Новых комментариев: 0
  1. -3
    читая все эти записи, с каждым разом всё больше убеждаешься, умных девушек единицы!
    Анечка: Согласна)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    милехинааааа:*
    Анечка: да*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты что уже и это делала?мда не ожидала...
    Анечка: спалилась!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    тебе понравиться я уверен...
    Анечка: КОнечно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да ладно..подумаешь...но все равно она хороша в этом деле..
    Анечка: Никто и не сомневался)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    да ладно,нельзя издеваться над убогими..
    Анечка: Да нельзя, правильно говоришь!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    хорошо ротиком работаешь...может повторим?
    Анечка: Да..повторим)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Все люди не идеальны у нее вот нос большой, а у кого то ума не слишком много:)
    Анечка: Ахахах..спасибо! Да у каждого свои недостатки)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ряба моя...нос у тебя красивый!
    я тебя люблю( фрол)
    Анечка: Нее...не люблю я его, прям как и ты свой)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    да че вы докопались до неё, вы на себя посмотрите как будто вы идеальные!
    #
    Написал аноним
  11. +3
    какой нос большой...
    Анечка: самой не нравится!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    божественна
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Она симпатичная очень! Хватит хамиться тут!
    Ань,не слушай никого
    Анечка: Спасибо большое, приятно)
    #
    Написал аноним
  14. +8
    ебать ты кривая
    Анечка: аахаха спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +9
    А ты никогда не замечала сходства с бабой Ягой????
    Анечка: ахаххаахах....
    #
    Написал аноним
  16. -4
    звездааааааааааааа
    Анечка: И не говори моя))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А ты становишься популярной))
    Анечка: ммм???
    #
    Написал аноним
  18. +1
    чудо мое любимое!
    Анечка: ))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Неплохая Авка))
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какая смышлёная девочка)
    Анечка: ахах)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как смышлёная девочка))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    рад что весело))
    Анечка: Если рад)..теперь точно знаю, что не девушка)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да хз кто это)
    Анечка: ахаха...весело)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тоже не плохо))
    Что нового??
    Анечка: Интересно кто это)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как дела?)
    Анечка: Отлично)....у тебя как?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    это не я написал!
    глупышка)))))))))
    Анечка: ахахах..ну и ладно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты не красивая, ты очень красивая!)
    Анечка: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    прикольная)))
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А почему красивой не считаешь себя?)
    Анечка: Красивых людей единицы, я в них не вхожу)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    считаешь себя симпатичной?
    Анечка: Ммм....Симпатичной да, но не красивой)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анечка Рябинкина
  3. стр.12
стр.12