Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сколько дерьма тут понаписано.Хочется взять и уебать.
    Анечка: ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а попа все таки хорошая :3
    Анечка: Я знаю кто ты!!))
    У тебя тоже)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если тебе плоха без пацана напиши ему может он не решительный. Сейчас девушки сильней чем мальчики!))))))
    Анечка: Не стоит)
    Он решительный)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    интересная личность ;)
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Да, я невыносима! У меня паршивый характер, я ещё маленькая девочка, у меня особое чувство юмора и я капец какая ревнивая..."
    ..............................................
    Про тебя!
    Анечка: Как хорошо вы меня знаете!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а кому ? у тебя поевился новый ухажёр ?)))
    Анечка: Ему)Не важно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Статус бывшему???

    Почему на сейчас счастлива?
    Что то произашло в жизни у тебя?
    Анечка: Статус не ему!
    Счастлива потому что всё идёт к лучшему))
    Произошло)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кому статус то?
    Анечка: Ему!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты счастлива?
    Анечка: В последнее время,очень...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Господи, какой бред вы тут пишете, это же ужасно, народ.
    У Вас абсолютно не все в порядке в Вашей жизни, раз вы тут у Ани разводите все это.
    Скорее всего, Вы пытаетесь обидеть её, как-то задеть, или даже, возможно, таким образом самоутвердиться. Спешу Вас разочаровать, её это никак не задевает, а только веселит, так что труды ваши тут напрасны.
    P.S. РЯбинкина, ты прекрасная девочка, не слушай их никого))
    Анечка: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    леха сам так и говорил)) ахахах
    утешайте себя
    Анечка: Ну он то всё знает,наверное со мной за ручку в Арзамасе по мужикам ходил)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    весело весела Анют у тебя тут)))зависливые людишки ебало завалите а....достали ваши сплетни
    Анечка: Ещё как весело)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    эх ебать, полностью согласна мы целыми днями проводим с ней вместе время в Арзамасе и не знаем,что она шлюха! А вы бля в своем хуево кукуево,все про нее знаете)ахахах
    пиздаболы хуевы, всё сплетни собрали?
    Анечка: Не все ещё)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я чисто в шоке. Как вы можете дорогой аноним знать как она проводит время в арзамасе и что она, как вы выразились шлюшка, мы постоянно проводим время вместе и могу вас заверить, что нечего такого она в арзамасе не вытворяет и вообще лезть в их с лешкой жизнь никто не имеет права, а называть аню шлюхой, основываясь только на слухах и догадках – это уже за пиздабольстао сходит.
    Шли всех нахуй дорогая, ты о себе всё знаешь, а мнение этих сплетников и пиздаболов не должно тебя волновать.
    Анечка: Ахахахах, ночью блядствовать хожу)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да,шлюшка ещё та
    Анечка: Ой и не говори)
    Как я люблю ваши комплименты)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Вы же ее подруги знаете что она в Арзамасе делала пока ее ждал леха в гагино!!! Не пытайтесь ее защитить, ведь так и есть что она оказалась шлюхой
    Анечка: Спасибо "идеальный человек")))
    Всё было именно так)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    шли всех на хуй ты прекрасна :3
    Анечка: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не выёбывайся ты еще моральных уродов не видело
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люди вы че тут несете??я понимаю,что это анонимный сайт и все дела.но не будьте настолько ебанутыми,ведь её друзья и знакомы которые читают эту херь,угорают,и угорают над вами!че вы себя моральными уродами то выставляете,а?
    Анечка: Хоть читать весело)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    шлюха!!!!!
    Анечка: Мне очень приятно с вами познакомиться!!)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    видимо тронуло за живое вахаха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ты психуешь, тебе не лизали ни когда значит)) аньке завидуешь хахаха и не полижут ни когда)) серое пятно

    серое пятно у тебя в мозгах) а ты я смотрю нализанный ходишь,аноним? довоольный) хуеплёт
    #
    Написал аноним
  23. 0
    СЛЫШЬТЕ ЭЙ,УЁБКИ СРАНЫЕ МНЕ ПОХУЙ НА ТО ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИШУ ЭТО СООБЩЕНИЕ НО ВЫ ВНАТУРЕ НЕ ДОГОНЯЕТЕ КАКУЮ ХУЙНЮ НЕСЁТЕ!СО СТОРОНЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ ПОСЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ А ТО СОВСЕМ УЖЕ ЕБАНУТОСТЬ ВАША ЗАШКАЛИВАЕТ ПРЕДЕЛА ЕЙ НЕТ!ПОЛИЗАТЬ ПОХУЯТЬ ФУУУУУУУУ ВЫ УЖЕ СЕБЕ ВСЕ МОЗГИ ВЫЛИЗАЛИ ВИДИМО!ЧЁ ТУТ МУСОЛИТЬ ПЕРЕД ВАМИ ДУРАКАМИ НА ХУЙ В ОБЩЕМ ИДИТЕ ОТ СЮДА АА ПОУМНЕЕТЕ ТОГДА ПИШИТЕ АДЕКВАТНОЕ РЕАЛЬНОЕ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ В ПРИНЦИПЕ ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ САЙТ ТО И СОЗДАН!АЛЯ УЛЮ ДИБИЛЫ:)

    Воу воу, аноним, полегче, сильно чтоли бомбануло???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ты психуешь, тебе не лизали ни когда значит)) аньке завидуешь хахаха и не полижут ни когда)) серое пятно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лалочка:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    СЛЫШЬТЕ ЭЙ,УЁБКИ СРАНЫЕ МНЕ ПОХУЙ НА ТО ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИШУ ЭТО СООБЩЕНИЕ НО ВЫ ВНАТУРЕ НЕ ДОГОНЯЕТЕ КАКУЮ ХУЙНЮ НЕСЁТЕ!СО СТОРОНЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ ПОСЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ А ТО СОВСЕМ УЖЕ ЕБАНУТОСТЬ ВАША ЗАШКАЛИВАЕТ ПРЕДЕЛА ЕЙ НЕТ!ПОЛИЗАТЬ ПОХУЯТЬ ФУУУУУУУУ ВЫ УЖЕ СЕБЕ ВСЕ МОЗГИ ВЫЛИЗАЛИ ВИДИМО!ЧЁ ТУТ МУСОЛИТЬ ПЕРЕД ВАМИ ДУРАКАМИ НА ХУЙ В ОБЩЕМ ИДИТЕ ОТ СЮДА АА ПОУМНЕЕТЕ ТОГДА ПИШИТЕ АДЕКВАТНОЕ РЕАЛЬНОЕ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ В ПРИНЦИПЕ ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ САЙТ ТО И СОЗДАН!АЛЯ УЛЮ ДИБИЛЫ:)
    Анечка: :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну ахуеть теперь,смотри ка люди ошибки стали замечать.
    Ты просто мастер анонимов,напиши в открытую чудо бля...
    Не ну ты реально лалка:D
    Анечка: :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    очень точное замечание про деградацию) а куни врядли тебе сделают даже за бешенные деньги) кому то просто заняться не чем
    почему? я б сделал за просто так
    Анечка: Ахахах:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    очень точное замечание про деградацию) а куни врядли тебе сделают даже за бешенные деньги) кому то просто заняться не чем
    Анечка: :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Написал аноним 28 мая
    0 ебать люди дегродировали.
    Анечка: Да,согласна)


    Уаххахахахахахахах, ДеградАция лол, после слова ебать, ставится запятая! Ты тоже деградировал, аноним!
    Анечка: ...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анечка Рябинкина
  3. стр.4
стр.4