаболы хуевы, всё сплетни собрали?
Шли всех нахуй дорогая, ты о себе всё знаешь, а мнение этих сплетников и пиздаболов не должно тебя волновать.
Как я люблю ваши комплименты)
Всё было именно так)
серое пятно у тебя в мозгах) а ты я смотрю нализанный ходишь,аноним? довоольный) хуеплёт
Воу воу, аноним, полегче, сильно чтоли бомбануло???
Ты просто мастер анонимов,напиши в открытую чудо бля...
Не ну ты реально лалка:D
почему? я б сделал за просто так
0 ебать люди дегродировали.
Анечка: Да,согласна)
Уаххахахахахахахах, ДеградАция лол, после слова ебать, ставится запятая! Ты тоже деградировал, аноним!