Новых комментариев: 0
  1. 0
    Анют, тебе темненькой больше идет)
    Анечка: Спасибо, но теперь предпочитаю свой натуральный))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Анечка: Спасибо большое, интересно кто же это меня ждет???)))
    Папертева тебя ждет,кто же еще то)
    Анечка: Ну да, кто как не ты)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Красоооотка,Ань)
    Жду твоего приезда в Арзамас!
    Анечка: Спасибо большое, интересно кто же это меня ждет???)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Одеваешься прикольно))
    Анечка: ха.Спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Любишь своих одноклассников?
    Анечка: Да)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    рябинкина блонд всех лучше!
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Выпендрёжница! хаха))
    Анечка: Ахаахах..Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +6
    Рыжей лучше тебе!!
    #
    Написал аноним
  9. +6
    Мне кажется тебе блонд не очень)Рыженькой тебе хорошо было.
    Анечка: Сколько людей, столько и мнений
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мда...ну бля и люди в гагино..всем бы только поднасрать!
    Анечка: Это точно!
    #
    Написал аноним
  11. +6
    я близко никогда не общалась, но думаю нормальная девчонка со своими недостатками, но у кого их не бывает! чего вы к ней прицепились то?? раз вы такие красивые, умные и идеальные, какого заходите к ней, "кривой и убогой", на страницу??? видимо не очень то она и плохая, раз вы ей просто завидуете! а лично тебе, Аня, скажу так: не обращай внимания на них) и кое-что добавлю: иногда тебя заносит в приколах)) видела со стороны) но с друзьями это весело, так что это можно сказать хорошо)
    Анечка: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Она красивая!
    Это ты мазявый(ая)
    Анечка ты великолепна!
    Анечка: Спасибо большое, приятно)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Причем здесь фотик,она сама мазявая)))*******
    Анечка: ???
    #
    Написал аноним
  14. +1
    фотки красивые,каким фоторедактором пользуешься?
    Анечка: Пользуюсь хорошим фотоаппаратом, а редактирую везде)
    ___________________________________________
    например где?перечисли
    Анечка: Фотошоп..пикник
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Интересно,а что за девченка 15 лет не гуляла???Разве только та,которую мама не пускала,зато потом вышла 18 лет гулять и переспала со всем районом!!!!!!! Мне прям жалко этих людей которые здесь пишут хамство,сами же тем временем завидуют... Да хоть пусть она и целовалась с Юровой,какое чье собачье дело????Блин,какой же народ в Гагино завистливый!!!!Девченки удаляитесь вы из этой хрени!!!!Нюрка ты чудо)))*
    Анечка: Спасибо,думаю даже догадалась кто написал)...Если б я с Танькой целовалась хоть не так бы смешно было, а прям не могу..откуда что люди берут)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    фотки красивые,каким фоторедактором пользуешься?
    Анечка: Пользуюсь хорошим фотоаппаратом, а редактирую везде)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ахах))блин ппц)) Ань мне серьёзно интересно кто это пишет...я ведь реально думала что нам вы пишите, а сейчас даже и не знаю кто тут кому пишет)
    Анечка: Да уж)...весь экзамен проболтали)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красивая,Анют))
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Вопрос, можно? чем это она его позорит то?
    Анечка: Самой интересно)...лезбиянка наверное потому что, с юровой лижусь)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    чё ты лешку то позоришь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    конечно понравилось ей, да ань! аххаха мы ебемся с тобой иногда даже...ахахах...
    бред блять люди пишете мы с ней никогда не целовались, так только по дружески, в губы, но не как вы думаете! успокойтесь уже!
    Анечка: ОЙ хватит ещё....ахааха ржу!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что удалила то?понравилось все таки с девкой то да?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    выебон еще тот
    #
    Написал аноним
  24. -1
    фу,ты ещё и с девчонками лижешься?
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ну как понравилось лизаться с юровой????))
    Анечка: Ахаха, пиздец как)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очень нравится твой цвет волос))Такой яркий!)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ааа рыжий, такой цвет яркий:)
    тебе хорошо:)
    но согласна с предыдущим мнением:)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Анют, тебе блондинкой лучше всего, на мой взгляд))
    Анечка: Мне тоже нравится, как нибудь потом)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    уебааааа!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. -1
    хахах...ебааааа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анечка Рябинкина
  3. стр.10
стр.10