я близко никогда не общалась, но думаю нормальная девчонка со своими недостатками, но у кого их не бывает! чего вы к ней прицепились то?? раз вы такие красивые, умные и идеальные, какого заходите к ней, "кривой и убогой", на страницу??? видимо не очень то она и плохая, раз вы ей просто завидуете! а лично тебе, Аня, скажу так: не обращай внимания на них) и кое-что добавлю: иногда тебя заносит в приколах)) видела со стороны) но с друзьями это весело, так что это можно сказать хорошо)
Интересно,а что за девченка 15 лет не гуляла???Разве только та,которую мама не пускала,зато потом вышла 18 лет гулять и переспала со всем районом!!!!!!! Мне прям жалко этих людей которые здесь пишут хамство,сами же тем временем завидуют... Да хоть пусть она и целовалась с Юровой,какое чье собачье дело????Блин,какой же народ в Гагино завистливый!!!!Девченки удаляитесь вы из этой хрени!!!!Нюрка ты чудо)))*
Анечка: Спасибо,думаю даже догадалась кто написал)...Если б я с Танькой целовалась хоть не так бы смешно было, а прям не могу..откуда что люди берут)
конечно понравилось ей, да ань! аххаха мы ебемся с тобой иногда даже...ахахах...
бред блять люди пишете мы с ней никогда не целовались, так только по дружески, в губы, но не как вы думаете! успокойтесь уже!
Папертева тебя ждет,кто же еще то)
Жду твоего приезда в Арзамас!
Это ты мазявый(ая)
Анечка ты великолепна!
Анечка: Пользуюсь хорошим фотоаппаратом, а редактирую везде)
___________________________________________
например где?перечисли
бред блять люди пишете мы с ней никогда не целовались, так только по дружески, в губы, но не как вы думаете! успокойтесь уже!
тебе хорошо:)
но согласна с предыдущим мнением:)