Новых комментариев: 0
  1. -2
    Баба Яга!!!
    Анечка: Куда деваться, сама знаю.
    #
    Написал аноним
  2. -3
    срань господня!
    #
    Написал аноним
  3. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  4. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Анечка: Я ей не была!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блять вы че херню порите людиии?! вы на себя посмотрите сначала...если вы малолетки затраханные, то других людей в этом обвинять не надо, особенно если ничего не знаете об ней!
    Анечка: Полностью согласна, на себя посмотрите, читать смешно! Не открывайте рот, если ничего не знаете!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    завидовать сраной малолетке.... которая по всем хуям уже прошла.... ха ха ха.... херню не порите...
    +1000000000
    #
    Написал аноним
  7. +1
    завидовать сраной малолетке.... которая по всем хуям уже прошла.... ха ха ха.... херню не порите...
    Анечка: Ахах..А вы свечку держали??? что так уверенны, что прошла)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    непослушная
    Анечка: смотря с кем)
    #
    Написал аноним
  9. -3
    Да вы ей все просто завидуете, потомучто она в 100 раз лучше всех вас, ешё красивей и добрей вас!!!!))
    Анечка: Спасибо большое, приятно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Заебись фотки,лучше б спереди
    _____________________
    вы испугаетесь! хаха

    нет,определенно нет
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я смотрю вы все дофига умные! как да че пишется....ахахах она и так ходит всех пугает своим лицом.. и вообще 14-15 летние девочки только в анонимах могут всем рот закрыть. а в лицо сказать не могут. потому что сразу получать! и ваши парни ни чем вам не помогут. вы б своих парней лучше бы попросили чтоб работать пошли да вам на пластическую операцию денег накопили.... а не тут выебывались... малолетки сраные! писька не выросла
    _____________________________________________________

    Ты сама-то давно выросла?! тебе, сколько лет девочка?!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Заебись фотки,лучше б спереди
    _____________________
    вы испугаетесь! хаха
    #
    Написал аноним
  13. +4
    Ну как можно поставить такую фотку на аву?????? Ты совсем ЕБАНУТАЯ что ли???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Заебись фотки,лучше б спереди
    #
    Написал аноним
  15. 0
    девочка легкого поведения! больше ни как
    головой думайте что пишите....суки
    _______________________
    пускай Анечка головой думает что делает! и как себя ведет!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    девочка легкого поведения! больше ни как
    головой думайте что пишите....суки
    #
    Написал аноним
  17. +1
    туалетной бумагой обматайся
    ________________________________
    1. слово обматайся-пишется обмотайся. 2. Она ее обмотается, и тебя ночью пугать будет!) чтобы ты рот прикрыл (а) Аноним

    _______________
    я смотрю вы все дофига умные! как да че пишется....ахахах она и так ходит всех пугает своим лицом.. и вообще 14-15 летние девочки только в анонимах могут всем рот закрыть. а в лицо сказать не могут. потому что сразу получать! и ваши парни ни чем вам не помогут. вы б своих парней лучше бы попросили чтоб работать пошли да вам на пластическую операцию денег накопили.... а не тут выебывались... малолетки сраные! писька не выросла
    #
    Написал аноним
  18. -3
    девочка легкого поведения! больше ни как
    #
    Написал аноним
  19. 0
    плоская совсем!
    Анечка: Ой спасибо, для меня это комплимент)
    Да и лучше уж быть плоской, чем выпирающей жирами со всех сторон)
    ______________
    элита!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Красавица! и всё у тебя отлично) и нос твой уже все замучили нормальный он у тебя)
    Анечка: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    весёлая!но дотошная!!
    ахахаххаха
    #
    Написал аноним
  22. -4
    весёлая!но дотошная!!!
    #
    Написал аноним
  23. +5
    плоская совсем!
    Анечка: Ой спасибо, для меня это комплимент)
    Да и лучше уж быть плоской, чем выпирающей жирами со всех сторон)
    #
    Написал аноним
  24. +3
    страшная очень
    Анечка: вообще!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    рот закройте ааа!!!
    #
    Написал аноним
  26. +3
    до обмотайся...тебе так лучше будет.намного.
    Анечка: Как скажите)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    туалетной бумагой обматайся
    ________________________________
    1. слово обматайся-пишется обмотайся. 2. Она ее обмотается, и тебя ночью пугать будет!) чтобы ты рот прикрыл (а) Аноним
    Анечка: Ахахах..да, да именно так) спасибо
    #
    Написал аноним
  28. +3
    истеричкааа
    Анечка: Бывает!
    #
    Написал аноним
  29. -3
    больные что ли!?нормальная она!вполне симпатичная,общительная девчонка.у нее есть отличные друзья,любимый человек,а вы сидите и завидуете!своими "кривая","убогая"..вы настроение только поднимаете ей,смешно же!
    Анечка: Друзья у меня и в правду отличные, самые лучшие)..И настроение жа хорошо поднимают)..Спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    чо у тебя на бошке?!приведи себя в порядок!
    Анечка: как скажите)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анечка Рябинкина
  3. стр.11
стр.11