Новых комментариев: 0
  1. +1
    Что бы ты хотела на данный момент?
    Анечка: Быть рядом с моим мальчиком)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Красивая девушка, жизнерадостная:)
    Мне очень нравится тип таких девушек, люди, если она вам не нравится и т.п., на хрена тогда сюда такую чушь писать! а может вы просто чему-то завидуете, мм?! давайте вам в анонимку такую чушь будут писать, мм? вам будит приятно?! Анечка, не обращай внимания на этих дебильных анонимов, они по-любому чему-то завидуют, из-за этого хрень всякую пишут:) Ты довольно милая, и красивая девушка, таких поискать еще нужно:)*
    Анечка: Спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    первые 5 друей вконтакте?
    Анечка: Рязань
    Мой малыш:*
    Филимонова
    Sem Cska
    Федоскина
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я бы присунул:))))
    Анечка: ...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мозг взорвался еще в утробе, похоже.
    Анечка: ))
    #
    Написал(а) Синяя
  6. 0
    Я сначала хотел это написать. Потом резко передумал.
    Анечка: ))
    #
    Написала Утопленник
  7. 0
    Ведром спермы, а не корректором, придурок.
    Анечка: ))
    #
    Написал(а) Синяя
  8. 0
    КОРРЕКТОРОМ.
    Анечка: ))
    #
    Написала Утопленник
  9. +1
    Зависит вызывает. Определенно.
    Анечка: ...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    РАССКАЖИ ВСЕМ КАК ТЫ ЗА ГАРАЖАМИ ЕБЕШЬСЯ.
    Анечка: Может ты мне расскажешь??)))
    #
    Написала Утопленник
  11. 0
    Дорогая, не обращай внимания на этих людишек и на то что они здесь пишут.
    Если о тебе говорят и ты обсуждаемая значит ты у них вызываешь или зависит, или интерес.
    Анечка: Весело же))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А У ТЕБЯ РОТ РАБОЧИЙ!
    Анечка: У тебя мозги не рабочие!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Губы тоналкой хуярит.
    Анечка: Да
    #
    Написал(а) Синяя
  14. 0
    Я твой ночной кошмар.
    Анечка: ...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    привет, чмо
    Анечка: Привет,приятно познакомиться)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Отстань от Димки!
    Анечка: Давай ты лучше отстанешь от меня!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я знаю что вы не встречаетесь,но ты хотела бы это исправить?
    Анечка: ........
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Анютк, ты чего с савиным встречаешься?)
    Анечка: Конечно да!
    #
    Написал аноним
  19. +4
    фуу нахуй страшная пиздецц!!тебе рожу катком по ходу переехали:)
    Анечка: Да)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хахахах, сосунья моя:*
    Людииии какой бред вы тут пишите!
    Анечка: Сосалочка)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    язык протыкают для того чтобы сосать, у тебя видимо хорошо получается
    __________
    ахахахах, дада у меня она сосала) мне оочень понравилось) Ань, ты мастер просто)
    ____________________________________
    ахаххахаха у димочки своего тоже наверное
    Анечка: И у него тоже)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    язык протыкают для того чтобы сосать, у тебя видимо хорошо получается
    __________
    ахахахах, дада у меня она сосала) мне оочень понравилось) Ань, ты мастер просто)
    Анечка: С памятью плохо,не припоминаю,но спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    язык протыкают для того чтобы сосать, у тебя видимо хорошо получается
    _______________________________________________________________
    +1
    Анечка: )))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    язык протыкают для того чтобы сосать, у тебя видимо хорошо получается
    Анечка: вы абсолютно правы)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Савин нравится?
    Анечка: Конечно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вау, это фото космос!:)
    Анечка: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто он?
    Анечка: Он)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нравится кто?
    Анечка: Да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    давай как нибудь вместе покурим)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ты шлюха и твоя филимонова тоже
    Анечка: Да мы знаем)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анечка Рябинкина
  3. стр.3
стр.3