Блять вы че херню порите людиии?! вы на себя посмотрите сначала...если вы малолетки затраханные, то других людей в этом обвинять не надо, особенно если ничего не знаете об ней!
Анечка: Полностью согласна, на себя посмотрите, читать смешно! Не открывайте рот, если ничего не знаете!
я смотрю вы все дофига умные! как да че пишется....ахахах она и так ходит всех пугает своим лицом.. и вообще 14-15 летние девочки только в анонимах могут всем рот закрыть. а в лицо сказать не могут. потому что сразу получать! и ваши парни ни чем вам не помогут. вы б своих парней лучше бы попросили чтоб работать пошли да вам на пластическую операцию денег накопили.... а не тут выебывались... малолетки сраные! писька не выросла
_____________________________________________________
Ты сама-то давно выросла?! тебе, сколько лет девочка?!
девочка легкого поведения! больше ни как
головой думайте что пишите....суки
_______________________
пускай Анечка головой думает что делает! и как себя ведет!
туалетной бумагой обматайся
________________________________
1. слово обматайся-пишется обмотайся. 2. Она ее обмотается, и тебя ночью пугать будет!) чтобы ты рот прикрыл (а) Аноним
_______________
я смотрю вы все дофига умные! как да че пишется....ахахах она и так ходит всех пугает своим лицом.. и вообще 14-15 летние девочки только в анонимах могут всем рот закрыть. а в лицо сказать не могут. потому что сразу получать! и ваши парни ни чем вам не помогут. вы б своих парней лучше бы попросили чтоб работать пошли да вам на пластическую операцию денег накопили.... а не тут выебывались... малолетки сраные! писька не выросла
плоская совсем!
Анечка: Ой спасибо, для меня это комплимент)
Да и лучше уж быть плоской, чем выпирающей жирами со всех сторон)
______________
элита!!!!
туалетной бумагой обматайся
________________________________
1. слово обматайся-пишется обмотайся. 2. Она ее обмотается, и тебя ночью пугать будет!) чтобы ты рот прикрыл (а) Аноним
больные что ли!?нормальная она!вполне симпатичная,общительная девчонка.у нее есть отличные друзья,любимый человек,а вы сидите и завидуете!своими "кривая","убогая"..вы настроение только поднимаете ей,смешно же!
Анечка: Друзья у меня и в правду отличные, самые лучшие)..И настроение жа хорошо поднимают)..Спасибо)
+1000000000
_____________________
вы испугаетесь! хаха
нет,определенно нет
_____________________________________________________
Ты сама-то давно выросла?! тебе, сколько лет девочка?!
_____________________
вы испугаетесь! хаха
головой думайте что пишите....суки
_______________________
пускай Анечка головой думает что делает! и как себя ведет!
головой думайте что пишите....суки
________________________________
1. слово обматайся-пишется обмотайся. 2. Она ее обмотается, и тебя ночью пугать будет!) чтобы ты рот прикрыл (а) Аноним
_______________
я смотрю вы все дофига умные! как да че пишется....ахахах она и так ходит всех пугает своим лицом.. и вообще 14-15 летние девочки только в анонимах могут всем рот закрыть. а в лицо сказать не могут. потому что сразу получать! и ваши парни ни чем вам не помогут. вы б своих парней лучше бы попросили чтоб работать пошли да вам на пластическую операцию денег накопили.... а не тут выебывались... малолетки сраные! писька не выросла
Анечка: Ой спасибо, для меня это комплимент)
Да и лучше уж быть плоской, чем выпирающей жирами со всех сторон)
______________
элита!!!!
ахахаххаха
Да и лучше уж быть плоской, чем выпирающей жирами со всех сторон)
________________________________
1. слово обматайся-пишется обмотайся. 2. Она ее обмотается, и тебя ночью пугать будет!) чтобы ты рот прикрыл (а) Аноним